В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

45 макс турбо на Poker Stars Такого даусвинга я еще не видел.

• NAZARIC35
      NAZARIC35
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2011 Сообщения: 121
      Все привет, недавно вернулся на Poker Stars, катать мтснг, на регулярной основе, и в общем рум всегда относился ко мне не самым лучшым образом, но то что творится сейчас, это просто чтото с чем то, потери -12% от банкрола, уже думаю бежать с этого рума куда подальше, жаль банкрола. Не уверен что дистанцыя чтото вернет, как многии любят утверждать, боюсь с таким свингом и 300 байинов не хватит, а у меня было 200 БИ сейчас уже 178. В общем вот график по большим байндам:

Вот граик по БИ:

Вот мои основные статы:

В общем не знаю уже что делать, писать в саппорт и жаловатся, думаю ничего не даст, у них всегда один готовый ответ для всех,"Нам очень жаль, что вы попали под серию проигрышей, и бед битов, такое к сожеление случается со всеми, можете запросить всю свою историю раздач и убедится в честности нашего гсч" , и т.п....
      Одни сплошные переезды, для примера 14 раз роздавали КК и 8 из них КК проигрывали, 2 раза посчастливилось забрать бб и 4 раза они выиграли на ШД.
      Здесь по неволе начинаешь верить в то что написано на pokeroff:
      "Да мы за всю свою чёртову жизнь ни разу не сталкивались с настолько очевидно подкрученным, мать его, румом! Все эти нереальные куллера и бэдбиты - да это же просто очешуеть, сплошное сраное надувательство! Каждый грёбаный раз, когда идёшь в олл-ин, этот богомерзкий рум просто кладёт с прибором на математические вероятности, мать вашу!"
      "ГСЧ PоkerStars является "обанкрочивающим" игроков.
      "Выиграть с тузами с префлопа в этом руме нереально".
      Игрокам лучше "просто ФОЛДИТЬ СЕТЫ", потому что с ними они "ВСЁ РАВНО ПРОИГРАЮТ **** БАБЛИЩА, ВОТ УВИДИТЕ!"
      Может кто сталкивался с таким, может у меня какойто невезучий акаунт, и пока не заведу новый ничего не изменится? Уже всякие дурные мысли лезут в голову, но в других румах, все более мене нормально, есть подьемы есть падения, но на старзах, всегда вот так.:f_frown:
  • 30 ответов
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 4.479
      и это ты называешь даун :yaoming: :yaoming: :yaoming:
      вот смотри как у меня:
    • AlexeyG
      AlexeyG
      Серебро
      На форуме с: 05.02.2013 Сообщения: 2.661
      стрики в 100-300 БИ МТСНГ нормальное явление на старзах. Так что сжимай булки и набирайся терпения.
      Калькулятор дисперсии. При рои 10% вероятность сыграть 1000 турниров в минус составляет 13%. Есть даже очень маленькая вероятность сыграть 1к турниров в минус 500би.
      Бывает и так.
    • NAZARIC35
      NAZARIC35
      Бронза
      В общем продолжаю играть, сегодня немного улучшылись дела, взял одно 4 и одно второе место. Возможно даун закончился и все наладится?:f_tongue:

• pixeljama
      pixeljama
      Бронза
      На форуме с: 20.10.2017 Сообщения: 12
      Ты по 0.25 играешь??? Если да я его тоже играю и у меня каждый день плюс может быть только раз в неделю один день минус но не большой до 1$
    • NAZARIC35
      NAZARIC35
      Бронза
      Оригинал пользователя pixeljama
      Ты по 0.25 играешь??? Если да я его тоже играю и у меня каждый день плюс может быть только раз в неделю один день минус но не большой до 1$
      Нет 45 макс турбо по 0.50$ по 0.25 нет турбин(.
    • pixeljama
      pixeljama
      Бронза
      На форуме с: 20.10.2017 Сообщения: 12
      Я их играл мне они понравились но я их играю только тогда когда на 0.25$ набью 50$ когда на счету 50$ очень комфортно себя чувствую на 0.50$ с 50$ я набил там 86$ потом кешаут если бр проседает до 25$ я снова перехожу на 0.25$ так я думаю невозможно проиграть свой бр но и с каждой каткой мы набираем скилл
    • NAZARIC35
      NAZARIC35
      Бронза
      Оригинал пользователя pixeljama
      Я их играл мне они понравились но я их играю только тогда когда на 0.25$ набью 50$ когда на счету 50$ очень комфортно себя чувствую на 0.50$ с 50$ я набил там 86$ потом кешаут если бр проседает до 25$ я снова перехожу на 0.25$ так я думаю невозможно проиграть свой бр но и с каждой каткой мы набираем скилл

Ну я тоже раньше всегда выводил, но теперь решил больше не выводить, иначе никогда не поднятся с микролимитов. Сегодня уже немного лучше шла катка, вчера еще повезло, дали часть от джекпота +3 долара, сейчас банкрол 95$. Понемногу возвращается банкрол)).
      Вот график в бб:

БИ

В общем катаю дальше, наигрую дистанцыю.
    • PuBePaHeT
      PuBePaHeT
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 31.10.2010 Сообщения: 3.802
      Перенесено из дискуссий по мтт.
    • NAZARIC35
      NAZARIC35
      Бронза
      Убедился в том что гсч на старсзах, вполне адекватное, дистанцыя возвратила потери, сейчас по банкролу вместе с бонусами, даже вышел в небольшой плюс.
      Вот график большых блайндах: Недодача по олин ев еще есть, но теперь я уверен, что на дистанцыи все образуется.

и в байинах:
    • s7uDik
      s7uDik
      Серебро
      На форуме с: 27.01.2008 Сообщения: 463
      плакса, свинги 200-300 БИ для старзов норма, а ты от 20 БИ слива плачешь...
      не долго ты видимо еще в покер играть будешь.
    • Mayuli4ka
      Mayuli4ka
      Золото
      На форуме с: 14.07.2016 Сообщения: 16
      отыграть 50 турниров, и создать тему про недодачу. просто нет слов:facepalm:
    • NAZARIC35
      NAZARIC35
      Бронза
      Все уже нормально, сейчас апстрик, тащу прям все :f_thumbsup:
      В обще я не плакса, просто тогда и в правду было очень тяжело, и главное такого раньше никогда не было, потому и создал тему, иногда помагает когда просто пожалуешся, хоть кому то, правда не все это адекватно воспринимают. Ну в любом случае спасибо всем кто поддержал не злым словом, в трудную для меня минуту.
    • NAZARIC35
      NAZARIC35
      Бронза
      Отыграл 425 турниров Рои: минус 5% ИТМ: 15%, бб/ 100: 1,93, ЕВ бб/100: 9,30, Минус 80 байинов просадка, в общем уже 8 к. рук идет стрик в минус, Возможно я плохо играю, уже не уверен что играю правильно. В низу прикреплю графики, в общем не знаю что делать играть дальше турбины, или менять дисцыплину, кто что посоветует :f_rolleyes:
      big blinds:

Chip cEV:

Buy-ins:
    • NAZARIC35
      NAZARIC35
      Бронза

• veiled
      veiled
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 02.06.2014 Сообщения: 1.090
      Разберите свою игру. Я тоже играю сейчас 45 микролимиты. Всякое случается и и -20 байинов, и потом +неплохой и снова минус. Смотреть надо не за неделю же. Хотя и хочется подводить какие-то итоги чаще, но смысл? Большая дистанция только показывает реальное положение дел. Сходите посмотрите обучающие видео, проанализируйте, каких у вас проигрышных мест больше скорее всего где-то на этом уровне блайндов у вас может быть наибольшее количество ошибок. Если много проигрываете на бабле - отдельная история. Видеоуроков много по ним, они очень неплохие, мне помогают. Посмотрите.
    • veiled
      veiled
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 02.06.2014 Сообщения: 1.090
      Мне этот лимит нравится за неторопливую игру, можно спокойно подумать, нет круговерти присущей тем же спинам. На соперников копится много рук, их можно анализировать неплохо даже в ходе одной игры уже. Но минус здесь что дисперсия очень высокая, поэтому случаются длительные периоды проигрышей. Плюс, что на микролимите очень немного по-настоящему хороших игроков встречается, их сразу видно и можно их избегать)))
    • lidiya58
      lidiya58
      Бронза
      На форуме с: 03.07.2014 Сообщения: 203
      Советую посмотреть канал замазкаtv на ютюбе. Он делал марафон с 10 долларов до 500 в мтснг. Посмотри если интересно с перемоткой - в конце сессий он открывал графики и немного анализировал. Скажу сразу - задачу он выполнил так как в принципе он игрок скиловый и тащит mtt -хи средних и высоких лимитов. Правда последний год 2017 - даун словил сильный. Поэтому марафон и устроил на микро.
    • NAZARIC35
      NAZARIC35
      Бронза
      Всем спасибо за советы буду работать, хотя честно немного лень, хочется просто побольше катать)) , два последние дня, немного попустило, график пошел снова вверх, и это обнадежывает в том плане, что скоре всего играю я более менее правильно. Ошибки есть, и я их вижу в пуш фолде не всегда порядок, да и постфлоп игра далека от идеала, но думаю у многих регов не лучше, но согласен что нужно всегда работать и улутшать свою игру, это всегда +EV!
    • luckman17
      luckman17
      Бронза
      На форуме с: 29.08.2009 Сообщения: 1.090
      Нельзя выкладывать графики с ChipEV, не фильтруя по стадии игры и размерам блайндов.
      Можно 100 турниров отыграть, все закончить на 2ом месте, при этом зелёная по фишкам будет в -150000, а по EV, наверняка, положительная.

Нужно смотреть по bb/100, и разбивать по стадиям - ранняя, средняя, поздняя
    • 1
    • 2