Комбинации выучил, теперь нужны результаты!!!

• Elisey87
      Elisey87
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2013 Сообщения: 1.046
      Всем привет!
      С миром покера знаком довольно давно, ну и на данном ресурсе зарегистрирован уже почти 5 лет, но блоги никогда не вел. Решил попробовать. Есть проблемы с режимом, с мотивацией, да просто порой с желанием играть и обучаться. Возможно, необходимость отписываться в блоге поможет не нарушать режим, и откатывать необходимую дистанцию в месяц. В общем, надо добавить профессионального отношения к делу.
      Что касается режима, который порой нарушается............. Минимум необходимо играть 5 дней в неделю, по 6-7 часов загрузки. И 1 день посвящать целиком обучению.
      На данный момент играю следующие турниры:
      Регулярки 11$-55$
      Турбо 7.50$-33$
      Гипер 5,50$-27$ (если не хватает загрузки)
      ABI 20.
      Для профессионального роста, начал брать тренировки. Хотелось бы к концу года выйти на ABI 30-40, ну и чтобы профит порадовал (хоть здесь и не все от меня зависит))).
  • 111 ответов
    • NikIO
      NikIO
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2015 Сообщения: 3.140
      Привет, Elisey87! Поздравляю с созданием блога! :welcome:
      Когда будет время можешь ознакомить со следующими разделами. Возможно, найдёшь полезную для себя информацию:
      FAQ раздела "Турниры MTT и МТ SNG"
      Советы по ведению блога

Успехов тебе в достижении поставленных целей! :profit:
    • Elisey87
      Elisey87
      Бронза
      Отчет 11.01
      Первая сессия, после начала ведения блога, вышла комом.

Кол-во рук: 3600
      Кол-во турниров: 46
      Профит: -654$

В целом вчера играл с удовольствием, сессия в плане усидчивости далась легко.

В январе первоочередная задача - корректировка игры, на основании разбора с тренером моей базы рук. На что собственно вчера и был сделан основной акцент. В феврале на Пати Покер стартует серия Поверфест, где буду играть всю сетку серии с турнирами до 109$ включительно. Надо проработать полученный материал, в общем как следует подготовиться, залатать дыры. По мимо непосредственно обсуждения моей игры (разбор статов по базе) получил большой материал в виде таблиц и видео, который как можно быстрее надо изучить и обсудить, разобрать концепции, нюансы с тренером.

Позже планирую написать как проходил 2017 год, с чего он начинался, с какими проблемами сталкиваешься при переходе с лоу- на мид- лимиты, о выборе тренера и тренерской кухне в целом.
    • Elisey87
      Elisey87
      Бронза
      К сожалению, выпали у меня последние 4 дня. Возможности катать не было. Зато ознакомился с чартами, которые мне дал тренер, посмотрел несколько видосов. Сегодня возвращаюсь на рабочее место. Надо хотя бы 500 турниров в этом месяце откатать.
      На неделе планирую отыграть вт, ср, чт, с упором на префлоп нюансы новополученные. В пт посмотрю есть ли сдвиг в нужную сторону по префлоп статам и продолжу освоение теории. И откатаю сессии в сб и вск.
    • Elisey87
      Elisey87
      Бронза
      Школы и тренеры
      По окончании 2017го года точно решил, что буду искать тренера. Стоял вопрос кого брать, что я хочу от него получить, и сколько готов ему платить. К счастью, было у кого поспрашивать, узнать несколько достойных вариантов из предлагаемых, и выбрать то что мне нужно. Выбором оказался доволен, получил, можно сказать, именно то что хотел, хотя цена и кусается)) Одно из главных требований к тренеру было - это не просто выдача скажем префлоп ренжей, а математическое обоснование того или иного действия. В итоге матан был предоставлен, и более того с аналитикой на огромной выборке, все таки теория с практикой может расходиться. Также важно было мнение сильных игроков о тренере именно как об игроке (была возможность поинтересоваться). Какие лимиты сам играет. Ну и также знал с кем он состоит в конфе, что тоже немаловажно. В итоге доволен своим выбором.

Что касается в целом тренерской кухни в современных реалиях..........
      Ни для кого не секрет, что "тренировать" - дело прибыльное, намного более стабильное и намного более легкое чем катка. Поэтому и предложений навалом. Вплоть до того, что "реги", играющие микро-, лоу- лимиты мт снг предлагают обучение турнирному покеру. Также сейчас огромное кол-во тренеров, которые на данный момент не имеют каких либо результатов, показывая свои графики давно минувших дней. Типа "я в 2010м бил АБИ 100")) ну молодец, только кому интересно что было 8 лет назад, теория за это время очень сильно усовершенствовалась и соответственно игра поменялась, то что было тогда - не годится сейчас.........
      Так что если будете искать тренера, запомните одну простую вещь - тренер ДОЛЖЕН быть играющим и показывать результаты ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Также надо помнить, тренер катающий лоулимиты - это всегда слабый игрок! Отсюда будут вытекать следующие последствия........... Да, он наверняка поможет вам подняться до его уровня, НО слабый игрок всегда делает много ошибок, а если он делает эти ошибки, то и его ученики автоматически будут их делать. И вот вопрос, а что лучше??? Научиться плохим решениям и потом переучиваться?? Или же найти качественный материал и обучаться сразу правильным концепциям, хоть и за большие деньги?? На мой взгляд выбор очевиден.
      Также перед тем как решиться платить какому то тренеру, постарайтесь найти видео с его тренировками, стримы или ВОДы от него. Это может дать инфу о человеке, как о тренере. К примеру, когда человеку задают вопрос " почему здесь 3бет, а не колдколл?", и получаем ответы " потому что так реги играют", "потому что я так играю", "потому что так надо" уже понятно какого качества этот тренер. Опять же, большим плюсом для тренера является хорошо поставленная речь, хорошая дикция.
      Как писал уже выше, постарайтесь узнать о компетенции тренера как игрока, от других регов ЕГО лимита или с лимитов выше. Хотя понятно, что далеко ни у каждого есть такая возможность, но опять же можно по форумам, блогам постараться разузнать. НО важно понимать, что обращать внимание на мнение учеников потенциального тренера или школы (типа отзывы) - плохая затея. Там всегда все в восторженных красках, особенно на первых порах.
    • Elisey87
      Elisey87
      Бронза
      16.01

Кол-во рук: 3750
      Кол-во турниров: 45
      Профит: +402$

Было пару финалок. На старзах в 27$ дипстек 5е место и на пати в контендере за 22$ 5е место. Там что то в районе 500$ и 750$ было соответственно. Скрины, думаю, буду с топ 3 выкладывать или хороших финалок.
    • Elisey87
      Elisey87
      Бронза
      17.01
      Сессия была прервана из-за технических проблем на старзах. Отыграл мало. Придется сегодня плотно покатать, настраиваюсь на 5к рук минимум.

Кол-во рук: 1000
      Кол-во турниров: 17
      Профит: -49$
    • Elisey87
      Elisey87
      Бронза
      18.01

Кол-во рук: 5000
      Кол-во турниров: 57
      Профит: +4455$

Первый топ 1 в этом году, надеюсь не последний.

+ кноки. Где то 2300 получилось.

На старзах мог бест кэш обновить, вышел на финалку большим чипаком со стеком 100бб+, но выиграл только единственный АИ с АА против 5бб стека. С учетом того как складывалась сессия, все закончилось хорошо, но фишные финалки надо тащить конечно. Стол мечты был - суперслабый.

Но фишу из Румынии складывалось против меня божественно всю финалку. Раза 3 наверное я его удваивал СБвсББ. Заходило по-царски ему под меня. В итоге он меня и выбил.
    • Elisey87
      Elisey87
      Бронза
      Подскажите плз, как ссылку на блог в подписи сделать?
    • NikIO
      NikIO
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Elisey87
      Настройки/Подпись
      Кнопка "Изменить подпись"
      Значок Link
      Вставить предварительно скопированную ссылку из адресной строки браузера на первую страницу блога.
      Кнопка "Отправить".
    • Elisey87
      Elisey87
      Бронза
      Оригинал пользователя NikIO
      Настройки/Подпись
      Значок Link
      Вставить предварительно скопированную ссылку из адресной строки браузера на первую страницу блога.
      Кнопка "Отправить".
      Ну я так и делал, только в подписи так и остается адресная строка. Или это только я так вижу свою подпись, а для остальных все ок?
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 33.179
      Сам URL в кавычки надо
      ="..."
    • Elisey87
      Elisey87
      Бронза
      Оригинал пользователя Pocker77
      Сам URL в кавычки надо
      ="..."
      Да чет уже везде эти кавычки натыкал, ничего не получается. Есть пример написания??

P.S.: Твоя подпись сейчас походу как раз актуальна)))
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Что-то у меня тоже не работает. :f_frown:

И с кавычками и без. Спроси тут: https://ru.pokerstrategy.com/forum/board.php?boardid=12 что там программисты опять намудрили.
    • NikIO
      NikIO
      Модератор
      Модератор
      Настройки/Подпись
      Значок Link
      Кнопка "Отправить".
      Ну я так и делал, только в подписи так и остается адресная строка. Или это только я так вижу свою подпись, а для остальных все ок?
      Сейчас посмотрим.
    • NikIO
      NikIO
      Модератор
      Модератор
      Elisey87, можешь отредактировать подпись. Обрати внимание, что ссылка ведет не в начало блога. Вместо Linк text введи надпись, которая будет видна в подписи.
    • Elisey87
      Elisey87
      Бронза
      Elisey87, можешь отредактировать подпись.
      Что это значит? В смысле отредактировать? Ты же видишь что у меня в адресной строке сейчас написано? Где ошибка не могу понять?
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 53.326
      Привет, тебе нужно при редактировании подписи зайти в "опции" и убрать галочку с "Деактивировать ББ-коды в подписи".
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 53.326
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Да, работает. Странно - я эту галку убрал давным давно. Неясно отчего она вернулась. :f_frown: Ну, главное ,что работает.