В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Бан нового игрока!

• Pacanishka12
      Pacanishka12
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2015 Сообщения: 2.754
      Всем привет! Сегодня один мой знакомый создал акк на старзах. Тут же он внес первый депозит с кодом STARS600 в размере 200$. Потом он закрыл старзы что бы установить ХМ... И когда запустил снова, было написано что то вроде аккаунт заблокирован. Пришло письмо с кучей пунктов, которые надо выполнить что бы подтвердить свой аккаунт. С чем связана такая агрессия? Руму не нужны новые игроки?
  • 28 ответов
    • ApriliaRSV4
      ApriliaRSV4
      Серебро
      На форуме с: 08.04.2016 Сообщения: 436
      Это не агрессия, а защита от мошенничества. Сработал антифродовый алерт. Аккаунт автоматом попал в холд до полной верификации. Вероятно сумма депозита гораздо выше средней по региону, хотя могли сработать и другие фильтры.
    • GreenAnimal
      GreenAnimal
      Золото
      На форуме с: 10.07.2011 Сообщения: 9.599
      Заблокирован и бан это вроде разные вещи? :yaoming:
      Вроде не первый год в покере - зачем так много восклицательных знаков? :coolface:
    • Pacanishka12
      Pacanishka12
      Бронза
      По мне так эти действия конкретно отпугивают рекреационных игроков, коим и является мой знакомый. Данную проверку можно проводить когда игрок захочет сделать кэшаут, к примеру. А тут вместо восторга от покерной лудомании на крупнейшем сайте мира, как он сам себя позиционирует, далекий от компьютера человек в свои выходные получает кучу ненужного гемора!
    • GreenAnimal
      GreenAnimal
      Золото
      Так у твоего знакомого друг, который его пригласил подозрительный тип. :f_biggrin: Если бы без всякого бонуса чел депнул 10 долларов, вопросов бы не было.
      И вдобавок как начнет плюсовать.... такой игрок нам не нужен.. :profit:
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 18.068
      Вообще-то, есть румы, где без верификации даже депозит сделать не дадут.
      А другие - высылают письмо с просьбой о верификации прямо после регистрации и первого входа.
    • Shuhov165
      Shuhov165
      Начальный
      На форуме с: 01.10.2013 Сообщения: 151
      Оригинал пользователя Pacanishka12
      А тут вместо восторга от покерной лудомании на крупнейшем сайте мира, как он сам себя позиционирует, далекий от компьютера человек в свои выходные получает кучу ненужного гемора!
      Ага..внес первый депозит с кодом STARS600 в размере 200$. Потом закрыл старзы что бы установить ХМ...
      Пускай этот далекий от компьютера человек лудоманит где-нибудь в другом месте.
    • Plysovik
      Plysovik
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2016 Сообщения: 1.938
      Оригинал пользователя Shuhov165
      А тут вместо восторга от покерной лудомании на крупнейшем сайте мира, как он сам себя позиционирует, далекий от компьютера человек в свои выходные получает кучу ненужного гемора!
      Ага..внес первый депозит с кодом STARS600 в размере 200$. Потом закрыл старзы что бы установить ХМ...
      Ну да-да зачем нужно было старзы закрывать чтобы ХМ установить. Чует моё сердце что ТС что-то недоговаривает в этой истории :-)))
    • VitalKirel
      VitalKirel
      Бронза
      На форуме с: 30.08.2010 Сообщения: 123
      Оригинал пользователя Plysovik
      Ну да-да зачем нужно было старзы закрывать чтобы ХМ установить. Чует моё сердце что ТС что-то недоговаривает в этой истории :-)))
      нада закрывать, у меня при обновлении ХМ всегда требует ПС закрыть
    • drlex77
      drlex77
      Бронза
      На форуме с: 09.12.2012 Сообщения: 176

причем всем очевидно что именно он не договаривает :f_pleased:
    • joy777
      joy777
      Бронза
      На форуме с: 13.01.2008 Сообщения: 647
      рекреационный игрок устанавливает XM... ахахахахаххах

хотя есть тут один такой. Даниэль )
    • LaddysQQ
      LaddysQQ
      Бронза
      На форуме с: 06.11.2015 Сообщения: 13
      Меня ни разу не блокировали на старзах. Было дело- имела я раньше там другой акк, которым потом долго не пользовалась. Пароль забыла. Восстанавливать было влом, да и хотелось зарегиться по новой, по рефке друга через Покерстратеджи))))

Зарегилась повторно, с другим емайлом, перед тем, как сделать первый деп: написала в саппорт покерстарз- объяснила, что есть ещё один аккаунт, почта к нему такая-то, логин примерно такой (точно не помнила уже). Просьба его удалить, т.к. играла я на нем давно и данные для входа не помню....Мне тот акк удалили, сказали никаких проблем изза этого не будет, делайте деп и играйте. После этого выводила деньги без проблем. Никаких документов не требовали.
    • Shuhov165
      Shuhov165
      Начальный
      Оригинал пользователя LaddysQQ
      Меня ни разу не блокировали на старзах. Было дело- имела я раньше там другой акк, которым потом долго не пользовалась. Пароль забыла. Восстанавливать было влом, да и хотелось зарегиться по новой, по рефке друга через Покерстратеджи))))

Зарегилась повторно, с другим емайлом, перед тем, как сделать первый деп: написала в саппорт покерстарз- объяснила, что есть ещё один аккаунт, почта к нему такая-то, логин примерно такой (точно не помнила уже). Просьба его удалить, т.к. играла я на нем давно и данные для входа не помню....Мне тот акк удалили, сказали никаких проблем изза этого не будет, делайте деп и играйте. После этого выводила деньги без проблем. Никаких документов не требовали.
      Не читал твою простыню. Что там?
    • KaiF911
      KaiF911
      Black Member
      На форуме с: 30.04.2009 Сообщения: 612
      Я думаю таких "знакомых", которые хотят отмыть бонус на депозит, особенно после порезки рэйкбэка, саппорт уже блочить задолбался
    • lsv78
      lsv78
      Бронза
      На форуме с: 29.01.2012 Сообщения: 129
      Оригинал пользователя LaddysQQ

Все бывает в первый раз!)))
    • lsv78
      lsv78
      Бронза
      На форуме с: 29.01.2012 Сообщения: 129
      Я тебе писал в теме про саппорт или точнее где саппорт молчит как рыба)))
      Если машина "чистая" проблем не будет.
      Но то, что сразу сработала блокировка как минимум странно.
      Если мультик, отписываться тогда до ишачей пасхи придется.
      А если еще и нет родственной связи, тогда совсем пичалька может выйти.
      Короче там очень грамотно надо с ними вести диалог))
      :gl:
    • Pacanishka12
      Pacanishka12
      Бронза
      Этот человек не играл в покер на живые деньги ни разу! И о покерстарс никогда не слышал. Попросил меня все сделать ему. Вот и помогал все устанавливать через скайп. Такие игроки вам точно нужны.
    • GreenAnimal
      GreenAnimal
      Золото
      Вообщем ТС показал потенциальному фишу, что покер это сплошные проблемы. Спасибо тебе пацанишка12! :f_thumbsup: :f_tongue:
      Но ведь все эти фоты-шмоты, походы к нотариусу и прочее мелочь по сути. Этот квест каждый пройдет. зато на 100500% чел будет верифицирован! Ищи позитив! :f_biggrin:
      ТС, твоя задача убедить того типа,что надо старзы наказать. Для этого надо пройти верификацию и забрать у старзов деньги. :f_thumbsup:
    • Pacanishka12
      Pacanishka12
      Бронза
      Думаю, что после того как человек вложил 200$ в депозит, убеждать его ни в чем не придется)
    • Shuhov165
      Shuhov165
      Начальный
      Этот человек не играл в покер на живые деньги ни разу! И о покерстарс никогда не слышал. Попросил меня все сделать ему. Вот и помогал все устанавливать через скайп. Такие игроки вам точно нужны.
      Устал я от тебя.
      Заблокировали хлопца?
    • 1
    • 2