В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL16 SH] флеш против 2-х пар на борде

• Burglar
      Burglar
      Бронза
      На форуме с: 22.11.2013 Сообщения: 37
      $0.01/$0.02 No Limit Holdem
      Stacks:
      UTG Hero ($109.5BB) 110bb
      CO ($55BB) 55bb
      BTN ($82BB) 82bb 86/38, рук 21
      SB ($100BB) 100bb
      BB ($116.5BB) 117bb

Pre-Flop: (1.5BB, 5 players) Hero is UTG :Th: :Jh:
      Hero raises to 3BB, 1 fold, BTN calls 3BB, 1 fold, BB calls 2BB
      Flop: :8h: :6d: :9h: ($9.5BB, 3 players)

BB checks, Hero bets 9BB, BTN calls 9BB, BB folds

Turn: :6h: ($27.5BB, 2)
      Hero bets 20BB, BTN calls 20BB

River: :9s: ($67.5BB, 2)

Hero bets 32.5BB, BTN calls 32.5BB

Final Pot: $132.5BB
      Hero shows a flush, Jack high
      :Th: :Jh:
      BTN shows a full house, Sixes full of Nines
      :6s: :8c:

Мои мысли:
      флоп: у меня монстр-дро, контбет размеров в пот, на любую агрессию - пуш
      терн: закрылся флеш, нужно защищать его плотной ставкой, спаренный борд не очень хороший для меня, на агрессию также пуш
      флоп: вышла вторая пара на доске, вероятность фулла у оппа очень велика, но насколько она велика чтобы играть здесь чек/фолд?
  • 6 ответов
    • Shurikk
      Shurikk
      Золото
      На форуме с: 21.05.2014 Сообщения: 884
      но насколько она велика чтобы играть здесь чек/фолд?
      Это зависит от префлоп спектра оппа. А поскольку опп и сам не знает, что он играет, то ... :f_confused:
      Бет-фолд ривер ок.
    • TatianaGil
      TatianaGil
      Золото
      На форуме с: 25.10.2015 Сообщения: 484
      Бет-фолд ривер ок.
      насколько я понимаю - не выйдет, там 10бб в стеке остается. Ривер - убил, я бы с таким оппом чек-фол играла, наверное. Надо смотреть по агрессии оппа, насколько склонен он просто пассивно постфлоп телефонить и склонен ли ставить в чек. Есть персонажи с впип 86 и АФ 6-7, есть просто милые пассивные телефоны, позволяющие экономить.
    • PSADN
      PSADN
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2009 Сообщения: 12
      Конв
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 601
      Все упирается в диапазон префлоп кола Батона. Если такая статистика есть, то исходя из диапазона задачка считается как 2х2. Без статов, предположим опп неизвестный. Овер-пары не держут такой экшн на таком борде. Что тебе заплатит? Меньший флеш? Стрит? Адекватный опп не оплатит. Неадекватный вполне, Но даже у неадеквата, там много рук которые бьют твой флеш. Потому не вижу ставки по риверу. Чек\фолд.
    • Inavil
      Inavil
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2016 Сообщения: 746
      А как смотрите на линию на флопе x/r/push.
      Если все чекнут, на бланковом Терне сможем поставить, скорее всего у ОПов пусто. А если ББ будет ставить - у нас будет на колл Эквити.

Ривер. Ставил бы меньше в районе 1/3-1/4, у тебя блокбет нежели ВБ. (Овер пары JJ 3к/QQ 6к/ Младшие флеши блокированы удачно,против 9х или 6х - ФХ и старших флешей)
    • Refoldermann
      Refoldermann
      Бронза
      На форуме с: 14.08.2016 Сообщения: 233
      Ставка на ривере скорее есть, но околонулевая. Такой опп может, и восьмерку тянуть до ривера, и по тузу заколлить, решив, что ты блефуешь. Не говоря уже о стритах через Т7 и 75 и флэшах хуже. Но на рейз я бы падал.