В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Вывод на VISA

• 7 ответов
    • andpkr
      andpkr
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2009 Сообщения: 4.871
      Когда эту карту верифицируешь, то сможешь на нее выводить.
      (если тебя устраивает комиссия 7,5%)

Но подозреваю, что манипуляции со счетом и картой в банке другой страны просто не прокатят.
    • 12Phantomldm
      12Phantomldm
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2010 Сообщения: 113
      А в чем манипуляция заключается?
    • andpkr
      andpkr
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2009 Сообщения: 4.871
      Оригинал пользователя 12Phantomldm
      Просто я не уверен, что скрилл одобряет пользование их системой со счетом в банке чужой страны.
      Надо писать им в поддержку и спрашивать.
    • 12Phantomldm
      12Phantomldm
      Бронза
      Оригинал пользователя andpkr
      Просто я не уверен, что скрилл одобряет пользование их системой со счетом в банке чужой страны.
      Надо писать им в поддержку и спрашивать.
      Ну поэтому я и задал вопрос, может кто пользуется и знает.
    • Plysovik
      Plysovik
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2016 Сообщения: 1.972
      Делают же как-то вывод на Пэйсеру. Я сам сделал вывод на днях. Правда переводил на счёт, но проблемы в этом нет. Внутри Пэйсеры бесплатно со счёта переводишь на Пэйсера Visa и пользуешься себе на здоровье.
    • 12Phantomldm
      12Phantomldm
      Бронза
      Оригинал пользователя Plysovik
      Делают же как-то вывод на Пэйсеру. Я сам сделал вывод на днях. Правда переводил на счёт, но проблемы в этом нет. Внутри Пэйсеры бесплатно со счёта переводишь на Пэйсера Visa и пользуешься себе на здоровье.
      Это не то о чем я спрашивал, но спасибо :) И где-то видел что Пэйсера карты перестали вроде высылать. Видимо нужно в саппорт написать и узнать о их политике на этот счет. И суть в том, что при выводе на карту визу на прямую со скрилла нет комиссий никаких при сильвере.
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 3.915
      И суть в том, что при выводе на карту визу на прямую со скрилла нет комиссий никаких при сильвере.
      С этого и стоило начать. Если есть сильвер, такие вопросы лучше задавать ВИП-саппорту Скрилл - они оперативно отвечают.