В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL16 SH] Сет дам с флопа

• KMein
      KMein
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2015 Сообщения: 2
      Сейчас пересмотрела раздачу и поняла, что на флопе явно нужно ставить больше в двоих, но вопрос по риверу - есть ли там что-то кроме KJ. Сама лично делала колл, так как в тот момент видела там cет 10, AQ или KJ. Но сейчас сета 10 не вижу, так как на тёрне уже увидела бы чек - рейз от оппа. Ах да - оппонент не известный
      PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Button ($17.33)
      SB ($11.65)
      BB ($10)
      UTG ($12.16)
      MP ($10.45)
      Hero (CO) ($20.73)

Preflop: Hero is CO with Q, Q
      2 folds, Hero raises to $0.30, Button calls $0.30, SB calls $0.25, 1 fold

Flop: ($1) 10, Q, 4 (3 players)
      SB checks, Hero bets $0.55, Button calls $0.55, 1 fold

Turn: ($2.10) 6 (2 players)
      Hero bets $1.35, Button calls $1.35

River: ($4.80) A (2 players)
      Hero bets $3.50, Button raises to $15.13 (All-In), Hero calls $11.63

Total pot: $35.06 | Rake: $1.50

Results below:

Button had K, J (straight, Ace high).
      Hero had Q, Q (three of a kind, Queens).
      Outcome: Button won $33.56
  • 6 ответов
    • GMlFKS
      GMlFKS
      Серебро
      На форуме с: 02.08.2017 Сообщения: 1.014
      Да, нужно больше ставить на флопе и я бы ставил ставку в пот на терне.
    • Shurikk
      Shurikk
      Золото
      На форуме с: 21.05.2014 Сообщения: 884
      Глубокие стэки, ривером точно фолд. При таких глубоких стэках опп мог тянуть по имплайдам все, что угодно.
      в тот момент видела там cет 10, AQ или KJ. Но сейчас сета 10 не вижу, так как на тёрне уже увидела бы чек - рейз от оппа.
      Даже если задать ривером ТТ, мы позади. Ибо AQ там будут редко будут (опять же - дипстэки, в 100 бб чуть иначе), а комбы стрейтов мы не блочим..
    • StaffofAngels
      StaffofAngels
      Бронза
      На форуме с: 21.01.2009 Сообщения: 115
      Оригинал пользователя GMlFKS
      Да, нужно больше ставить на флопе и я бы ставил ставку в пот на терне.
      Полностью верно. Оценивай какой стек у оппа. Если у вас в стеках больше 150бб, дави сильнее. Вопрос только в его шансах на кол. На терне он конечно малясь не по шансам вколил(чуть-чуть совсем), но видя твою агрессию и имея позу, вполне себе даже не косяк. Что касается кола по риверу, нужно смотреть что за опп и есть ли хоть какие-то нотсы. Если ничего нет, то я бы тоже вколил. Комб с недоехавшим флешем и сетов валом, а KJ:club: одна. Сложно сфолдить на самом деле, я бы в кулер записал ситуацию, если бы давил огромными ставками и опп колил не по шансам.
    • KMein
      KMein
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2015 Сообщения: 2
      Спасибо за ответы. Есть на чем поработать в дип стэках
    • 1vanbl4
      1vanbl4
      Бронза
      На форуме с: 15.10.2017 Сообщения: 1.421
      Флоп, близко к поту, терн овер бет.
      Ривер, без инфы увидеть в рейзе допер, не надеюсь.
    • Refoldermann
      Refoldermann
      Бронза
      На форуме с: 14.08.2016 Сообщения: 237
      Я думаю, АQ на ривере играли бы коллом, сеты рейзили бы еще на флопе или терне. Я бы, наверное, выбросить не смог, допуская, что опп так будет иногда переигрывать с некоторыми руками, а дотянут до ривера там только две комбинации KJs. Единственное, что можно было бы ставить побольше флоп и терн, тогда и на ривере шансы на колл лучше были бы.