Продано Пакет на 150мтт

• lori4ka
      lori4ka
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2015 Сообщения: 381
      Я прочла правила по продаже долей и бэкингу и согласна с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.
      Привет. Меня зовут Лариса (ник на PokerStars - larisa0705)(фуллтилт - lori4ka). В покер играю с 2013г.
      Продаю пакет на МТТ сj средним баином 11$
      В состав пакета входит все турниры по холдему до 16.5 долларов

Срок отыгрывания 9 дней (+-2 дня)

Остановка пакета возможна при условии: по просьбе беккеров

Моя статистика
      https://ru.sharkscope.com/#Player-St...layers/Lori4ka (фуллтилт)
      https://ru.sharkscope.com/#Player-St...ers/Larisa0705 (старзы)

Мои пакеты
      Пакетик на 100 мтт +137
      ПРОДАНО Пакет на 150мтт +1197
      ПРОДАНО Пакет на 150мтт +798
      ПРОДАНО Пакет на 150 мтт) -539

Мой топик с отзывами:
      Отзывы Lori4ka

Продажа Продаю пакет на 150 мтт со средним баином 11
      Условия продажи: В состав пакета входит все турниры по холдему до 16.5 долларов
      Покер-рум: Старзы
      Ник: Larisa0705
      Необходимое количество бай-инов: Средний баин выходит 11. Думаю мне хватит 70 баинов это выходит 770$
      Процент для продажи: 100%
      Минимальная доля: 2% (15.4$)
      Коэффициент: 1
      Откат: Откат от чистого профита: 30%/70% (в пользу бэккера).

Список дольщиков
      VixIgor 15% (115.5)
      Zim0t 10% (77)
      KerTinor0502 20% (154)
      Strong1234 15% (115.5)
      Golyaka 10% (77)
      Krasnovato 10% (77)
      Mu2al 8%
      CubeIce 2%
      verfox 5%
      capsicum 5%
  • 187 ответов
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 17.468
      Салют, lori4ka!

Сообщение процитировано во избежание изменения условий продажи.

Оригинал пользователя lori4ka
      Я прочла правила по продаже долей и бэкингу и согласна с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.
      Привет. Меня зовут Лариса (ник на PokerStars - larisa0705)(фуллтилт - lori4ka). В покер играю с 2013г.
      Продаю пакет на МТТ сj средним баином 11$
      В состав пакета входит все турниры по холдему до 16.5 долларов

Срок отыгрывания 9 дней (+-2 дня)

Остановка пакета возможна при условии: по просьбе беккеров

Моя статистика
      https://ru.sharkscope.com/#Player-St...layers/Lori4ka (фуллтилт)
      https://ru.sharkscope.com/#Player-St...ers/Larisa0705 (старзы)

Мои пакеты
      Пакетик на 100 мтт +137
      ПРОДАНО Пакет на 150мтт +1197
      ПРОДАНО Пакет на 150мтт +798
      ПРОДАНО Пакет на 150 мтт) -539

Мой топик с отзывами:
      Отзывы Lori4ka

Продажа Продаю пакет на 150 мтт со средним баином 11
      Условия продажи: В состав пакета входит все турниры по холдему до 16.5 долларов
      Покер-рум: Старзы
      Ник: Larisa0705
      Необходимое количество бай-инов: Средний баин выходит 11. Думаю мне хватит 70 баинов это выходит 770$
      Процент для продажи: 100%
      Минимальная доля: 2% (15.4$)
      Коэффициент: 1
      Откат: Откат от чистого профита: 30%/70% (в пользу бэккера).

Список дольщиков
      VixIgor 15% (115.5)
      Zim0t 10% (77)
      KerTinor0502 2% (15.4)

Обрати внимание, что после того, как все доли будут выкуплены, либо будет найден бэккер, игрок обязан изменить название темы.
      Если тема изначально называлась: "доли на воскресные турниры", то после того, как все доли раскуплены, игрок должен переименовать её в "ПРОДАНО: доли на воскресные турниры".
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 17.468
      При копировании сообщений рекомендую не забывать, что ссылки должны оставаться ссылками, а не превращаться в текст (самый простой способ: нажать "Цитата", скопировать внутренний текст и отказаться от правки нового сообщения; далее использовать полученную копию для создания темы).
      Ссылку на отзывы я исправил; остальное (ссылки на предыдущие пакеты) - на усмотрение автора темы.
    • Strong1234
      Strong1234
      Серебро
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 151
      15%
    • Golyaka
      Golyaka
      Бронза
      На форуме с: 21.07.2015 Сообщения: 140
      Добрый вечер) 10% бронирую
    • Krasnovato
      Krasnovato
      Серебро
      На форуме с: 23.09.2017 Сообщения: 185
      10%*
      * при условии , что будут развернутые отчеты с графиками , каждый раз после окончания сессии

Лариса , а то это не дело, мы же не на фантики здесь играем и ты надеюсь играешь не ради развлечения:f_rolleyes:
      так что пора двигаться вперед и относиться к бэкингу посерьезней

С уважением, Михаил.
    • pikachu94
      pikachu94
      Бронза
      На форуме с: 18.05.2012 Сообщения: 453
      15% при условии снижения максимального БИ до 11$ или при изменении долей на 20/80 и более внятной отчётности. А то действительно, как будто на фантики играем. И абсолютно никаких предпосылок для подъёма по лимитам не было.
    • lori4ka
      lori4ka
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2015 Сообщения: 381
      не очень понимаю что у меня не так с отчётами?) пишу сколько турниров сыграно какой профит)) не понимаю почему не было предпосылок,если прошлый пакет в хороший плюс играется) объясните пожалуйста)
      pikachu94, просто странно как то выходит,после не плохого пакета, вы предлагаете создать мне такой же, и ещё уменьшить мне откат))
    • pikachu94
      pikachu94
      Бронза
      lori4ka, последний в плюс с более слабым полем, а предпоследний слит под ноль. Суммарно около $300 профита за ~300 турниров до $11 не позволяют считать, что ты достаточно уверенно бьёшь поле. Нет оснований думать, что турниры за $16,5 будут отыгрываться с таким же ROI, что и турниры за $11. Можно, например, играть больше турниров за $11 и меньше за $5,50.

По поводу отчётов - всё сказано в твоём последнем сообщении последнего пакета на текущий момент. Я бы и сам посчитал, и на шарке помониторил, но раз уж играешь от бэкеров, было бы неплохо побольше цифр. Пример доброкачественной отчётности

Компромисс предложил, а там уже на твоё усмотрение.
    • VixIgor
      VixIgor
      Бронза
      На форуме с: 15.11.2008 Сообщения: 640
      Соглашусь с автором - если пакет со средним БИ 7$ отыгран в плюс и есть ощущение, что турики за 16 будут играться результативно и без страха, то логично их включать в пакет.

По аналитике согласен: ее мало. Хотелось бы видеть статистику более развернутую, чем только кол-во сыгранных туриков и общий профит. Да хоть с шарка выкладывай лог с данными по турнирам. Вот ты пишешь: "опять предфиналка". А что за турнир, какой приз - разбирайтесь сами.
    • KerTinor0502
      KerTinor0502
      Серебро
      На форуме с: 26.08.2010 Сообщения: 282
      Можно мне еще 18% бронь. Итого у меня будет 20%.

По поводу отчетов: да, надо бы подробней. Лично для меня идеальный вариант ХМ2. Но можно и ПТ4. На крайняк и шарк сойдет. Лариса, тут понимаешь какое дело, мы то своими деньгами рискуем. И пока ты играешь в более менее стабильный плюс это просто пожелания. Но в случае просадки будет очень много вопросов. Лично мне не понятно, почему дольщики не запросили подробный отчет в пакете слитом в ноль... Так что тоже хотелось бы сразу видеть подробный отчет о сыгранных турнирах. Бекерам это поможет оценить свои риски. А тебя избавит от конфликтных ситуаций.

По поводу повышения лимита:

Оригинал пользователя VixIgor
      Соглашусь с автором - если пакет со средним БИ 7$ отыгран в плюс и есть ощущение, что турики за 16 будут играться результативно и без страха, то логично их включать в пакет.
      Что значит есть ощущение? Мы в олл-ин выставляемся вроде не когда есть ощущение, а когда в голове есть четкая математическая аргументация, что это плюсово, разве нет?

Согласен на повышение лимитов, потому что Лариса их уже играла и играла в плюс. Для меня это является таким околонулевым действием на данный момент. Опять же хотелось бы увидеть подробную статистику по этому лимиту.
    • KerTinor0502
      KerTinor0502
      Серебро
      Оригинал пользователя pikachu94
      lori4ka, последний в плюс с более слабым полем, а предпоследний слит под ноль. Суммарно около $300 профита за ~300 турниров до $11 не позволяют считать, что ты достаточно уверенно бьёшь поле. Нет оснований думать, что турниры за $16,5 будут отыгрываться с таким же ROI, что и турниры за $11. Можно, например, играть больше турниров за $11 и меньше за $5,50.
      Не упрека ради, а справедливости для. Общий плюс по всем пакетам в этой дисциплине составляет 2431$ за 850 турниров.
    • pikachu94
      pikachu94
      Бронза
      Оригинал пользователя KerTinor0502
      Не упрека ради, а справедливости для. Общий плюс по всем пакетам в этой дисциплине составляет 2431$ за 850 турниров.
      Конечно, суммарно по результатам вопросов нет, более-менее стабильный плюс. И не хотелось бы плюс портить, мы тут в одной лодке. Поэтому и предлагаю пока отложить подъём по лимитам. А если хочешь рискнуть, вложусь только при пересмотре долей.
    • KerTinor0502
      KerTinor0502
      Серебро
      Оригинал пользователя KerTinor0502

Конечно, суммарно по результатам вопросов нет, более-менее стабильный плюс. И не хотелось бы плюс портить, мы тут в одной лодке. Поэтому и предлагаю пока отложить подъём по лимитам. А если хочешь рискнуть, вложусь только при пересмотре долей.
      Предлагаю пересмотреть доли с поправкой на профит. При определенном профите 20\80, при более высоком 30\70. Как вам такой компромиссный вариант? Как ты правильно заметил, все мы тут в одной лодке. Для бекеров это сгладит риски. Для Ларисы это дополнительная мотивация разорвать 16ый лимит.
    • capsicum
      capsicum
      Золото
      На форуме с: 20.12.2010 Сообщения: 4.268
      10%
    • GreenAnimal
      GreenAnimal
      Серебро
      На форуме с: 10.07.2011 Сообщения: 8.663
      Предлагаю пересмотреть доли с поправкой на профит. При определенном профите 20\80, при более высоком 30\70. Как вам такой компромиссный вариант? Как ты правильно заметил, все мы тут в одной лодке. Для бекеров это сгладит риски.
      Типа при профите меньше 100$ 20\80, если выше ста долларов, 30/70?
      --
      Сейчас аби 7.7, а ТС имеет банкролл чтобы 4.4 играть. Если не потратила...
      Без повышения аби даже при откатах 30/70 ТС выгоднее самой играть.
      --
      Снизить риски, если реально рассуждать, могут два момента - 1) ТС возьмет себе долю., 2) Пропорциональное снижение играемых аби при проигрышах. типа, 80% от банкролла осталось - аби снижается на 20%, 50% банкролла осталось - аби снижается в два раза.
    • verfox
      verfox
      Золото
      На форуме с: 26.03.2012 Сообщения: 540
      бронь 15%
    • Mu2al
      Mu2al
      Бронза
      На форуме с: 16.03.2010 Сообщения: 53
      20% бронь
      Поддерживаю идею с детализированным отчетом.
      Лариса, ты молодец, играешь отлично, но отчеты нужны даже в этом случае. :gl:
    • Golyaka
      Golyaka
      Бронза
      На форуме с: 21.07.2015 Сообщения: 140
      Чет тут вроде перебор уже...Лариса в общем перевел 10% Ник E*****47:f_drink:
    • shyrikpoker
      shyrikpoker
      Бронза
      На форуме с: 10.02.2009 Сообщения: 81
      перевёл 4% ник shy******er
      удачи!!!