В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Испано-французская резервация PokerStars открывает двери .

• VNSkam
      VNSkam
      Серебро
      На форуме с: 17.02.2009 Сообщения: 429
      Вот такая интересная новость:
      Испано-французская резервация PokerStars открывает двери для игроков, которые не проживают на территории Испании или Франции.​

В прошлую пятницу стало известно о планах PokerStars.es открыть доступ всем игрокам для игры в новом объединенном пуле. И уже на этих выходных регуляры из СНГ и других стран вне резервации начали тестировать местное поле. Примечательно, что игра в общем пуле с французских PokerStars.fr по-прежнему доступна только жителям Франции.
      Чтобы официально подтвердить столь радостные новости, мы решили задать вопрос службе поддержки о возможности создания аккаунта на PokerStars.es нерезидентам Испании и получили одобрение.
      Официальный ответ от саппорта PokerStars.es на английском языке:
      In regards to your question to about the .ES licence, due to the recent changes in French and Spanish law that allow players from both countries to share the same player pool, we are now allowing customers with Stars Accounts on the .EU and .COM platform to create a new account on the .ES platform.
      Even if you have an existing real money .EU or .COM account and wish to play on the .ES license, you will be able to create a .ES account, which will need to be verified in accordance with ES regulations. This simple process requires you to send us documentation of your identity and your mailing address within 30 days. In order to validate your account, you will need to provide:
      A clear copy of the front and back of your government-issued photo ID (national ID card, passport or driver's license)
      A clear copy of a utility bill that shows your full name and complete mailing address (landline telephone, gas, electricity, Internet bill, or bank statement)
      Please be aware that you will be unable to transfer any balances to or from an account belonging to another license.
      Также саппорт предоставил официальную ссылку для скачивания клиента PokerStars.es.
      Вопрос: можно ли будет играть на двух платформах одновременно? Народ кто нибудь пробовал?
  • 519 ответов
    • MagXedin
      MagXedin
      Black Member
      На форуме с: 10.10.2010 Сообщения: 2.053
      Люди у кого есть инфа по этому поводу отписывайте, я пока в саппорт написал посмотрю что ответят. парвда в обычный саппорт, майл ЕС сапорта я незнаю и как его узнать я хз ибо браузер редиректит на ком если пытаюсь открыть ЕС сайт =/
    • deadmedusa
      deadmedusa
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2009 Сообщения: 171
      Оригинал пользователя MagXedin
      Люди у кого есть инфа по этому поводу отписывайте, я пока в саппорт написал посмотрю что ответят. парвда в обычный саппорт, майл ЕС сапорта я незнаю и как его узнать я хз ибо браузер редиректит на ком если пытаюсь открыть ЕС сайт =/
      Можно писать на .СОМ. В суппорте нет разделения на Российский и европейский.
    • Georgiy7744
      Georgiy7744
      Начальный
      На форуме с: 11.03.2016 Сообщения: 919
      а где ссылка которую дал саппорт????
    • instable
      instable
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2015 Сообщения: 1.157
      Хоть одна нормальная новость от говнорума за последние годы. Хотя не пойму смысла пускать всех желающих если выигрывающие там будут выводить деньги, а следовательно из ес они будут утекать. Тогда уж проще их в общий пул запустить. В-общем вопросы пока есть поэтому посмотрим, как будет развиваться ситуация.
    • Kengurko
      Kengurko
      Бронза
      На форуме с: 07.11.2013 Сообщения: 7.640
      нужно клиент их испанский устанавливать . как там поиграть посмотреть ?
    • hulm
      hulm
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 1.377
      Рейк 7% ??
    • Georgiy7744
      Georgiy7744
      Начальный
      Ну парни, все узнал через поддержку:
      [Alex]
      Вот полный текст того, что нужно для этого выполнить:
      [Alex]
      Из-за недавних изменений во Французском и Испанском законодательствах которое позволяет двум странам делить поле игроков, мы теперь разрешаем клиентам с учетными записями Stars на .EU и .COM платформах, зарегистрировать новую учетную запись на .ES платформе.
      Даже если у Вас есть существующая учетная запись .EU или .COM и Вы хотите играть на .ES лицензии, Вы можете создать учетную запись .ES и она должна быть подтверждена согласно требованиям лицензии .ES. Это простой процесс - просто отправьте нам документ, удостоверяющий Вашу личность и документ, подтверждающий Ваш адрес места жительства, в течение 30 дней. Для того чтобы подтвердить Вашу учетную запись, Вам необходимо предоставить:
      Четкую копию документа государственного образца с фотографией, лицевую и обратную стороны (карта гражданина, паспорт или водительское удостоверение)
      Четкую копию счета за коммунальные услуги, в котором указано Ваше полное имя и полный почтовый адрес (например счет за домашний телефон, газ, электричество, интернет-счет или банковская выписка)
      Хотим обратить внимание, что Вы не сможете перенести какие-либо средства на счет учетной записи, которая принадлежит к другой лицензии.

Чтобы загрузить программное обеспечение ES, перейдите по следующей ссылке: http://www.pokerstars.es/PokerStarsInstallES.exe

НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ СКАНЫ для разрешения реги по ссылке:

[Alex]
      Сперва Вам нужно будет пройти проверку документов и получить разрешение на создание учетной записи.
      [Alex]
      И уже потом все остальное.
      А тогда куда документы пересылать? кому? на какой адрес?
      [Alex]
      Вот на этот адрес: support@starsaccount.com
      [Alex]
      При этом, пожалуйста, укажите в письме причину отправки документов.

Потом приходит письмо на почту с разрешением, либо без.
      Завтра пойду в банк за выпиской, потому что он мне также написал, что выписка с инета не катит, только бланк с синей печатью.
      Малейшие сомнение в доках, пожизненный бан на регу в этом руме.
    • luckymen1
      luckymen1
      Бронза
      На форуме с: 07.01.2018 Сообщения: 14
      бро спс за инфу!
    • Kengurko
      Kengurko
      Бронза
      Georgiy7744
      ты герой дня !
    • wilffor
      wilffor
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2013 Сообщения: 397
      Ждем-с!:sifflote:
    • MrMagicBlues
      MrMagicBlues
      Серебро
      На форуме с: 04.12.2013 Сообщения: 3.980
      Раньше чтоб играть на .fr .es нужно было иметь счет в европейском банке
    • Dissk
      Dissk
      Платина
      На форуме с: 12.08.2009 Сообщения: 1.523
      А в теории если получаешь одобрение для регистрации, то регистрируешь там новую учетную запись и можно выбирать никнейм не такой как в основном Покерстаре?
    • AnDzzz
      AnDzzz
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2009 Сообщения: 1.006
      Про методы депозита/кешаута еще бы узать
    • Georgiy7744
      Georgiy7744
      Начальный
      Dissk: я так понимаю любой акк можешь регить, хоть старый, хоть новый...
    • MrMagicBlues
      MrMagicBlues
      Серебро
      На форуме с: 04.12.2013 Сообщения: 3.980
      Если хотите могу поспрашивать в французском сообществе
    • nabster777
      nabster777
      Бронза
      На форуме с: 03.10.2010 Сообщения: 375
      Лалочки, вы думаете вы там не будете заливать? Ахахахахахахаха.........
    • Kengurko
      Kengurko
      Бронза
      Оригинал пользователя MrMagicBlues
      Если хотите могу поспрашивать в французском сообществе
      это было бы хорошо )
    • petito22
      petito22
      Серебро
      На форуме с: 25.05.2009 Сообщения: 12
      из России человек может там зарегиться , правильно я понял ? и могу ли я привязать этот созданный аккаунт к pokerstrategy ?
    • andpkr
      andpkr
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2009 Сообщения: 5.036
      del