В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Учётная запись закрыта Операционном Отделом

• Kashakar
      Kashakar
      Начальный
      На форуме с: 17.07.2013 Сообщения: 28
      Всем привет, уважаемые форумчане!

Столкнулся со следующей проблемой, но судя по форуму, почитав другие темы, не я первый и не я (увы) последний.
      Фабула такова: Играю SnG за 0.40 на восьмёрках. Весь вечер в каждый новый турнир регаются 2 одних и тех же чувака из одной и той же страны, почти всегда первыми, постоянно доходят до ITM или даже до HU. Несколько раз играл против них. Не то чтобы сильные игроки или много соображали, типичные фиши. Думаю, надо стукануть в сапорт, пусть мол разберутся, есть признаки коллективной игры, неприятно всёже. Оформляю меседж. Отправляю. Буквально через несколько минут меня выкидывает изза стола и требует перелогинется. (Появляется окно с ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ информацией которое, разумеется, блокируется доблестным роскомнадзором, и в место этой очень важной информации просто белое окошко) Думал лаг, проблемы с инетом, то-сё.
      Пишу в саппорт (на английском) мол: "так и так, проблема, что делать?" - получаю ответ:

Неприятно. Почитал форум. Блочат всех за что хотят, по каким угодно причинам. Опять же кого то разблокировали и дали играть, кого то заблокировали но отдали выйграное [заработанное] (или чаcть от этой суммы) кого то вообще заблочили и ничего не отдали.

Теперь вопрос: а вообще имеет ли смысл слать им доки? Они так же получат их и все равно могут заблокировать аккаунт навсегда. Денег там копейки (хотя и жалко), просто обидно за то время которое играл там и за те нервы которые там оставил. Подскажите, кто может сталкивался или у кого то есть какие то мысли по этому поводу?

Заранее всем спасибо!
  • 38 ответов
    • Alexdvin
      Alexdvin
      Начальный
      На форуме с: 20.11.2016 Сообщения: 127
      Kashakar
      А что здесь такого? Вас просто попросили прислать документы. Раньше, что не просили?
      Меня заблочили на третий день после регистрации и сказали выслать. И практически всех так.
      Если же это повторная проверка, то тоже неудивительно.
      Коли стучите в саппорт на других игроков, то будьте готовы что и вас проверят.
    • BeRkYt99923
      BeRkYt99923
      Серебро
      На форуме с: 30.09.2011 Сообщения: 297
      Столько текста накатал, из-за обычной верификации...
    • Ukhoff
      Ukhoff
      Золото
      На форуме с: 04.09.2009 Сообщения: 97
      Оригинал пользователя BeRkYt99923
      Столько текста накатал, из-за обычной верификации...
      да
    • Kashakar
      Kashakar
      Начальный
      Дак у меня паника была, вот и пишу подробно, плюс очень странно что играл там столько лет и ни кто не спрашивал ничего (но и деп не делал и не выигрывал ничего никогда - типичный фиш) а тут сразу после моего обращения по подозрению игры в сговоре и меня блочат. При этом саппорт не отвечает на сообщения уже 3 недели, вчера написал им вновь. Вот и подумал что могут просто доки получить и заблокировать, им же пофиг по большому счёту, я денег им не несу, не выигрываю не отгружаю стек ни кому. По этому и хотелось бы узнать ваши мнения по этому поводу :f_p:
    • ZIQZIQ
      ZIQZIQ
      Серебро
      На форуме с: 30.03.2009 Сообщения: 1.273
      Представь, у тебя магазинчик, в который постоянно заходит бомж. Пусть бы просто грелся, да и фиг с ним... но он не пропускает ни одной дегустации ( при этом ничего после не покупает ). Ну да... хрен с ним, не воняет и уходит быстро. Да и товар для пробы выставляет производитель , а не владелец магазина.
      Эт, я к этому :
      Оригинал пользователя Kashakar
      ... играл там столько лет и ни кто не спрашивал ничего, но и деп не делал...
      ... я денег им не несу, не выигрываю не отгружаю стек ни кому...
      Но, бомжу и этого стало мало. Теперь он стал покупателей оскорблять. Что ты, как владелец магазинчика, сделаешь с этим товарисчем ?
      ... Дык, на кой ты им здался ?
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 4.383
      Всем привет.

Kashakar
      Конечно стоит слать доки, это может быть обычная верификация, разблокируют после проверки и будешь играть дальше. Не всегда далеко банят после такой просьбы.
    • Kashakar
      Kashakar
      Начальный
      Оригинал пользователя FelipeUA
      Всем привет.

Kashakar
      Конечно стоит слать доки, это может быть обычная верификация, разблокируют после проверки и будешь играть дальше. Не всегда далеко банят после такой просьбы.
      Спасибо большое за ответ по теме. Да, сапорт ответил, говорят обычная проверка. Сделю доки и отправлю, ну если что будет непонятное или экстраординарное напишу тут.
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 4.383
      Kashakar
      :s_thumbsup:
    • Kashakar
      Kashakar
      Начальный
      Тут новости появились. Отправил я в общем доки в прошлое воскресенье, сапорт (да-да, я парень не из быстрых :f_biggrin: :f_biggrin: ) и вот уже пятница, обещали рассмотреть в течении 2-3х дней, и чёто тихо. Написал им снова вчера, и если раньше от Cassava Enterprises приходили сообщения типо "ваша заявка принята, номер инцидента такой то-такой то" и ответ приходил через день, а то и несколько часов, то после вчерашнего имейла даже автоматического сообщения не пришло. Вобщем думаю gg wp. В ближайшие дни отпишусь как и что будет в итоге.
    • Kashakar
      Kashakar
      Начальный
      UPDT: повторно написал им, получил ответ, в общем, мог бы закречать "мужики, сын родился!!" но не совсем. акк разморозили. спасибо всем отвечавшим! фиш пошёл отгружать! :f_p: :f_p:
    • Neiromancer
      Neiromancer
      Бронза
      На форуме с: 24.02.2009 Сообщения: 4.157
      Kashakar, спасибо, что отписался. На будущее, делай депозит, как только пройдешь верификацию, а 888 в этом плане очень неторопливые.
    • Kashakar
      Kashakar
      Начальный
      Оригинал пользователя Neiromancer
      Kashakar, спасибо, что отписался. На будущее, делай депозит, как только пройдешь верификацию, а 888 в этом плане очень неторопливые.
      У меня сразу же появилось 2 вопроса: 1) зачем делать деп сразу после верификации? 2) тоесть в будущем возможны повторные проверки документов? (или они регулярные?)
    • Neiromancer
      Neiromancer
      Бронза
      Kashakar, я имел ввиду, что депозит лучше делать после верификации аккаунта, не обязательно сразу, когда угодно, главное после проверки.
      Я не слышал, чтобы требовали повторную верификацию, может и были, но это единичные случаи. Одной проверки достаточно.
    • raidmax
      raidmax
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2009 Сообщения: 3.283
      Оригинал пользователя Neiromancer

Я не слышал, чтобы требовали повторную верификацию, может и были, но это единичные случаи. Одной проверки достаточно.
      Бывает .Меня два раза проверяли .Первый раз при реге ( давно ) и в прошлом году без всякого повода .
    • Kashakar
      Kashakar
      Начальный
      а это в любом руме, лучше сначала послать им свои доки и потом делать деп или эта рекомендация только для восьмёрок ( и немногих других румов)? просто я деп никогда и нигде неделал. спасибо фриролам как говориться) хотя вот думал на ПС закинуть бачей 20
    • Neiromancer
      Neiromancer
      Бронза
      а это в любом руме, лучше сначала послать им свои доки и потом делать деп или эта рекомендация только для восьмёрок ( и немногих других румов)? просто я деп никогда и нигде неделал. спасибо фриролам как говориться) хотя вот думал на ПС закинуть бачей 20
      Практически в любом, кроме, наверное, pokerstars. Они выборочно просят прислать доки и у меня, где- то за 8 лет периодической игры там, еще не просили ничего высылать. В этом плане они лояльны.
      На 888 я около месяца ждал верификации.
    • Kashakar
      Kashakar
      Начальный
      афиеть, я бы за месяц уже сума сошёл и 100 постов написал что 888 мошенники и всё такое.
      на на пс какие доки просят? все теже, скан паспорта или заграна или водительских и квитанцию за квартплату или любой другой док с адресом и фио?
    • Neiromancer
      Neiromancer
      Бронза
      афиеть, я бы за месяц уже сума сошёл и 100 постов написал что 888 мошенники и всё такое.
      на на пс какие доки просят? все теже, скан паспорта или заграна или водительских и квитанцию за квартплату или любой другой док с адресом и фио?
      Да, должны быть стандартные доки: подтверждение личности (паспорт, водительские права) и адреса (к примеру, квитанция за коммунальные не старше 3х месяцев).
    • dikks
      dikks
      Серебро
      На форуме с: 25.03.2013 Сообщения: 664
      На 888 до этого времени не верифицировался. Живу в России.
      Хроника событий:
      8 июня 888 заставили меня до опупения разгадывать капчу при входе в клиент. Раз 20 или больше по кругу гоняли меня. Один фиг - не пустили.
      8 июня отправил им на русском языке на почту сообщение, что "не могу залогиниться, заставляет капчу отгадывать, что мне делать". Через несколько минут пришёл ответ от бота, что моё обращение принято к рассмотрению и что "Для получения более быстрого ответа, пожалуйста, отправьте электронное сообщение на английском по адресу  Support@888poker.com. Однако обратите внимание, что Вы получите ответ также на английском." С разговорно-бытовым английским у меня сложно, поэтому ничего делать не стал.
      11 июня пришла почта на русском языке - бла-бла-бла "счёт .. закрыт нашим Операционном Отделом", "...просим Вас переслать нам следующие документы: ..."
      12 июня ( +4 часа от предыдущего полученного сообщения) - отправил им сканы разворота страниц паспорта с фотографией, разворот страницы с пропиской и справку с места жительства двухмесячной давности, с подпись и печатью). В тексте сообщения указал, какие именно сканы я им отправил. Текст сообщения перевёл на английский язык гуглтранслейтом и полученный перевод вставил туда же в сообщение.
      12 июня ( +10 минут от предыдущего сообщения) пришло подтверждение от бота о том, что они получили сообщение.
      12 июня ( +22 часа 40 минут от предыдущего сообщения) Пришло письмо"Благодарим Вас за отправку запрошенных недавно документов, которые в настоящее время успешно прошли наш процесс проверки. В результате мы сняли любые наложенные ограничения на Вашу учетную запись."
      13 июня, прочитав почту и один раз разгадав капчу, убедился, что 888 опять меня пускает.

Мне думается, вполне нормально по срокам.
    • 1
    • 2