В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Теория и практика спин го от 0 до 15лимита мой ДОМ

• ASDamon
      ASDamon
      Бронза
      На форуме с: 17.04.2014 Сообщения: 281
      О СЕБЕ

Александр, 26лет, женат, сын 2г. Работа основная на железной дороге. Серьезно покером занимаюсь с 2016г. Заработал за это время 6000$.
      Катаю спины рабочий лимит 15, из за отсутствия БР 7ки катаю. *удалено модератором*
      ЦЕЛИ

1) 200 000р накопить покером до конца лета на первоначальный взнос ипотеки
      2) изучить как можно глубже эксплойт и гто
      3) закрепиться на 30лимите
      4) катать в основном спины и изучить мтт для заноса крупной суммы
      5) катать на 4столах 30 лимит и легко его бить к концу года
  • 17 ответов
    • SToros
      SToros
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.11.2014 Сообщения: 23.365
      Привет, Александр! :welcome:
      Поздравляю с открытием блога! Надеюсь, он поможет тебе осуществить задуманные планы :f_thumbsup:
      У нас на форуме запрещены некоторые пункты, поэтому я исправила твой пост и настоятельно рекомендую ознакомиться с Правилами форума. Как будет время, пожалуйста, ознакомься с F.A.Q. "Турниры Spin&Go" , Советы по ведению блога :f_drink:
    • onogivet
      onogivet
      Серебро
      На форуме с: 04.03.2012 Сообщения: 684
      Привет, какой ник на старзах? и че эт сразу 2 дизлайка? =) )
    • ASDamon
      ASDamon
      Бронза
      Оригинал пользователя onogivet
      Привет, какой ник на старзах? и че эт сразу 2 дизлайка? =) )
      привет AS.Damon
    • apollon2000
      apollon2000
      Бронза
      На форуме с: 27.11.2006 Сообщения: 4.628
      Привет , Скажи а ты гоняешь простые спины или макс?
    • ASDamon
      ASDamon
      Бронза
      Оригинал пользователя apollon2000
      Привет , Скажи а ты гоняешь простые спины или макс?
      Приветствую, я катаю обычные спиины, пробовал и макс, и понял что они дисперсионнее, поэтому их не катаю))
    • ASDamon
      ASDamon
      Бронза
      Сегодня утром катал немного и в 23ч домой приехал с деревни от брата, катнул немного тоже, стараюсь на 4 столах ктаать только, чтобы быстрее думать привыкать. Вот что получилось

а это в общем с 17 февраля, так как я катаю в 4стола с этого времени

можем вместе поразбирать раздачи если кому интеерсно, или улучшить игру, буду рад знакомству
      скайп sansavenko

Завтра и послезавтра день день работаю с 8до20ч, но я на связи в скайпе практиески постоянно. Стримчанского частенько включаю чисто для дисциплины, впадлу даже оформлять его, хотя надо бы. Хоть тренями снижать дисперсию. Ща ссылачку кину может кому и интеересно:f_smile:
      https://www.twitch.tv/ascccc https://www.youtube.com/my_videos?o=U
    • ASDamon
      ASDamon
      Бронза
      Так, я почитал правила форума, и понравился текст о том что можно записать видос сюда и я смогу проводить тренировки, это же круто))) правда там так все сложно, но я попытаю счастье. Надеюсь я ничего не нарушил своими сообщения.:f_rolleyes:
    • ASDamon
      ASDamon
      Бронза
      Привет дневник, я для себя открыл новый способ обучения. выбираем доску, выбираем поза против позы, рисуешь префлоп диапазоны на свой взгляд, затем выбираем флоп, и расписываешь то как будешь играть на этой доске, все свои мысли, что отправляешь в чек а что в бет, каким сайзом будешь играть по улицам, что ставить 3бареля, что защищать на 3бареля, что ставит отложенным сибетом, что пробетит и тд. В голове выстроится четкая картинка по защите не будет оверфолда и сложных решений практически. Естественно свою нелепую старту сравниваешь с солвером, а там уже корретктируешь страту в оптимальную чтобы максимально эксплойтить оппа. :profit:
      https://drive.google.com/open?id=1gIYip7qHcQ2Sir_vLnHAFSWLhvImLJvh
    • SToros
      SToros
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя ASDamon
      Так, я почитал правила форума, и понравился текст о том что можно записать видос сюда и я смогу проводить тренировки, это же круто))) правда там так все сложно, но я попытаю счастье. Надеюсь я ничего не нарушил своими сообщения.:f_rolleyes:
      Если выполнишь все условия, то может и одобрят как тренера :)
    • ASDamon
      ASDamon
      Бронза
      даааааааааааааааааааа:happy: я постараюсь
    • ASDamon
      ASDamon
      Бронза
      всмысле как тренера на покерстартеджи или себяшечного тренера?
    • SToros
      SToros
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя ASDamon
      всмысле как тренера на покерстартеджи или себяшечного тренера?
      Это идет заявка для тренера покерстретеджи, чисто в своем блоге нельзя.
    • ASDamon
      ASDamon
      Бронза
      :spit: ну впринципе я ничего не потеряю, дисперсию надо ж как то сглаживать)) я в деле:pcuser:
    • ASDamon
      ASDamon
      Бронза

в общем меня бэкнули на 15ки, оценю ситуацию как их побью, гл!
    • ASDamon
      ASDamon
      Бронза
      Меня в командировку отправили до 31марта, катаю тут. Так как я сложностей не наблюдаю, то решил перейти на 4стола не нонстопом.
    • ASDamon
      ASDamon
      Бронза

пока что все хорошо идет, анализировал в хедзапером свой ХА, все критерии хорошие, это радует. Фрика читал конец марафона интервью, я на правильном пути в плане того что все гооворят что гто фигня и тд, а теперь я убедился что можно играть по гто чисто на 30ки+ лимитах в принципе. Поэтому буду изучать по глубже, все паки есть для этого. Всем удачи! буду оповещать почаще стараться
    • ASDamon
      ASDamon
      Бронза