В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL16 FR] У меня тузы, а опп не сдается. И хочется, и колется. :)

• Oppositus
      Oppositus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 2.059
      Оппонент на 325 рук:
      ВПИП: 20
      ПФР: 15
      3-бет: 6.2, с катофа 6 (1/16), против средней 6 (3/54)
      Фолд на контбет флопа: 57
      Агрессия общая: 3.4
      WWSF: 48
      Проход до ШД: 20
      Выигрыш на ШД: 50

PokerStars - $0.10 NL - Holdem - 8 players
      Hand converted by PokerTracker 4

UTG+1: 100 BB
      MP: 94.7 BB
      Hero (MP+1): 106.6 BB
      CO: 100 BB
      BTN: 54 BB
      SB: 100 BB
      BB: 147.4 BB
      UTG: 111.5 BB

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has A:heart: A:diamond:

fold, fold, fold, Hero raises to 3 BB, CO calls 3 BB, fold, fold, fold

Flop: (7.5 BB, 2 players) 6:spade: T:spade: 3:diamond:
      Hero bets 5 BB, CO calls 5 BB

Turn: (17.5 BB, 2 players) 7:heart:
      Hero bets 11.1 BB, CO calls 11.1 BB

River: (39.7 BB, 2 players) 7:club:
      Hero checks, CO bets 25.5 BB, Hero calls 25.5 BB

1. Префлоп вопросов нет. :coolface:
      2. Флоп и терн - тоже вопросов нет. С рукой средней силы без позиции я сыграю бетами флопа и терна, а пот-контроль перенесу на ривер. Но если будут комментарии - послушаю.
      3. Ривер - пот-контролю, но опп не дает. Коллировал ривер по стате агрессии (3.4) и WWSF (48). Хотя было страшно - сайзинг похож на доборный.

Как играть ривер? Коллировать? Блокбетить? Или самому зарядить 3-й баррель мужским сайзингом?
  • 6 ответов
    • MasterBlaster2018
      MasterBlaster2018
      Бронза
      На форуме с: 21.11.2017 Сообщения: 18
      Я Считаю что ривер надо ставить самому, потому что если бы у него был сет с флопа, то он скорее всего бы сделлал ререйз на флэш дро доске, и ставить надо потому что десятка не всегда поставит и мы не доберем, и в то же время заплатит и еще оверпары заплатят, и по сайзингу было бы нормально 60-65% я думаю. Ну а на ререйз на ривере фолд.
    • TisPoker
      TisPoker
      Серебро
      На форуме с: 08.01.2012 Сообщения: 58
      Терн думаю нужно было ставить больше 13-14бб, ривер можно поставить блокбет. Думаю сыграл бы так же.
    • kostiq
      kostiq
      Бронза
      На форуме с: 25.08.2012 Сообщения: 1.280
      нормально сыграл, чеком по риверу мы не только потконтроллим, но еще играем против более широкого спектра, добирая с блефов. блокбет против чего? сеты бы себя раньше проявили... по такой линии в основном будут блефы, оверпары
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 649
      Добирать на ривере особо не с чего, зато чеком можешь вызвать блеф с недоехавшего флеша или другие блефы. Я бы также сыграл.
    • goorest7
      goorest7
      Бронза
      На форуме с: 18.05.2016 Сообщения: 184
      Да, я думаю чек в порядке. Такие оппи и на ривере любят зарейзить, а так опп сам боится, с чего ми би ставили 2 бареля в такую структуру? На ривере всегда велью против нас играет в такой ситуации.
    • Voynitskiy
      Voynitskiy
      Диамант
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 1.374
      Мне нравится как сыграно, на ривере нас могла 3бутнуть или вообще весь стек выставить и пришлось бы сбрасывать, а так есть шанс на блеф, Тх, 22+. Единственное терн ставил бы чуть больше против нас могут быть ФД СД.