В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

BSS. Последний старт. (NL2->...)

• Kosadaka
      Kosadaka
      Бронза
      На форуме с: 12.12.2009 Сообщения: 866
      Всем привет! С вами Косадака, и это моя какая-то по счёту попытка создать блог и вытянуть из этого действия максимум вэлью.

Кратко о себе. 35 лет, женат, двое сыновей. Долгое время работал коммерческим директором в российско-японской компании, но пришла пора что-то поменять в своей жизни, и теперь я с партнером по бизнесу владею автосервисом.
      О себе в покере. С покером знаком с 2009 года, стартовый $50 залил на Party Poker, с тех пор особо игрой не занимался, не было времени. Тащил периодически турнирчики, крайне редко депал, БР болтался в районе до $100.
      И тут, что называется, сошлись звезды. Сначала я поменял род деятельности, в связи с чем стало больше свободного времени. А в феврале 2018 мне привалил поистине царский подарок - я выиграл в акции на Pokerstars $1000, чему несказанно обрадовался. После минутного замешательства, сев и попив чаю, я решил - либо я стартую в покере всерьез и надолго, и делаю это именно сейчас, либо вывожу всё под ноль, удаляю софт и забываю про эту игру.
      В связи с этим и заводится блог, чтобы постить руки, обсуждать различные темы и прийти к успеху через активность в сообществе.:fuckyeah:

Пока со вступлением всё, следующим постом опишу свои цели.
  • 63 ответов
    • Kosadaka
      Kosadaka
      Бронза
      Цели (без временных рамок):
      1. Откатать необходимую для анализа тренером дистанцию (25к рук).
      2. Оплатить тренера.
      3. Заниматься каждый день и игрой, и теорией (соотношение 50/50, минимум по 1.5 часа на то и другое)
      4.
      5.
      etc:f_biggrin:

Это основное, что сейчас надо упорядочить.
    • Kosadaka
      Kosadaka
      Бронза
      Здесь будут графики, статы. Вечером приду домой, запощу текущий график и текущие статы, интересно будет узнать мнение коллег.

ОБНОВЛЕНО 20.02.2018
      График и статы по состоянию на 20.12.2018 (увеличение картинки по клику:f_drink: ):

• Kosadaka
      Kosadaka
      Бронза
      Резерв 1.
    • Kosadaka
      Kosadaka
      Бронза
      Резерв 2.
    • Kosadaka
      Kosadaka
      Бронза
      Резерв 3.
    • Oppositus
      Oppositus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 2.006
      Привет!

Будем читать. Давай уже тащи!
    • oldbashkir
      oldbashkir
      Серебро
      На форуме с: 20.10.2016 Сообщения: 2.569
      Ох уж эти последние старты:f_biggrin: :f_biggrin: :f_biggrin: Сам пару раз пытался завязать:f_cool:
    • pro50313
      pro50313
      Бронза
      На форуме с: 06.11.2014 Сообщения: 454
      500 выведи,из них 100 отложи на тренера.на 500 играй нл10.
    • Kosadaka
      Kosadaka
      Бронза
      Вчера ничего сделать не удалось, - задержался в своем автосервисе. Причина банальна - кто-то рядом то ли вышку GSM поставил, то ли чего еще, но машина никак не реагировала на сигналку, пришлось ехать домой на такси. Приехал и даже к компу не подходил, завалился спать. Сегодня задача выбраться с работы пораньше и таки запостить свои текущие результаты.

Начал читать отрывки из книги Ильи Болонина. Хоть она и выпущена давно, но психология (завышенные ожидания, эгоцентризм и т.д.) остается актуальной, по крайней мере, для меня. Через все это я прошел и прохожу до сих пор, - конечно, сейчас уже меньше, чем 9 лет назад) Тогда, играя по ССС на Пати, при выигранных раздачах ощущал себя богом покера, а при проигранных - считал, что просто не повезло, ща я пойду на лимит выше и отыграю. "Ага-ага, ЩАС!" - говорили мне дистанция и соперники) Так, собственно, и был залит стартовый полтос)
    • Kosadaka
      Kosadaka
      Бронза
      Выложил свой график и статистику, клац!- прошу комментировать)
    • oldbashkir
      oldbashkir
      Серебро
      На форуме с: 20.10.2016 Сообщения: 2.569
      Это не дистанция, конечно. Но все равно как-то немного тоскливо.. Рановато еще на NL10 идти. И к тренеру тоже пока не вижу смысла идти. Просто играй в ABC, так и NL2 и NL5 пройдешь. Двойки так уж точно. Статы, вроде нормальные. Но непонятно, почему результата нет:f_rolleyes:
    • Kosadaka
      Kosadaka
      Бронза
      Оригинал пользователя oldbashkir
      Это не дистанция, конечно. Но все равно как-то немного тоскливо.. Рановато еще на NL10 идти. И к тренеру тоже пока не вижу смысла идти. Просто играй в ABC, так и NL2 и NL5 пройдешь. Двойки так уж точно. Статы, вроде нормальные. Но непонятно, почему результата нет:f_rolleyes:
      Я на NL10 сейчас даже не собираюсь) Понимаю, что реально рано.

А почему к тренеру пока не стоит идти?
    • Oppositus
      Oppositus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 2.006
      По статам - не бьется WTSD и W$SD. С таким проходом до ШД выигрыш должен быть под 60-70% :profit: Или, с другой стороны, с таким процентом выигрыша проход до ШД должен быть в районе 23-25. Что-то ты не так делаешь.
    • Kosadaka
      Kosadaka
      Бронза
      Игра не идёт. Я не могу понять, что я делаю не так...

Как самому найти основные лики в игре? Есть ли видосы более-менее свежие по разбору рук?
    • brave5
      brave5
      Бронза
      На форуме с: 21.01.2014 Сообщения: 916
      На одном скрине акк замазал, на другом забыл :coolface:
      Руки выкладывай не понятные тебе, кто-то да подскажет. А если нет таких, то выкладывай наиболее проигранные банки). А вообще мне кажется у тебя красная резко в низ)

з.ы. СТО какое направление?
    • Kosadaka
      Kosadaka
      Бронза
      СТО обычное, подвеска/ДВС/МКПП.

Хрен с ним, с акком, если кто заметил)) Все равно от всех не скроешься)

Красная вниз - и че с ней делать? Как поднять и надо ли вообще? Мнения на этот счет разнятся...
    • Kosadaka
      Kosadaka
      Бронза
      $0.01/$0.02 No Limit Holdem
      PokerStars
      6 Players
      Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
      UTG ($2.15) 108bb
      UTG+1 Hero ($2.61) 131bb
      CO ($4.34) 217bb
      BTN ($0.23) 12bb
      SB ($2.86) 143bb
      BB ($3.67) 184bb

Pre-Flop: (0.03, 6 players) Hero is UTG+1 :Qs: :Qd:
      UTG raises to $0.06, Hero raises to $0.18, CO calls $0.18, BTN goes all-in $0.23, 2 folds, UTG folds, Hero calls $0.05, CO calls $0.05
      Flop: :Th: :3d: :Ts: ($0.78, 3 players), 1 all-in

Hero checks, CO bets $0.66, Hero goes all-in $2.38, CO calls $1.72

Turn: :Ks: ($5.54, 3), 2 all-in
      River: :6d: ($5.54, 3), 2 all-in

Final Pot: $5.54
      Hero shows two pair, Queens and Tens
      :Qs: :Qd:
      CO shows a full house, Kings full of Tens
      :Kc: :Kd:
      BTN shows two pair, Tens and Threes
      :4c: :3c:

CO wins $5.35 (net +$2.74)

BTN collects $0.00 (net -$0.23)
      Hero lost $2.61
      UTG lost $0.06

И вот как с этим бороться?..
    • brave5
      brave5
      Бронза
      На форуме с: 21.01.2014 Сообщения: 916
      ходовка это норм, а вот двигло и коробка это жестко) сам в этой отросли работаю, поэтому знаю. То моторист патрубок на интеркулер плохо закрепил и пошло масляное голодание на турбину, то метки в двс промазали) заработки хороший, но диспа жеская как в покере, можно в такую недодачу попасть :D
    • Kosadaka
      Kosadaka
      Бронза
      С людьми в нашей отрасли дефицит, вот потому и метки теряют, и турбины гробят)))