не могу выбрать покерный капитал

• farid8888
      farid8888
      Начальный
      На форуме с: 11.01.2018 Сообщения: 2
      Всем здрасте я тут новенький. Сайт ваш довольно сильно понравился вот просто проблема.

Не могу выбрать бесплатный покерный капитал так как пишет следущее - К сожалению, в настоящее время для вашей юрисдикции нет доступных предложений с учётом выбранных фильтров. Пожалуйста, выберите другие фильтры для более широкого поиска. Также примите во внимание, что мы постоянно добавляем новые предложения для различных стран, поэтому проверяйте информацию на сайте время от времени.

В чем проблема?
  • 2 ответов
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 53.340
      farid8888, привет.
      Как я вижу, ты ранее пытался заказать капитал на William Hill, но указал неправильный юзернейм.
      Ответь на вопросы в билете и мы перезапустим перевод капитала:
      http://ru.pokerstrategy.com/home/support/showticket/7165723/
    • nprfRNMD
      nprfRNMD
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 572
      Оригинал пользователя farid8888
      Всем здрасте я тут новенький. Сайт ваш довольно сильно понравился вот просто проблема.

Не могу выбрать бесплатный покерный капитал так как пишет следущее - К сожалению, в настоящее время для вашей юрисдикции нет доступных предложений с учётом выбранных фильтров. Пожалуйста, выберите другие фильтры для более широкого поиска. Также примите во внимание, что мы постоянно добавляем новые предложения для различных стран, поэтому проверяйте информацию на сайте время от времени.

В чем проблема?
      В профиле сверху в углу надо нажать на галку и проверить соответствие юрисдикции. Часто на сайт заходят, обходя блокировку через ip стран, где игра запрещена и исходя из страны выдаются предложения бесплатного капитала.
      Надо сменить на актуальную, если там не верно, если верно значит просто нет предложений, их с каждым годом все меньше, многие румы ушли от обслуживания игроков из РФ, Украины, Беларуси и т.д.