В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

2 вопроса по hand2note

• Karolina4102
      Karolina4102
      Бронза
      На форуме с: 08.10.2015 Сообщения: 5
      Здравствуйте, поиском пользовался, ничего не нашел... Много очень тем и не нашел нужной, извиняйте если что...

1. Как вывести фолд на трибет в хенд ту нот ? дайте ссылку пожалуйста на какую нибудь инструкцию.
      2.Играю мтснг на 45 чел, но почему то в графике и в статистике хенд ту нота отображает некоторые мои победы, как будто я играю снг на 9 чел, соответственно и данные искажаются, кто нибудь сталкивался ?
  • 3 ответов
    • slipkn6t
      slipkn6t
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2011 Сообщения: 5.710
      привет! Тема по hand2note:
      [ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов
      1. фолд на 3бет в стандартных статах называется "Fold 3bet", находится в разделе:
      NL Preflop -> vs 3bet
      2. Графики это слабая сторона h2n, для графиков рекомендую использовать hm2, pt4
    • Karolina4102
      Karolina4102
      Бронза
      На форуме с: 08.10.2015 Сообщения: 5
      Fold to 3bet {total} Этот стат, правильно ?
      И еще скажите, оно начинает записывать статистику с того момента как я добавил этот стат ? или предыдущие все руки тоже считаются.

p.s. спасибо большое, разобрался как их добавлять.
    • slipkn6t
      slipkn6t
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2011 Сообщения: 5.710
      Оригинал пользователя Karolina4102
      И еще скажите, оно начинает записывать статистику с того момента как я добавил этот стат ? или предыдущие все руки тоже считаются.
      с того момента как добавил в хад. Чтобы старые руки тоже посчитались этим статом, то нужно в главном окне программы CLEAR STATS и BUILD STATS сделать.