В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Основа для HUD

• Ivangently
      Ivangently
      Начальный
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 9
      Доброго дня! :f_drink:
      Много вопросов есть по Хаду, на все ответы в интеренете трудно найти. Если позволите создать здесь отдельную тему, также полезную для новичков осваивающих Holdem Manager 2, которые сюда вопросы тоже могут направлять. По мимо того, что в сетке тяжело найти, еще и 70% шлака, поймите нас.
      Начну по малу.
      1) В игре стата рук выводится без истории оппонентов на 98%, а за текущую сессию. И сам я имею историю текущей сессии только. Иногда 1 из 9 человек может зайти с историей и то приблизительно 70-100 рук. Как это исправить?
      2) Если у кого ХАД для РЫБ, по началу тяжело кучу статистики обрабатывать, а в ютубе нашел настройку где адекватно все объяснили, только одну, и то не понятно для Кэша она или Зума. Сам СНГ и МТТ езжу.
  • 17 ответов
    • 1vanbl4
      1vanbl4
      Бронза
      На форуме с: 15.10.2017 Сообщения: 1.421
      Есть готовые хады, платные и халявные, заполучи один из таких.
      Задай на каждый стат которым еще не умеешь пользоваться sempls 9999, получится "хад для рыб : )"
    • Ivangently
      Ivangently
      Начальный
      Я умею удалять ХАДы :f_thumbsup:
      3) Прислали по почту историю турнира сейчас, которую играл на телефоне, но за финальным столом сел телефон. Сейчас хочу с компа запустить концовку глянуть что было. Добавляю через hand importing аудит на историю который себе заказал, и в формате HTML и в XLS и в блокноте ссылку вставляю на файл. 1/1 imported пишет, но турнира так нигде и не появляется. Есть идеи?)
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 4.291

Я умею бла...

ух, какой запал! прям чувствуется мой братишка :f_thumbsup: Какой натисск, какая самоуверенность! Класс!

3) Прислали по почту историю турнира сейчас, которую играл на телефоне,
      ???
      но за финальным столом сел телефон.
      :facepalm:

ну как так-то??? у тебя телефон который поддерживает игру на покерРуме, но НЕ предупреждает о скорой разрядке?
      Сомневаюсь.
      Да я бы ради финального стола таксиста зарезал и тачку его отжал чтоб только до зарядки успеть доехать! Хотя можно было и у официанта той кальянной где ты сидел зарядку попросить, думаю :coolface:
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 4.291
      Оригинал пользователя Ivangently
      Добавляю через hand importing аудит на историю который себе заказал, и в формате HTML и в XLS и в блокноте ссылку вставляю на файл. 1/1 imported пишет, но турнира так нигде и не появляется. Есть идеи?)
      в трекер (в твоем случае это HM2) нужно загружать текстовые файлы с историей. Не знаю что там в этих HTML и в XLS и в блокноте, пришли этот в форум, поглядим
    • Ivangently
      Ivangently
      Начальный
      Оригинал пользователя TryToDoit

Я умею бла...

ух, какой запал! прям чувствуется мой братишка :f_thumbsup: Какой натисск, какая самоуверенность! Класс!

3) Прислали по почту историю турнира сейчас, которую играл на телефоне,
      ???
      но за финальным столом сел телефон.
      :facepalm:

ну как так-то??? у тебя телефон который поддерживает игру на покерРуме, но НЕ предупреждает о скорой разрядке?
      Сомневаюсь.
      Да я бы ради финального стола таксиста зарезал и тачку его отжал чтоб только до зарядки успеть доехать! Хотя можно было и у официанта той кальянной где ты сидел зарядку попросить, думаю :coolface:
      На телефоне играл, через телефон заказал аудит истории турнира, с компа хочу открыть.
      2 значит- "сомнения" это прям по покерному, но здесь не подходит) Знал что разрядится, увы рабы кальянные без андроид чарджера были, может не хотели давать, ну такое бывает.. Да и турнир был NL0.55 (360) не особо переживал, стек был глубже в 2 раза 2го самого большого на столе, и из 8 человек, как узнал потом выехал на 4ом месте :truestory:
    • Ivangently
      Ivangently
      Начальный
      file:///D:/_Admin/Desktop/Playing%20history%20audit.html
    • Ivangently
      Ivangently
      Начальный
      Еще есть такая проблема.
      Из всей статы в руме спустя 70 рук показывает Только VPIP и PFR, иногда post flop agr. Все 10 других значение приходится смотреть в попапе. А если открываю руку в HM2 посмотреть, там стата уже почти полная на всех.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.474
      Тема перенесена в правильный подраздел.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На каждом новом игровом столе статы Хиро начинаются с нуля. В том числе после пересадок в МТТ. Так задумано и не меняется.
      На оппонентов должно показывать все, что есть в базе, но для этого в ХМ2 надо задать
      Hud Settings - General settings - use session stats = OFF
      для того HUD, что выводится на стол

А чтобы в реплейере ХМ выводились все статы на Хиро, надо нажать слева внизу кнопку Options и снять галку Use Session stats for Hero
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Ivangently
      Прислали по почту историю турнира сейчас, которую играл на телефоне, но за финальным столом сел телефон. Сейчас хочу с компа запустить концовку глянуть что было. Добавляю через hand importing аудит на историю который себе заказал, и в формате HTML и в XLS и в блокноте ссылку вставляю на файл. 1/1 imported пишет, но турнира так нигде и не появляется. Есть идеи?)
      Тебе надо в покерном клиенте заказать файл историй раздач от этого турнира.
      Это в меню Tools делается. По его номеру.
    • Ivangently
      Ivangently
      Начальный
      Оригинал пользователя vpmarat
      На каждом новом игровом столе статы Хиро начинаются с нуля. В том числе после пересадок в МТТ. Так задумано и не меняется.
      На оппонентов должно показывать все, что есть в базе, но для этого в ХМ2 надо задать
      Hud Settings - General settings - use session stats = OFF
      для того HUD, что выводится на стол

А чтобы в реплейере ХМ выводились все статы на Хиро, надо нажать слева внизу кнопку Options и снять галку Use Session stats for Hero
      Так в том то и дело, что галочки там не стоит, а стата все равно выводится по сессии, в том числе и на меня. В реплеере, мои руки уже все по истории фиксирует. А оппонентов по сессии. Может они как-то закрывают свою историю?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Они не могут ничего "закрыть" из того, что играют с тобой. История ведь пишется в файл на ТВОЙ комп.
      Я забыл спросить - ГДЕ это происходит? А то в Party действительно на кешевых столах выводится только сессионная статистика, и с этим ничего не поделать.
    • Ivangently
      Ivangently
      Начальный
      А видимо так как я играю только неделю с HM, нужно ждать пока статистика на оппонентов наберется? Хотя одно имя я запомнил, он сел за стол и с нуля руки пошли. PokerStars SNG\MTT
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.273
      Возможно у тебя настроены фильтры по размеру стека в турнире в HUD Settings\Tournaments Filters.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ну да, чтобы в базе данных статистику на оппонентов иметь - ее надо лично наиграть. А ты что, думал она из всегалактического сервера берется? Так он умеет только слово "сорок два" произносить.
      А на турнирных фильтрах нажми кнопку Default.
    • Ivangently
      Ivangently
      Начальный
      Оригинал пользователя stanisluv
      Возможно у тебя настроены фильтры по размеру стека в турнире в HUD Settings\Tournaments Filters.
      Там галочку надо поставить? "Add VPIP/PFR stats based on stack size to main popup for tournaments"
      Оригинал пользователя vpmarat
      Ну да, чтобы в базе данных статистику на оппонентов иметь - ее надо лично наиграть. А ты что, думал она из всегалактического сервера берется? Так он умеет только слово "сорок два" произносить.
      А на турнирных фильтрах нажми кнопку Default.
      Там и так дефолтные настройки стоят, только галочки нету, про которую чуть выше написал.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.273
      Не, галку ставить не надо.