В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Парфюмерия

• SAWakaMORGOT
      SAWakaMORGOT
      Бронза
      На форуме с: 01.07.2011 Сообщения: 5.696
      Как часто пользуетесь парфюмерией и какие марки духов/туалетной воды предпочитаете?

Каково ваше отношение вообще к парфюмерии. Интересно услышать женскую точку зрения по поводу того, надо ли мужчинам использовать парфюм в повседневной жизни или это не мужское занятие "кропиться духами" :coolface:
  • 17 ответов
    • Babetta
      Babetta
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.11.2014 Сообщения: 2.685
      Оригинал пользователя SAWakaMORGOT
      Интересно услышать женскую точку зрения по поводу того, надо ли мужчинам использовать парфюм в повседневной жизни или это не мужское занятие "кропиться духами" :coolface:
      Как это не надо, очень даже надо. :f_love:
    • SAWakaMORGOT
      SAWakaMORGOT
      Бронза
      Babetta А тебе какие мужские парфюмы нравятся? Почитал, то в большинстве своем девушкам нравятся мужские сладкие ароматы, которые можно отнести к унисексу.

Еще много слышал об этом парфюме. Одни говорят что очень крутой, вторые что пахнет старыми одеколонами. Надо как-то зайти самому затестить

• Babetta
      Babetta
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя SAWakaMORGOT
      Babetta А тебе какие мужские парфюмы нравятся? Почитал, то в большинстве своем девушкам нравятся мужские сладкие ароматы, которые можно отнести к унисексу.
      Вот от этих балдю, не знаю, можно ли отнести их к унисексу. Ну и пшикнутся дома самой - святое дело. :f_biggrin:
      Dior Higher Energy

Ermenegildo Zegna Z Zegna

Не так давно в маршрутке (!) учуяла бесподобный аромат. Неказистый такой мужчина, но как он пах. :f_love: Как кошка на валериану - подсела поближе (все как в рекламе Ахе :f_biggrin: ), а потом он вышел...:f_cry:
    • SAWakaMORGOT
      SAWakaMORGOT
      Бронза
      Cейчас юзаю вот такую воду

Мне аромат понравился, да и девушки на работе тоже :f_thumbsup:

На подарок подогнали еще такую водичку, правда ее фишку так и не понял. Как по мне слишком однообразный запах, к тому же на любителя :f_mad: Я кроме ярко выраженного запаха мяты ничего не слышу

• SAWakaMORGOT
      SAWakaMORGOT
      Бронза
      Babetta может подскажешь что-то с женских свежих ароматов? Хочу подарить маме духи, но она абсолютно не разбирается в нотах :f_mad: Говорит: хочу чтобы запах был свежий! Не сладкий, и без добавления розы.
    • Babetta
      Babetta
      Модератор
      Модератор
      Ой, а может лучше вместе с мамой прогуляться в магазин?
      Такие варианты:
      Nina Ricci Premier jour
      Chanel Parfum Coco Mademoiselle
    • SAWakaMORGOT
      SAWakaMORGOT
      Бронза
      Babetta Я ей говорил что давай пойдем вместе и выберешь, а она говорит нет времени. Если давать деньги на воду, то она потратит на что-то другое, или скажет что не стоит покупать такой дорогой парфюм. Потому решил на 8 марта сделать сюрприз.

Про первую почитал отзывы пишут что сладкая,. во второй в составе есть роза :f_frown:
    • SAWakaMORGOT
      SAWakaMORGOT
      Бронза
      Clinique Happy for men

Отличный летний аромат :f_thumbsup: Очень ярко выраженный цитрусовый фон, единственный и главный недостаток это слабая стойкость :f_mad: Хотя для одеколона и не удивительно

Начальная нота: Цитрус
      Нота сердца: Озон, Трава, Юкка
      Конечная нота: Гваяковое дерево, Кедр, Кипарис
    • FESS666
      FESS666
      Серебро
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 4.264
      Самый лучший выбор для мужчины:profit:
    • ATimo168
      ATimo168
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2009 Сообщения: 1.164
      Много наслышан про Tom Ford Tobacco Vanille. Все хвалят, всем нравится)
    • FESS666
      FESS666
      Серебро
      Заканчивается паста,в магазинах своего города не могу найти.Кто чем укладывает?:coolface:
    • SAWakaMORGOT
      SAWakaMORGOT
      Бронза
      ATimo168 насчет всем нравится не сказал бы, но то что парфюм один из самых дорогих на рынке это точно .

FESS666 а ты не юзал Bleu De Chanel или Dior Men's Sauvage? Хотелось бы услышать мнение по этим двум ароматам.

Кто подскажет еще отличные духи лето?
    • FESS666
      FESS666
      Серебро
      SAWakaMORGOT,нет.Для меня,как и многих, Аква уже классика. Но и Код отлично заходит.
    • SAWakaMORGOT
      SAWakaMORGOT
      Бронза
      FESS666 решил прикупить тоже Аква дижио. Но у тебя на картинке обновленная версия. а не обычная. Сам-то какую юзаешь?
    • FESS666
      FESS666
      Серебро
      SAWakaMORGOT, черный флакон 40мл,надписи серебром.
      Для каких целей тебе парфюм? Спроси у продавцов-консультантов(ОЖП) в трех-пяти разных магазинах,какой мужской аромат пробивает их на инстинкт.
      Приобрети пробники, и затем проведи опрос на улице среди нр самок...:profit:
    • SAWakaMORGOT
      SAWakaMORGOT
      Бронза
      FESS666 Я хочу какой-то освежающий парфюм на лето, а знаю таких совсем немного.

По комплиментарности знаю что очень крутой обычный Armani Code
    • FESS666
      FESS666
      Серебро
      SAWakaMORGOT,так про что и толкую,предпочитаю только эти два аромата. Но Код более агрессивный.
      Проверено эмпирическим путем, Аква Ди Джойо маст хэв.