В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Road To Spin $500

• wez1337
      wez1337
      Бронза
      На форуме с: 14.12.2016 Сообщения: 67
      Приветствую всех в моем блоге!

Информация о себе:
      Зовут Стас,19 лет,живу в Витебске,Беларусь. Знаком с покером лет с 12-ти,но до 18-ти лет не рассматривал его никак,кроме как хобби. В 2016-ом году поступил в университет БГУ на бизнес-администрирование,но закрыв первую сессию,решил уйти.Поэтому с марта 17-го года искал возможности заработать, проработал немного на заводе под Москвой,но в итоге остановился на покере:f_p:

Вначале выбрал себе дисциплину- кеш. Но там не задалось,никаких результатов особых не было,плюс очень много сил уходило.

А летом,в июне,наткнулся на турниры Spin and Go,очень понравились,потому что очень много рекреационных игроков встретил(даже на NL2 кеш их было раз в 5 меньше).Ну, в общем,начал играть спины. Раза 4 делал шоты на тройки, закрепился там,а затем раза 3 на семёрки,в итоге там тоже закрепился.
      Общий результат:

График троек:

График семёрок:

Но мои амбиции это не удовлетворяло.По началу я планировал уже к концу 17-го года закрепиться на пятнашках, но из-за ежемесячных кешаутов (в районе $350) и даунстриков ничего не получалось. Недели 2 назад наткнулся на форум AKRN90,почитал и увидел,что он вступил в школу SpinLegends в августе,а сейчас уже играет на $60. Пробил его в базе HM и увидел,что мы с ним встречались летом на тройках.Меня это впечатлило,плюс отсутствие необходимости в банкролл-менеджменте меня очень и очень радует.В итоге,почитал отзывы о школе и решил подать заявку на вступление.Отправил её позавчера,ответили оперативно,а вчера уже пообщались в скайпе. В общем,меня приняли в золотую команду:f_drink:
      Блог создаю для мотивации себя и вас,для общения и улучшения самодисциплины.

Цель: за год дойти до $500 spin
  • 74 ответов
    • wez1337
      wez1337
      Бронза
      Первые дни графиков не будет, так как надо будет выучить очень много информации.Сейчас же у меня задание: отыграть еще 1.5к турнирнов на $7 спинах с ChipEV>60. А дальше уже пойдем крушить пятнашки.
      И подскажите,пожалуйста,как именно картинку вставлять на форуме,а не ссылку)
    • crashvlad
      crashvlad
      Бронза
      На форуме с: 18.08.2009 Сообщения: 143
      Удачи тебе в этой дисциплине!
    • wez1337
      wez1337
      Бронза
      Спасибо!
    • evacl
      evacl
      Гость
      На форуме с: 11.02.2016 Сообщения: 272
      Привет, добро пожаловать в блогосферу! :f_drink:

У тебя такой же ник на старзах?
      Мне только что один впечатляющий рег с Беларуси попался, подумал может ты:thinking:
    • vagriva
      vagriva
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2013 Сообщения: 60
      Оригинал пользователя wez1337
      Пожалуй подскажу вперёд модератора: тебе нужен статус не ниже бронзы. Наиграть его можно только в руме, который привязан к PS. Или же купить.
    • wez1337
      wez1337
      Бронза
      Оригинал пользователя evacl
      Привет, добро пожаловать в блогосферу! :f_drink:

У тебя такой же ник на старзах?
      Мне только что один впечатляющий рег с Беларуси попался, подумал может ты:thinking:
      Привет,спасибо)
      Нет,ник тот,который на скринах с HM
      Оригинал пользователя vagriva
      Оригинал пользователя wez1337
      Пожалуй подскажу вперёд модератора: тебе нужен статус не ниже бронзы. Наиграть его можно только в руме, который привязан к PS. Или же купить.
      Понял,спасибо
    • SToros
      SToros
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.11.2014 Сообщения: 23.555
      Привет, Стас :f_drink: С открытием блога и вступлением в Легенды :welcome:
      На счет картинок правильно тебе подсказал vagriva. Я подправила твой стартовый пост, чтобы картинки были видны. Если вдруг захочешь повысить статус:
      1) купить на месяц серебро. По истечении он станет бронзой и останется таким без понижений.
      2) участвовать в конкурсах или промоушенах и выиграть его. Подробнее Текущие промоушены русскоязычного комьюнити PokerStrategy :f_drink:
      3) способ, которым пользуются почти все пользователи, - это получение бесплатного капитала.
      Как будет время, пожалуйста, ознакомься с Правилами форума. А эти темы для ознакомления как пользоваться форумом и для улучшения интереса к блогу F.A.Q. "Турниры SNG, Fifty50 и DON" , Советы по ведению блога .
      Будут вопросы - буду рада помочь :pokerface:
    • wez1337
      wez1337
      Бронза
      Оригинал пользователя SToros
      Привет, Стас :f_drink: С открытием блога и вступлением в Легенды :welcome:
      На счет картинок правильно тебе подсказал vagriva. Я подправила твой стартовый пост, чтобы картинки были видны. Если вдруг захочешь повысить статус:
      1) купить на месяц серебро. По истечении он станет бронзой и останется таким без понижений.
      2) участвовать в конкурсах или промоушенах и выиграть его. Подробнее Текущие промоушены русскоязычного комьюнити PokerStrategy :f_drink:
      3) способ, которым пользуются почти все пользователи, - это получение бесплатного капитала.
      Как будет время, пожалуйста, ознакомься с Правилами форума. А эти темы для ознакомления как пользоваться форумом и для улучшения интереса к блогу F.A.Q. "Турниры SNG, Fifty50 и DON" , Советы по ведению блога .
      Будут вопросы - буду рада помочь :pokerface:
      Привет,понял,спасибо большое)
    • wez1337
      wez1337
      Бронза
      Со вторника начал играть,до этого разбирался с софтом и учил много новой информации.Информации действительно много,так что полдня сейчас уходит на обучение,остальное на игру.Играю только 2 стола,пока стараюсь запомнить все диапазоны (раньше вообще без диапазонов играл,даже каких-то базовых).
      А вот результаты за первые 300 турниров с новой стратегией:

Пока терпим,ждём)
      P.S. за 3к турниров на семёрках ни разу не выпадал x25 множитель,и только 10 раз x10,так что ждем джека)
    • wez1337
      wez1337
      Бронза
      Очередные 300 турниров позади. За 300 турниров выпало в районе 50-ти мультипликаторов x2+, выше x6 ничего не было.5 раз подряд из сундуков выпало 50 турнамент центов,очень много кулеров, если вкратце, то не попёрло:facepalm: Не знаю,каким образом получается высоко удерживать CEV, но как-то получается) В общем,терпим и ждем отдачи:megusta:
      Одна из последних раздач:coolface:
      PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 2 players
      Hand converted by PokerTracker 4

Hero (BB): 32 BB
      SB: 43 BB (VPIP: 50.00, PFR: 42.86, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 10)

SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has 4:club: 7:club:

SB calls 0.5 BB, Hero checks

Flop: (2 BB, 2 players) K:club: 2:club: 3:club:
      Hero bets 1.5 BB, SB raises to 3 BB, Hero raises to 7.5 BB, SB raises to 12 BB, Hero raises to 31 BB and is all-in, SB calls 19 BB

Turn: (64 BB, 2 players) 3:spade:

River: (64 BB, 2 players) 2:spade:

Hero shows 4:club: 7:club: (Flush, King High)
      (Pre 36%, Flop 0.1%, Turn 0%)
      SB shows T:club: 6:club: (Flush, King High)
      (Pre 64%, Flop 99.9%, Turn 100%)
      SB wins 64 BB

Результаты последних трёхсот турниров:

Общие результаты:
    • SToros
      SToros
      Модератор
      Модератор
      Это тройки же?
    • wez1337
      wez1337
      Бронза
      Это тройки же?
      Не,семёрки
    • SToros
      SToros
      Модератор
      Модератор
      Глянула по нику, мы с тобой и на 1, и на 3, и на 7 играли :f_biggrin:
    • wez1337
      wez1337
      Бронза
      Глянула по нику, мы с тобой и на 1, и на 3, и на 7 играли :f_biggrin:
      :f_drink:
    • wez1337
      wez1337
      Бронза
      Отыграл-таки 1.5 к турниров на семёрках.
      Результаты, график по фишкам:

По деньгам:

В целом:

В общем,неплохо,но хотел CEV = 85. После 400-ого турнира началась полная грязь и длилась она до вчерашнего дня. Постоянные кулеры и переезды. Но за последние 200 турниров выиграл 80 БИ:f_cool: , и это с одним только x10. Насчет рейкбека вообще аж смешно говорить: в 20-ти бронзовых сундуках подряд выпадало и до сих пор выпадает 50 турнамент мани и в районе 40-ка старскоинзов. Не знаю,может покерстарс залагал или еще что,но ничего другого мне не падало вообще:| Ну а в целом, лимит бьётся на изи (особенно при наличии стратегии :coolface: ), регов крайне мало.
      По множителям: за 4 к турниров выпал в самом начале x120, но его я благополучно слил фишу, 16 турниров x10, и ни одного x25:megusta:
      Переходим на пятнашки:f_drink:
    • evacl
      evacl
      Гость
      На форуме с: 11.02.2016 Сообщения: 272
      Грац с переходом:f_drink:
      Ради разнообразия надеюсь встретимся в х2. Но на больше - не попадайся :coolface: :coolface:
    • wez1337
      wez1337
      Бронза
      Оригинал пользователя evacl
      Грац с переходом:f_drink:
      Ради разнообразия надеюсь встретимся в х2. Но на больше - не попадайся :coolface: :coolface:
      Спасибо)
      Ну только если ради разнообразия:s_cool:
    • sirNicholas
      sirNicholas
      Бронза
      На форуме с: 19.07.2010 Сообщения: 2.273
      Извините, что вклиниваюсь. Разница между 0,25 и 1 сильная? если опыта в спинах нет, но отыграл 500 турниров с около 100 чип ев на 0,25, стоит дальше на нем задерживаться, или единички вполне по силам?
    • SToros
      SToros
      Модератор
      Модератор
      sirNicholas, иди выше и не парься. Главное БР хороший держи, чтобы не чувствовать посадок в случае стрика.