В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

У нас возникли затруднения с переводом бесплатного капитала в покер-рум. Как быть?

• whitegodd
      whitegodd
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2008 Сообщения: 1
      У нас возникли затруднения с переводом бесплатного капитала в покер-рум. Мы отправили вам письмо с дальнейшими инструкциями. Пожалуйста, проверьте папку для входящих писем.

Но мне ни на почту ни на сайте пс в сообщениях нет входящих писем. В чем проблема?
  • 7 ответов
    • NARINKA41
      NARINKA41
      Серебро
      На форуме с: 12.12.2013 Сообщения: 28
      У меня иа же проблема. Написали, что если скачаю 888 и зарегестрируюсь на нём, то получу второй покерный капитал. Этого не произошло, и я удалила этот рум. Может, стоит снова скачать?
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 9.197
      whitegodd, добро пожаловать на форум PokerStrategy, поздравляю тебя с первым постом :welcome:

По поводу своей проблемы обратись, пожалуйста, в нашу Службу поддержки, найти её всегда можно через верхнее меню сайта: Главная / Помощь, вот прямая ссылка http://ru.pokerstrategy.org/home/support/ ("Создать новый билет" внизу страницы).
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя NARINKA41
      Написали, что если скачаю 888 и зарегестрируюсь на нём, то получу второй покерный капитал. Этого не произошло, и я удалила этот рум. Может, стоит снова скачать?
      NARINKA41, если ты уже зарегистрировалась в руме и не получила капитал, то повторное скачивание вряд ли поможет - скорее всего, ты выполнила регистрацию не в полном соответствии с нашей инструкцией. Однако для начала ты можешь проверить наличие привязки в своём профиле: http://ru.pokerstrategy.org/home/profile/ . Если привязка есть, то капитал наверняка приходил, просто ты не там или не в том виде его искала. На всякий случай напомню, что стартовый капитал на 888poker в настоящее время выглядит следующим образом:
      - $1 деньгами непосредственно на аккаунт 888poker;
      - $7 в виде турнирных билетов на аккаунт 888poker (14 билетов номиналом $0,50 в течение недельного периода – два $0,50 билета в день).
    • isalife
      isalife
      Начальный
      На форуме с: 28.01.2018 Сообщения: 3
      такая же проблема, прошел регистрацию, скачал покер 888....жду капитала, написано что выслан капитал и в течении 48 часов должен придти........ неделя уже почти прошла
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      isalife,
      Оригинал пользователя archaeopteryx
      На всякий случай напомню, что стартовый капитал на 888poker в настоящее время выглядит следующим образом:
      - $1 деньгами непосредственно на аккаунт 888poker;
      - $7 в виде турнирных билетов на аккаунт 888poker (14 билетов номиналом $0,50 в течение недельного периода – два $0,50 билета в день).
      Точно ничего из этого не приходило?
      Если нет, то обратись со своей проблемой в наш саппорт: http://ru.pokerstrategy.org/home/support/ (нажать плюсик рядом с "Создать новый билет" внизу страницы).
    • zapei
      zapei
      Бронза
      На форуме с: 04.04.2010 Сообщения: 1
      скачал титан зарегался стартовый капитал не получил т.к. такой юзернейм уже есть !
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      zapei, обратись в нашу Службу поддержки (координаты указаны в моем предыдущем посте), они наверняка разберутся и сообщат тебе, в чем проблема. Я не имею доступа к личным профилям пользователей, поэтому не могу помочь в индивидуальном порядке.

ПС. И, конечно же, поздравляю тебя с первым постом на форуме :welcome: