В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Программа для напоминания ваших ликов

• superstar59r
      superstar59r
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2015 Сообщения: 20
      Народ может кто видел такую прогу что бы во время сессий выскакивали уведомления-напоминалки. Я как то давно смотрел какой то покер вод, в нем тренер разбирали игру ученика и у него выскакивали такие напоминалки типа : пас - деньги спас и т.д.
  • 17 ответов
    • FriskyBear
      FriskyBear
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2017 Сообщения: 880
      Во время сессий такие программы запрещены.
    • LIIOC2
      LIIOC2
      Серебро
      На форуме с: 01.08.2011 Сообщения: 186
      LeakReminder
    • superstar59r
      superstar59r
      Бронза
      О, точно! Она самая, спасибо камрад!
    • superstar59r
      superstar59r
      Бронза
      у тебя случайно её нет? а то, все ссылки где она раньше был не работают(((
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      На форуме с: 16.04.2011 Сообщения: 3.069
      Оригинал пользователя FriskyBear
      :coolface:
      Такие программы не могут быть запрещены, так как их нет в списках запрещённых. Они по сути не относятся к покерным, т.к. могут напоминать обо всём что ты сам решил - попить, поесть, по....
      В итоге вот ветка про Лик Ремайндер. Но по ссылке для скачки его уже нет. Зато есть скайп автора в первом посте. Автор вроде парень парень отзывчивый - пиши, может скинет. Я у себя исходника не нашёл.
      Если связи с автором не будет - поищи в инете просто программу-напоминалку. Я вот находил кое-что, но там стоит напоминание не реже чем за 1 час, поэтому в покер-катке мне это не подошло.
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      п.с. Попозже ещё поищу, если найду чего - сброшу.
    • superstar59r
      superstar59r
      Бронза
      Спасиб, попробую ему в скайп стукнуть)
    • fortser
      fortser
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2012 Сообщения: 648
      я тож ее ищу, ссылка в теме не рабочая...
    • FriskyBear
      FriskyBear
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2017 Сообщения: 880
      Оригинал пользователя Marvel74
      Оригинал пользователя FriskyBear
      :coolface:
      Такие программы не могут быть запрещены, так как их нет в списках запрещённых. Они по сути не относятся к покерным, т.к. могут напоминать обо всём что ты сам решил - попить, поесть, по....
      А, я подумал о напоминании конкретных ликов в процессе игры. А если просто выдавать бестолковые сообщения с определенной периодичностью - то да, таких прог полно, даже самому написать несложно )
    • LIIOC2
      LIIOC2
      Серебро
      На форуме с: 01.08.2011 Сообщения: 186
      Оригинал пользователя superstar59r
      у тебя случайно её нет? а то, все ссылки где она раньше был не работают(((
      Попробую поискать
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.480
      Если речь в самом деле идет о "напоминаниях вообще" - запрещать это никто не будет.
      И да, подобного софта в сети - навалом.
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      Всё таки нашёл ремайндер на своём компе)). Забираем. LeakReminder :f_drink:
    • superstar59r
      superstar59r
      Бронза
      Премного благодарен:f_thumbsup: :f_drink:
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.604
      Такие программы полезны для психологической разрядки. Помню, когда играл в шахматы, были в ходу всякие шуточные стихи. Здесь тоже можно придумать:
      "Ох, непруха мне стоит,
      на каре нарвался стрит,
      на префлопе лучше б пас,
      вот тогда б я деньги спас!"
      Постарался использовать: пас - деньги спас. Не поэт, так что извиняйте.

У меня даже идея появилась. Добавить к счетчику денег всякие шуточные замечания. Ведь там программа знает, как раздачу закончил и суммарный результат. Если выиграл, то похвалит тебя "Молодец, вреж им еще!". Если проиграл, то напишет: "Лошара, ты чем думаешь?".
      А зная суммарный результат, можно написать при большом минусе: "Сегодня не прет, иди спать, тебя жена давно ждет".
      Заготовить так штук 100 таких шуток и по датчику кидать в подходящий момент.
    • 1vanbl4
      1vanbl4
      Бронза
      На форуме с: 15.10.2017 Сообщения: 1.421
      Ссылкой на заготовки поделитесь plz
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.480
      Поиск в Гугле по выражению "карточные поговорки" должен эффективно показать уже наработанное прогрессивным человечеством на этот счет.
      "А вот если бы мы пошли не в трефу, а в бубну - было бы еще хуже" (из беседы преферансистов на похоронах поймавшего паровоз на пять взяток)
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.604
      Можно уже тему открывать!