В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Кто может научить играть в покер очень хочу научится!

• 24 ответов
    • Shurikk
      Shurikk
      Золото
      На форуме с: 21.05.2014 Сообщения: 1.159
      Заходи в раздел "Стратегия", потом в раздел "Видео" и вперед! Куча учебных материалов..
    • den4ik1903
      den4ik1903
      Начальный
      На форуме с: 12.02.2018 Сообщения: 4
      Ну я вроде так по чуть чуть учу нео как не зайду в игру то постоянно переезжают на мелочи хотя играю только с премиальными картами!
    • Shurikk
      Shurikk
      Золото
      На форуме с: 21.05.2014 Сообщения: 1.159
      Это игра! Так и должно быть! Суть не в том что бы выигрывать каждую руку, а что бы выигрывать больше, чем проигрывать... :f_ugly:
    • BMWfanat
      BMWfanat
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2016 Сообщения: 1.671
      Тоже интересно послушать ребят от золота и выше. PS Материалы изучил уже давно.
    • FriskyBear
      FriskyBear
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2017 Сообщения: 889
      Оригинал пользователя Shurikk
      Это игра! Так и должно быть! Суть не в том что бы выигрывать каждую руку, а что бы выигрывать больше, чем проигрывать... :f_ugly:
      Аха, и достоверный результат получить можно только на очень большой дистанции (при этом руму рейка в десятки раз больше набьешь)
    • den4ik1903
      den4ik1903
      Начальный
      На форуме с: 12.02.2018 Сообщения: 4
      Оригинал пользователя FriskyBear
      Оригинал пользователя Shurikk
      Аха, и достоверный результат получить можно только на очень большой дистанции (при этом руму рейка в десятки раз больше набьешь)
      Это как можно как то поподробнее рассказать про это а то что то не догоняю!
    • rybchik
      rybchik
      Золото
      На форуме с: 15.01.2012 Сообщения: 6.403
      den4ik1903 на форуме есть темы с тренерами. Но тренировки платные. Да и элементарную базу и дистанцию с наигранными руками нужно иметь перед обращением к ним. По факту вся информация для обучения есть в открытом доступе. Учись, не хочу.
    • GMlFKS
      GMlFKS
      Серебро
      На форуме с: 02.08.2017 Сообщения: 1.100
      Увидеть плюсовый ты игрок или нет можно на дистанции. А необходимая дистанция зависит от дисциплины в которую ты играешь.
      В игре ты используешь HM2/PT/etc ?
    • onogivet
      onogivet
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2012 Сообщения: 718
      есть один вариант для тебя! Напиши pacanishka12, он обучает игроков с нуля.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 9.521
      den4ik1903, добро пожаловать на форум PokerStrategy! :welcome:

Научиться играть в покер - это как научиться стать врачом, экономистом или учителем. Ну или хотя бы электромехаником по лифтам :) . Нужны месяцы интенсивного обучения и практики, хорошие педагоги, обучающие пособия, собственное желание и усидчивость... Всё в твоих руках! Выше тебе правильно подсказали - начать нужно с базовой Стратегии, ВОДов и т.п., ну или плати деньги и обучайся у тренера :)
    • FriskyBear
      FriskyBear
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2017 Сообщения: 889
      Оригинал пользователя den4ik1903
      Это как можно как то поподробнее рассказать про это а то что то не догоняю!
      а что непонятного? Ты выигрываешь, проигрываешь и т.д. с каждого такого трансфера денег платишь процент. При хорошей игре будешь отдавать руму от 50 до 90% своего выигрыша. Чтобы платить меньше - нужно просто таки разрывать поле, да и то меньше 30-35% не получится.

Оригинал пользователя onogivet
      есть один вариант для тебя! Напиши pacanishka12, он обучает игроков с нуля.
      Только не забудь сказать ,что он только обучением новичков и занимается. В покере никогда особых результатов не имел.
      Если сможешь стать плюсовым игроком - сможешь и сам все найти и прочитать, если без помощи таких "тренеров" не можешь освоить даже комбинации, диапазоны открытия, 3-бета и т.п. - вряд ли сможешь что-то выигрывать в покере.
    • monsterLead
      monsterLead
      Начальный
      На форуме с: 11.06.2018 Сообщения: 2
      Ребята, такой вопрос: не умею играть, но хочется попробовать. :f_pleased: :f_pleased:
      Вобще кайфую от он-лайн игр.. Этот сайт первое что нашла по покеру.
      В общем,например когда играешь в привычные игры типо ВоВ или линейдж, контра есть сервисы которые так или иначе тебя могут "занести" на тот уровень, который тебе по душе. В западном манере это "бустинг" или "левелинг", как например *удалено как потенциальная реклама*. Ты там бегаешь с командой игроков высшего класса.
      Я думаю может в он-лайн покере тоже такая тема есть?
      Извиняюсь если не в ту ветку пишу, но жду ответа.:f_thumbsup:
      по моему круто учиться с теми, кто лучший.
    • Re13Black
      Re13Black
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2011 Сообщения: 1.751
      monsterLead, если у тебя есть МНОГО денег, то ты можешь играть в дорогие игры, в которых намного чаще будут встречаться акулы покера, но это то же самое, что дистрофик без подготовки пойдет драться с Майком Тайсоном.
    • Serlov465
      Serlov465
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2016 Сообщения: 3
      После буста игрок обычно снова скатывается на свой уровень.
      Доиграй до серебра, почитай инфу на этом сайте.
      Я с этими материалами пару лет назад поднял 100$+
      Вот сейчас снова вернулся и заново осваиваю стратегию. Покер очень динамечен.
    • ReDmiR
      ReDmiR
      Бронза
      На форуме с: 07.08.2013 Сообщения: 14
      Закончи школу покера.:f_thumbsup:
    • Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 13.598
      Привет, den4ik1903!
      Самое главное не торопиться и играть по банкролу.
      На канале Твич проходят тренировки каждую неделю, заходи и учись, плюс очень много видео-материалов. :f_thumbsup:
    • Shtyg
      Shtyg
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2016 Сообщения: 154
      Оригинал пользователя monsterLead
      В покере такая тема называется тренер. Только если хочешь заниматься с топовыми тренерами - готовься листать минимум 500 дол в час. А то и 1к. Но так как в покере подъем по лимитам - зачастую процесс медленный и мучительный, то рекомендую такой фигней не страдать, и на начальном этапе заниматься самому или пользоваться услугами более дешевых тренеров
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 9.521
      Оригинал пользователя Shtyg
      Оригинал пользователя monsterLead
      В покере такая тема называется тренер. Только если хочешь заниматься с топовыми тренерами - готовься листать минимум 500 дол в час. А то и 1к.
      Именно так :f_thumbsup:
      Правда, по ценнику есть гораздо менее дорогие варианты, особенно для начинающих игроков - от нескольких десятков у.е. в час :) . В разделе нашего форума Индивидуальные тренировки можно посмотреть топики от разных тренеров и выбрать наиболее подходящий вариант.
    • Constantius
      Constantius
      Бронза
      На форуме с: 09.10.2011 Сообщения: 5.273
      Лучший вариант - живой тренер... Я годами катал в ноль нл2-5... Добрые ребята с форума взялись подучить - побил нл5 с 5бб/100 и стал катать нл10 в ноль... Решился скопить денег на учебу в PBCP... Нашкреб с БРа крохи... Поступил на курс... Ща 3 месяца обучения у ребят я "заработал" столько, сколько до этого зарабатывал за год "самообучения" (это с учетом того, что ежемесячно отстегую долю от профита)... Винрейт постепенно растет с прохождением новых тем... Не за горами вылазки на нл25...

Так что исходя из личного опыта - тренер это лучший вариант...
    • 1
    • 2