В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Riverофобия [Spin&Go 1$]

• KOPOBAcABTOMATOM
      KOPOBAcABTOMATOM
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2016 Сообщения: 1.244
      с 23.01 начал катать спины за 1$, БР 45$, играю 2 стола
      График и статы за 1000 спинов 1$ на старзах

Стартовый БР 80$
      Рум Pokerstars
      Играемый лимит Spin & Go 1$
      Переход на 3$ лимит при бр 160$, спуск на 1$ лимит при бр 40$
      Переход на 7$ лимит при бр 440$, спуск на 3$ лимит при бр 160$

Спины начинаются с конца второй страницы, до этого 2 недели играл зум нл2, кому мб интересно, то предистория под спойлером
      Всем привет! Целых полтора года меня тут не было, даже не знаю, с чего начать)
      Оригинал пользователя KOPOBAcABTOMATOM
      Да не до покера сейчас, нашел другой стабильный вариант заработка, чем и занимаюсь большую часть времени. В покер может буду только фо фан теперь играть, не знаю) или может Бр заработаю сразу на нл10 пойду:f_biggrin:
      Как вы понимаете, там у меня ничего не получилось, поэтому и возвращаюсь в покер за легкими(нет) деньгами. В нашем городе с населением 50-60к средняя зп 300-400$, поэтому я был бы не против зарабатывать на покере 400-500$ в месяц, к чему и буду стремиться:f_p:
      Решил завести новый блог, так как старых читателей почти не осталось на форуме и информация в том блоге уже давно не актуальна)
      Так вот, полтора года назад побил нл2 зум на дикой агрессии

сорян за мелкую картинку статов, в предварительном просмотре казалась больше раза в два:f_ugly:
      если кому-то прям очень интересно, то после скачки на компе открывается как положено,читабельно-смотрибельно:f_thumbsup:

Потом был неудачный заход на нл5 в -10 стеков, ну а дальше я попросту перестал играть в покер, даже фо фан, теперь же решил снова попробовать начать зарабатывать покером, ибо других перспектив особо нет, не останавливает даже отсутствие рейкбека(грубо говоря), понимаете теперь, насколько все печально?:D :ayfkm:
      У меня само собой есть основная работа, в покер буду играть по вечерам по 3-4 часа(в идеале 4), пока катаю 2 стола, об увеличении кол-ва столов пока не задумывался) технически это не сложно, но на качестве игры, я думаю, скажется негативно:coolface:
  • 356 ответов
    • KOPOBAcABTOMATOM
      KOPOBAcABTOMATOM
      Бронза
      резерв
    • KOPOBAcABTOMATOM
      KOPOBAcABTOMATOM
      Бронза
      Свое возвращение я начал с плотной катки винтер серии, в конце играл 2 мэйна за 2,2$ и 22$ при остаточном нулевом балансе, в дорогом вылетел за пару часов, а в дешевом добрался до призовых 10$, с них и начал раскручиваться в зуме) играя 1 стол до баланса 20$, после катал уже 2 стола стабильно, даже когда баланс опускался ниже 10$ на время сессии
      Пока результаты такие

Сначала был немного в шоке, ожидал изи катки, но чет старзы решили мне сразу показать, что изи катки не получится:yaoming: потому что в 9 из 10 случаев я нарывался на топ диапазонов оппов, на любой супер опасной доске на ривере меня обязательно рейзили, от чего дико бомбило. Когда вскрывал оппов, то там были первый или второй натсы и начинало бомбить еще больше:facepalm: я уж было подумал, что я настолько ужасно играю, что не могу бить нл2 и становилось страшно от такой мысли:why: но потом вроде все наладилось и я постепенно начал плюсовать, не без качель, разумеется)
      Постараюсь каждый день выкладывать отчеты и какие-то интересные/непонятные раздачи, так что welcome:f_drink:
    • KOPOBAcABTOMATOM
      KOPOBAcABTOMATOM
      Бронза
      То ли форум умирает, то ли онлайн покер, то ли все вместе:yaoming: иначе как объяснить, что в этой ветке нет даже десятка активных блогов?
      кто-нибудь подскажет, как запихнуть в подпись свой блог в виде кликабельного текста?
    • InsaneLike
      InsaneLike
      Золото
      На форуме с: 03.04.2011 Сообщения: 4.725
      Привет, KOPOBAcABTOMATOM!
      Не все люди, кто играют зум, заводят блоги именно в этом разделе.
      По подписи:
      Как добавить ссылку на блог в сигнатуру?

1. Сначала нужно открыть свой блог и скопировать ссылку из адресной строки браузера. Обычно копируют ссылку просто с первой страницы, но вы можете также вставить ссылку на конкретный пост; чтобы получить такую ссылку, вам нужно кликнуть по времени создания поста:

Можно дать ссылку на последний пост блога, для этого надо добавить к ссылке на блог переменную &goto=lastpost.

2. Далее нужно выбрать опцию "Настройки" под шапкой форума, и в самом низу страницы нажать "Изменить подпись".

Затем в окне редактирования подписи нажать на кнопку "Link" (кнопка с цепочкой на панели форматирования).

3. В открывшемся окне нужно вставить скопированную ранее ссылку и нажать "ОК". После этого в окне редактирования синим будет выделен текст "Link Text..." - вместо него нужно написать наименование блога, которое вы хотели бы видеть в своей подписи (например, просто его название). Альтернативно, можно сначала набрать наименование, выделить его, и затем уже нажимать на кнопку "Link" - так после введения ссылки и нажатия "ОК" наименование будет уже на месте. Также можно просто поставить пробел вместо "link text" - тогда в подписи будет отображаться непосредственно название топика.

4. Убедитесь, что в "опциях" (слева под полем ввода) у вас не стоит галочка "деактивировать ББ-коды в подписи".

Если вы используете смайлы - соответствующую галочку также нужно снять.

5. Теперь можно убедиться, что все сделано верно, нажав "Предварительный просмотр". Обратите внимание, что длина подписи не может превышать 500 символов, и содержать не более 4-х строк. Можно сразу кликать "Отправить" - готово! Ссылка на блог с соответствующим текстом теперь будет у вас в подписи.
    • KOPOBAcABTOMATOM
      KOPOBAcABTOMATOM
      Бронза
      Привет, все получилось, спасибо:f_biggrin:
    • KOPOBAcABTOMATOM
      KOPOBAcABTOMATOM
      Бронза
      Сегодня явно оформил бестдэй, может открытие блога так повлияло:coolface: хотя вечерняя сессия сначала была очень жесткая, целый час было так: сливал стек, потом по копейкам отбивался до 0 и снова сливал стек, потом по копейкам отмазывался до 0 и так 3 раза, и вот только потом получилось поднять 2 стека

1674 руки
      + 15.00$
      Бр 47.31$

Норм такой буст банкролла, учитывая, что я начинал с 10$. Правда там еще за акции бакса 3 дали в сумме, потом 3 бакса во фриролле PCA упало(с бр 10$ не грех и фрироллы покатать:megusta: ) и еще с сундука выпадал билет на 50 турнирных центов, открыл на них 2 спина и оба затащил, что дало +1 бакс, так что не всю эту сумму я поднял в одном только зуме
      Не обошлось и без парочки сложных раздач, хочу услышать мнения со стороны по ним:
      1.
      Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2.28 (114 bb)
      BB: $2.03 (101.5 bb)
      Hero (UTG): $2.30 (115 bb)
      MP: $1.97 (98.5 bb)
      CO: $1.21 (60.5 bb)
      BTN: $2.21 (110.5 bb)

Preflop: Hero is UTG with :Ah: :Ks:
      Hero raises to $0.05, MP folds, CO calls $0.05, 3 folds

Flop: ($0.13) :Ts: :Kd: :8s: (2 players)
      Hero bets $0.09, CO calls $0.09

Turn: ($0.31) :4s: (2 players)
      Hero bets $0.20, CO calls $0.20

River: ($0.71) :9c: (2 players)
      Hero checks, CO bets $0.50, Hero folds

Results: $0.71 pot ($0.02 rake)
      Final Board: :Ts: :Kd: :8s: :4s: :9c:
      Hero mucked :Ah: :Ks: and lost (-$0.34 net)
      CO mucked and won $0.69 ($0.35 net)

Как только выпала девятка, сразу еще до чека подумал про себя, что закрылся стрит, думая на него и сфолдил, может у кого-то есть доводы на колл?
      :f_confused:

2.

SB: $2.09 (104.5 bb)
      Hero (BB): $3.37 (168.5 bb)
      UTG: $2.18 (109 bb)
      MP: $2.16 (108 bb)
      CO: $2.77 (138.5 bb)
      BTN: $2.26 (113 bb)

Preflop: Hero is BB with :Ad: :Kc:
      2 folds, CO raises to $0.05, BTN folds, SB calls $0.04, Hero raises to $0.22, CO calls $0.17, SB folds

Flop: ($0.49) :3c: :2s: :5s: (2 players)
      Hero bets $0.25, CO calls $0.25

Turn: ($0.99) :3d: (2 players)
      Hero bets $0.55, CO calls $0.55

River: ($2.09) :As: (2 players)
      Hero checks, CO bets $1.75 and is all-in, Hero calls $1.75

Results: $5.59 pot ($0.20 rake)
      Final Board: :3c: :2s: :5s: :3d: :As:
      Hero showed :Ad: :Kc: and lost (-$2.77 net)
      CO showed :4h: :4s: and won $5.39 ($2.62 net)

Тут я целенаправленно выбивал обе улицы карманки от 77 до JJ, на ривере на флеш я точно не положил оппа, хотя пиковый туз мог мне и спасти 1.75$) я положил оппа, как я уже сказал на средние карманки и решил, что на ривере он их превратил в блеф, чтобы выбить АК, АQ и АJ, хотя возможно это слишком сложно для нл2?:f_rolleyes:

• KOPOBAcABTOMATOM
      KOPOBAcABTOMATOM
      Бронза
      не могу не выложить раздачу, которая дала мне сегодня +5.15 бачей:f_love:

SB: $2.98 (149 bb)
      BB: $2.58 (129 bb)
      UTG: $4.52 (226 bb)
      MP: $2 (100 bb)
      Hero (CO): $2.85 (142.5 bb)
      BTN: $2.42 (121 bb)

Preflop: Hero is CO with :5d: :5h:
      UTG raises to $0.06, MP folds, Hero calls $0.06, 2 folds, BB calls $0.04

Flop: ($0.19) :Kc: :9c: :5s: (3 players)
      BB checks, UTG bets $0.09, Hero calls $0.09, BB calls $0.09

Turn: ($0.46) :4h: (3 players)
      BB checks, UTG bets $0.29, Hero raises to $1, BB raises to $2.43 and is all-in, UTG calls $2.14, Hero raises to $2.70, UTG calls $0.27

River: ($8.29) :7h: (3 players, 1 is all-in)

Results: $8.29 pot ($0.29 rake)
      Final Board: :Kc: :9c: :5s: :4h: :7h:
      BB showed :Jc: :Ac: and lost (-$2.58 net)
      UTG showed :Kd: :As: and lost (-$2.85 net)
      Hero showed :5d: :5h: and won $8 ($5.15 net)

На самом деле на терне после 2ух пушей подкрадывалась мысль о героическом фолде:megusta: так как тот опп, у которого был флеш-дро рег(хотя многие смеются со слова рег на нл2, но все же) и его линия игры виделась мне как сэт 9 или К, того фиша я сразу на ТП положил, но потом я вспомнил, что играю на нл2 и че то как-то это слишком, скидывать сэт на сухой доске, даже если он младший:profit:
    • KOPOBAcABTOMATOM
      KOPOBAcABTOMATOM
      Бронза
      сегодня так все хорошо начиналось, но потом попал со средним сетом против старшего на 150бб и понеслась:facepalm: потом еще и старзы глючили, нормально поиграть толком не удалось, отбил день в плюс и убежал, пока дают:profit: еще на время глюков отвлекся, потом снова запустил сессию, в итоге минус концентрация и бакса 2-3 подарил минут за 5-10, уверен, что играя целую сессию не допустил бы таких грубых ошибок и день был бы в норм плюсе, но что есть, то есть:pcuser:

1067 рук
      +0.82$
      БР 48.60$
    • sirNicholas
      sirNicholas
      Бронза
      На форуме с: 19.07.2010 Сообщения: 2.273
      хотя возможно это слишком сложно для нл2?
      угу
    • Aquilka
      Aquilka
      Золото
      На форуме с: 29.10.2017 Сообщения: 168
      не могу не выложить раздачу, которая дала мне сегодня +5.15 бачей:f_love:

SB: $2.98 (149 bb)
      BB: $2.58 (129 bb)
      UTG: $4.52 (226 bb)
      MP: $2 (100 bb)
      Hero (CO): $2.85 (142.5 bb)
      BTN: $2.42 (121 bb)

Preflop: Hero is CO with :5d: :5h:
      UTG raises to $0.06, MP folds, Hero calls $0.06, 2 folds, BB calls $0.04

Flop: ($0.19) :Kc: :9c: :5s: (3 players)
      BB checks, UTG bets $0.09, Hero calls $0.09, BB calls $0.09

Turn: ($0.46) :4h: (3 players)
      BB checks, UTG bets $0.29, Hero raises to $1, BB raises to $2.43 and is all-in, UTG calls $2.14, Hero raises to $2.70, UTG calls $0.27

River: ($8.29) :7h: (3 players, 1 is all-in)

Results: $8.29 pot ($0.29 rake)
      Final Board: :Kc: :9c: :5s: :4h: :7h:
      BB showed :Jc: :Ac: and lost (-$2.58 net)
      UTG showed :Kd: :As: and lost (-$2.85 net)
      Hero showed :5d: :5h: and won $8 ($5.15 net)

На самом деле на терне после 2ух пушей подкрадывалась мысль о героическом фолде:megusta: так как тот опп, у которого был флеш-дро рег(хотя многие смеются со слова рег на нл2, но все же) и его линия игры виделась мне как сэт 9 или К, того фиша я сразу на ТП положил, но потом я вспомнил, что играю на нл2 и че то как-то это слишком, скидывать сэт на сухой доске, даже если он младший:profit:
      Для рега это был бы изи фолд по шансам банка.
    • KOPOBAcABTOMATOM
      KOPOBAcABTOMATOM
      Бронза
      Aquilka не понял, объясни
    • KOPOBAcABTOMATOM
      KOPOBAcABTOMATOM
      Бронза
      что за день сегодня, это звиздец. Вечером с машиной на 2 колеса попал, стоял полтора часа на холоде возился с ней, так старзы еще сверху гавна добавили. С рукой КК 3 раза проиграл сравнение на стек, будучи оверпарой с эквити 80% и более, доезжали и дрова и доперы:facepalm: ну а про всякие попадания вторых-третьих натсов в первые я вообще молчу. Хочу забыть сегодняшний день, как страшный сон

2095 руки

- 8.19$

БР 40.91$
    • KOPOBAcABTOMATOM
      KOPOBAcABTOMATOM
      Бронза
      даже разбирать то по сути и нечего, вот только по одной раздаче интересно услышать мнения, на оппа 47 рук, статы 17/17, предположительно рег:

SB: $4.21 (210.5 bb)
      BB: $4.77 (238.5 bb)
      UTG: $2.73 (136.5 bb)
      MP: $1.75 (87.5 bb)
      CO: $2 (100 bb)
      Hero (BTN): $2.43 (121.5 bb)

Preflop: Hero is BTN with :Jc: :Js:
      2 folds, CO raises to $0.05, Hero raises to $0.19, 2 folds, CO raises to $0.40, Hero calls $0.21

Flop: ($0.83) :4d: :4s: :2s: (2 players)
      CO bets $0.36, Hero folds

Results: $0.83 pot ($0.03 rake)
      Final Board: :4d: :4s: :2s:
      CO mucked and won $0.80 ($0.40 net)
      Hero mucked :Jc: :Js: and lost (-$0.40 net)

Судя по мин 4бету и маленькому сайзингу на флопе, я положил оппа только на АА, может ли опп разыграть так же какую-то еще руку?
    • InsaneLike
      InsaneLike
      Золото
      может ли опп разыграть так же какую-то еще руку?
      Может :|
    • Vandalize
      Vandalize
      Бронза
      На форуме с: 22.08.2011 Сообщения: 14
      Пот разгоняет на префлопе, мог бы и колл сыграть до тёрна хотя бы, бэкдор есть и оверпара. Мог и ему мин 5бет поставить :f_biggrin:
    • KOPOBAcABTOMATOM
      KOPOBAcABTOMATOM
      Бронза
      Оригинал пользователя InsaneLike
      может ли опп разыграть так же какую-то еще руку?
      Может :|
      так написал бы сразу, какие:f_biggrin: я просто мин 4бет в первый раз вижу против себя, может это в трендах щас на микролимитах, но я не в курррсе ррребят:f_confused:
      Оригинал пользователя Vandalize
      Пот разгоняет на префлопе, мог бы и колл сыграть до тёрна хотя бы, бэкдор есть и оверпара. Мог и ему мин 5бет поставить :f_biggrin:
      бэкдор от валета, мммм:f_mad: а если там тузы с пикой или АК с пикой?
    • InsaneLike
      InsaneLike
      Золото
      так написал бы сразу, какие:f_biggrin: я просто мин 4бет в первый раз вижу против себя, может это в трендах щас на микролимитах, но я не в курррсе ррребят:f_confused:
      :8c: :7d: , например
    • KOPOBAcABTOMATOM
      KOPOBAcABTOMATOM
      Бронза
      Короче любая 3бетная рука, как я понял. А в чем суть такого приёма с такими руками?
    • InsaneLike
      InsaneLike
      Золото
      Не теми вопросами ты задаешься.
      Пытаться понять логику игроков на нл2 - дело бессмысленное.
      Может он так с трэшем сыграл. А может он так одни натсы играет.
      Кто его знает.