КТО ПОЛУЧАЛ БОНУС 88 ДОЛЛАРОВ НА 888, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

• 9 ответов
    • IVadimI
      IVadimI
      Серебро
      На форуме с: 05.09.2010 Сообщения: 277
      привет. очень просто, регистрируешься и получаешь первую часть от 88$ , далее играешь и наигрываешь остальные равными частями.
    • IvanGorbache
      IvanGorbache
      Начальный
      На форуме с: 17.01.2018 Сообщения: 3
      Нет там никаких 88$ развод это все мне написали что вам отправлен первонпчальный капитал но так ничего и не пришло (
    • avtomaticks
      avtomaticks
      Бронза
      На форуме с: 04.07.2010 Сообщения: 12
      Так я не понял кому верить? ответьте и опишите конкретно как это происходит?
    • VorteX454730
      VorteX454730
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 14.617
      В этой теме всё есть: 888poker: Бонус на первый депозит
    • FriskyBear
      FriskyBear
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2017 Сообщения: 625
      88$ тебе никто не даст. Тебе надают всякого говна, и скажут что оно стоит 88$, да и то далеко не все сразу. Хотя лично мне и этого не дали, как и многим другим. Можно через саппорт было узнать, но я забил. Играть с этими мошенниками - себя не уважать. Если уж так хочется, чтобы тебя имели - иди на старзы, в принципе то же самое, только хоть интерфейс нормальный и выводы по две недели ждать не будешь.
    • deadded25
      deadded25
      Серебро
      На форуме с: 12.05.2015 Сообщения: 1.326
      Оригинал пользователя FriskyBear
      88$ тебе никто не даст. Тебе надают всякого говна, и скажут что оно стоит 88$, да и то далеко не все сразу. Хотя лично мне и этого не дали, как и многим другим. Можно через саппорт было узнать, но я забил. Играть с этими мошенниками - себя не уважать. Если уж так хочется, чтобы тебя имели - иди на старзы, в принципе то же самое, только хоть интерфейс нормальный и выводы по две недели ждать не будешь.
      как это ,чтоб имели и еще и выводы? :f_biggrin:
    • FriskyBear
      FriskyBear
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2017 Сообщения: 625
      Оригинал пользователя deadded25
      как это ,чтоб имели и еще и выводы? :f_biggrin:
      Ну если сможешь бить поле, недодачу при игре с фишами и конченный рейк - все остальное твое. Но процентов 80-90 твоих кровно заработанных придется отдавать.
    • IVadimI
      IVadimI
      Серебро
      На форуме с: 05.09.2010 Сообщения: 277
      ну с таким отношением проще не играть вообще. Еще раз повторяю я получал 88$ без обмана , давно это было поэтому подробности не помню но точно давали частями. играю по сей день без недодач и прочих проблем, нормальный софт, слабое поле и игра всегда есть. так что думай сам.
    • IvanGorbache
      IvanGorbache
      Начальный
      На форуме с: 17.01.2018 Сообщения: 3
      Вчера угадал ставку в онлайн матче Барселона бетис, поставил что на 64 минуте будет гол, гол забили а ставка отмечена как проигравшая,подскажите что делать,неужели 888 такой жадный что кидает людеи,служба поддержки пишет что произошел сбой системы и все тишина,что делать подскажите смогу ли я получить свой выигрышь,или как говорится запей водой,я очень разачаровался в 888покер.