В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Какие лучшие современные воды и аудиокниги по покеру?

• Kasius2
      Kasius2
      Бронза
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 311
      Всем привет)! Помогите найти аудиокнигу "Натан Вильямса - Бьем микролимиты". Раньше ее слушала, но потом она внезапно пропала с просторов интернета. Возможно где то можно ее купить? И актуально ли ее обучение в наше время? А также подскажите какие то современные воды или аудиокниги по кешу, начиная с низких лимитов. Большое спасибо!
  • 4 ответов
    • qCkmYm
      qCkmYm
      Серебро
      На форуме с: 27.02.2007 Сообщения: 142
      все книги, даже современные, не дают ничего. просто на низких лимитах покер - это чарты для того или иного лимита (и для каждого чарты скорее всего будут разные) и дисциплина. и даже вся теория мира не научит тебя играть т.к. здесь важна еще и практика. потому что в теории АК натсы а на практике против 1% 4 бета АК=72о - выкинул и забыл. дело в том что знать как играть и играть так в определенных ситуациях не всегда одно и то же и не всегда получается. там тильт, там тебе совесть не позволяет КК выкинуть на префлопе и тд. а воды по кешу можешь смотреть субара, для начала вполне вполне, потом визла, потом мятый/андрей хворов/аманитм. потом ты либо берешь тренировки либо покупаешь софт, учишься с ним работать и сидишь дни и ночи штудируешь спектры и Эквити и бла бла бла =)
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 9.197
      Оригинал пользователя Kasius2
      А также подскажите какие то современные воды или аудиокниги по кешу, начиная с низких лимитов.
      Привет, Kasius2!
      Свежие ВОДы можно посмотреть здесь. Там есть разные фильтры (опция "Поиск"), в т.ч. по типу игры. Правда, более продвинутые материалы начинаются со статуса Серебро, но и для Начального\Бронзы тоже есть что выбрать.
      Что касается книги, то тут подсказать не могу. Думаю, что Гугл с этим вопросом справится лучше :) .
    • Kasius2
      Kasius2
      Бронза
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 311
      Спасибо за подсказки) И я не совсем новичек, а статус такой, так как все румы где играла отсоединились от Покерстратеджи. Аудиокнигу нашла, но подскажите есть ли смысл тратить на нее время, подходит ли она для игры совремнного временя. Я вообще турниры играю, но решила попробовать кеш.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 9.197
      Оригинал пользователя Kasius2
      подскажите есть ли смысл тратить на нее время, подходит ли она для игры совремнного временя.
      К сожалению, подсказать не могу, т.к. данную книгу не читала. Но в целом, подобные книги достаточно быстро устаревают. Безусловно, в любой книге есть какая-то фундаментальная информация, которая "вечна", но её нужно уметь отфильтровывать.
      Надеюсь, найдутся пользователи, которые читали данную книгу и смогут точнее подсказать ответ на твой вопрос :)