В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Немогу настроить ХМ2

• AndreyMIKA
      AndreyMIKA
      Бронза
      На форуме с: 26.02.2009 Сообщения: 2.037
      Всем привет, у меня полетел жёсткий диск на одном ноутбуке, а на втором переклинило экран и он после загрузки виндовс выдаёт чёрный экран. Я переставил жёсткий диск со второго в первый ноут, он заработал, но теперь ХМ2 требует лицензию. Дело в том что у меня на обоих ноутбуках стоял один и тот же ХМ2 там даётся один ключ на 2 компьютера. Как теперь быть если жёсткий диск переставлен, но впринципе ключ то у меня должен быть на 2 компьютера, ХМ2 и там и там у меня работал. Можно ли что-то сделать?
  • 3 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.480
      При смене компьютера, либо операционки (или ее переустановке) следует проделать стандартную процедуру:
      залогиниться в свою страницу на сайте ХМ
      https://www.holdemmanager.com/store/login.php
      и в строке с ключом на ХМ нажать кнопку Reset При смене компьютера, либо операционки (или ее переустановке) ХМ воспримет активацию ключа как новую. То есть, в каких-то случаях это получится уже превышение числа допустимых активаций (двух). Следствием чего будет сообщение "No more activations allowed".
      В подобных случаях следует просто проделать стандартную процедуру:
      залогиниться в свою страницу на сайте ХМ
      https://www.holdemmanager.com/store/login.php
      и в строке с ключом на ХМ нажать кнопку Reset all profiles
      что сбросит обе активации
      (под MSIE кнопка не срабатывает, применить другой браузер)
      Затем запустить ХМ и ввести ключ, когда (если) попросит.
    • AndreyMIKA
      AndreyMIKA
      Бронза
      Спасибо, попробю щас).
    • AndreyMIKA
      AndreyMIKA
      Бронза
      Помогло, спасибо).