В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL16 FR] Стрит на флеш против скалы

• Voynitskiy
      Voynitskiy
      Диамант
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 1.399
      PokerStars - $0.05 NL - Holdem - 7 players
      Hand converted by PokerTracker 4

MP: 100 BB (VPIP: 20.59, PFR: 6.86, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 103)
      CO: 273.6 BB (VPIP: 9.72, PFR: 6.05, 3Bet Preflop: 2.98, WTSD: 20, WSD: 59, WWSF: 40 Hands: 8,938)
      Hero (BTN): 289.2 BB
      SB: 130.2 BB (VPIP: 14.22, PFR: 8.09, 3Bet Preflop: 4.43, Hands: 416)
      BB: 141.4 BB (VPIP: 8.95, PFR: 1.06, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 194)
      UTG: 101.8 BB (VPIP: 17.73, PFR: 15.45, 3Bet Preflop: 9.38, Hands: 221)
      UTG+1: 42.4 BB (VPIP: 15.70, PFR: 13.59, 3Bet Preflop: 6.55, Hands: 2,476)

SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB, MP posts penalty blind 1 BB

Pre Flop: (pot: 2.4 BB) Hero has A:diamond: J:heart:

fold, fold, MP checks, CO calls 1 BB, Hero raises to 5 BB, fold, BB calls 4 BB, fold, CO calls 4 BB

Flop: (16.4 BB, 3 players) 9:heart: Q:heart: T:diamond:
      BB checks, CO checks, Hero bets 10.6 BB, fold, CO calls 10.6 BB

Turn: (37.6 BB, 2 players) 5:diamond:
      CO checks, Hero bets 19.2 BB, CO calls 19.2 BB

River: (76 BB, 2 players) K:heart:
      CO bets 43.6 BB, Hero ?

Игрок скала, WWSF низкий, WSD высокий, ставка в пол пота тоже на блеф не похожа, фолд?
  • 13 ответов
    • Antontr
      Antontr
      Бронза
      На форуме с: 21.02.2010 Сообщения: 402
      Блеф в двоих на флопе не очень, даже если оба чекнули.
      На ривере похоже, что надо выбрасывать. Донк на закрывшемся флеше от нита это очень сильно. Со стритом он бы сам боялся флеша у тебя.
      С червовым тузом даже я бы скорее всего сделал фолд, хотя он побольше флешей блочит у оппа. Слишком сильный донк
    • MicroOk
      MicroOk
      Серебро
      На форуме с: 23.12.2009 Сообщения: 2.118
      Я думаю что цбетить можно, но меньше. Дрова мы не выбиваем при любом раскладе, а карман должен падать и на более мелкий сайзинг.
      5 совершенно не добавляет нам фолд еквити, поэтому я чекал.
      Как сыграно, против пассивного нита, думаю что фолд найти можно.
    • goorest7
      goorest7
      Бронза
      На форуме с: 18.05.2016 Сообщения: 184
      Не хватает статов агресии. Я думаю ми можем собрать с вальтов хуже, сетов, доперов намного чаще нежели упремся во флеш, а сего коллами етих комбинаций тут много.
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 649
      Откуда у скалы туз червовый с мелкой червой? Пуш конечно.
      Ну ладно не пуш, стеки большие, рейз.
      Хотя нет. Вроде AТs входят в 10% лучших рук. Получается, есть одна возможная рука, которая нас бьет. Ладно, передумал, просто колл:)
    • MicroOk
      MicroOk
      Серебро
      MegaVoin, а чем плох в дипах в мультипоте колл с Ахс? Я не думаю что он прям не мог так сыграть.
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Бронза
      Оригинал пользователя MicroOk
      MegaVoin, а чем плох в дипах в мультипоте колл с Ахс? Я не думаю что он прям не мог так сыграть.
      VPIP: 9.72 Это если взять сильнейшие руки, то всякие AТs и А8s на границе диапазона будут. Но если учесть что с CO он должен открываться тайтовее, чем с поздних позиций, то может быть они в диапазон открытия с этой позиции и не входят. Хорошо бы увидеть VPIP с CO. А пока не видим, то просто колл.
    • Voynitskiy
      Voynitskiy
      Диамант
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 1.399
      Оригинал пользователя MegaVoin
      Оригинал пользователя MicroOk
      VPIP: 9.72 Это если взять сильнейшие руки, то всякие AТs и А8s на границе диапазона будут. Но если учесть что с CO он должен открываться тайтовее, чем с поздних позиций, то может быть они в диапазон открытия с этой позиции и не входят. Хорошо бы увидеть VPIP с CO. А пока не видим, то просто колл.
      VPIP CO: 11
      AF R: 2
    • MicroOk
      MicroOk
      Серебро
      MegaVoin, ну вы же должны знать что такое полярный диапазон и что диапазон может меняться в зависимости от ситуации. Если в его средний впип входит рука А8с, то это не значит что он будет колд колить ее против утюга, а при образовании мультипота он может и более широкий диапазон завести.
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Бронза
      Да, да, убедили, могут у него Ax червей быть, тем более если VPIP CO: 11. Конечно здесь колл все равно, но уже для меня безрадостный.
    • kostiq
      kostiq
      Бронза
      На форуме с: 25.08.2012 Сообщения: 1.280
      по флопу не нравится кбет, оппы хорошо цепляются за такой борд, фэ низкое, лучше чекбэк. по риверу против пассивного нита фолд
    • pnika12
      pnika12
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2016 Сообщения: 6
      на флопе цбет 2/3,на бланковом терне 1/2 банка,наша линия не выглядит сильно,донк от опа на ривере будет включать в себя достаточное кол-во блефов как попытка украсть банк без шоудауна.я за колл
    • TatianaGil
      TatianaGil
      Золото
      На форуме с: 25.10.2015 Сообщения: 480
      Не хватает статов по улицам: склонность к фолдам на кб или чек-рейзам, как можно разыграть еще фд, склонность к донкам, агрессия по улицам. И какая у хиро репутация, может, маньяка, против которого любой доехавший валет будет собирать и считаться натсом :f_biggrin:
      Опять же, был проставлен холостой блайнд от мп и катофф тоже попытался зайти лимпом. Не очень стандартно для скалы заводить Ахс лимпом. Но если в вакууме, ривер - фолд.
    • JoKeRvsAce7
      JoKeRvsAce7
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2014 Сообщения: 337
      Флоп я бы чуть меньше поставил далее можно чекнуть терн и коллить ривер