В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Букмекер 888 поломался

• Rost77
      Rost77
      Бронза
      На форуме с: 09.05.2008 Сообщения: 648
      Вобщем что-то не могу ни одной ставки поставить... Дают одобренную ставку на 2 доллара, а остальную сумму на утверждение и далее отказывают... И ставки то небольшие всего по 32 доллара. Странно всё это. Такой крутой рум и боится ставку за 32 доллара принять. И это при том что там я ставлю в минус. Печалька.

• 6 ответов
    • joy777
      joy777
      Бронза
      На форуме с: 13.01.2008 Сообщения: 647
      поломался? тебе просто обрезали счет. и причем тут минусовый/не минусовый. захотели - обрезали.
    • ors39
      ors39
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2009 Сообщения: 2.899
      Вывод: три семёрки знают больше, чем две семёрки.
    • Rost77
      Rost77
      Бронза
      На форуме с: 09.05.2008 Сообщения: 648
      Оригинал пользователя joy777
      поломался? тебе просто обрезали счет. и причем тут минусовый/не минусовый. захотели - обрезали.
      Это теперь я не могу там ставки ставить получается? Хехе, что ж это за серьёзная контора которая боится ставок по 30 баксов? :rolleyes:
    • DustFunk
      DustFunk
      Серебро
      На форуме с: 18.10.2007 Сообщения: 715
      гамно это, а не серьезная контора :f_tongue:
    • joy777
      joy777
      Бронза
      На форуме с: 13.01.2008 Сообщения: 647
      Оригинал пользователя Rost77
      Оригинал пользователя joy777
      Это теперь я не могу там ставки ставить получается? Хехе, что ж это за серьёзная контора которая боится ставок по 30 баксов? :rolleyes:
      выше тебе пояснили, что ты ошибаешься. у них даже линия не своя. раньше была UNIBETа. сейчас не знаю. серьезных контор всего несколько в мире: пинка, бэтфэйр, сбобет и еще несколько бирж.

нормальные суммы не сможешь ставить, верно.
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 4.383
      Привет, Rost77!

Тебе все верно подсказали, к сожалению, порезали максимумы.(