В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

ПТ4 не показывает в дневном графике все турниры,которые сыграл?!

• Makogonov
      Makogonov
      Бронза
      На форуме с: 04.02.2012 Сообщения: 124
      Отыграл -15БИ зашёл в график,чтобы глянуть кто не прав я или диспа,а в трекере - 1 БИ и чип ев -48 и турниров всего 11 как так подскажите ребята?( сыграл минимум 25 турниров,где остальные так и не понял,такое бывало ранее).:f_frown: :f_
  • 7 ответов
    • LittleSlavik
      LittleSlavik
      Серебро
      На форуме с: 23.08.2009 Сообщения: 424
      В Configure - Reporting Option нужно выставить время, которое попадает практически всегда на твой сон и отсутствие игры, будет все правильно показывать:)
    • Makogonov
      Makogonov
      Бронза
      На форуме с: 04.02.2012 Сообщения: 124
      спасибо помогло!:f_drink:
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      На форуме с: 16.09.2014 Сообщения: 6.209
      Этот трюк вопрос решает, но не устраняет причину.
      Которая состоит в том, что у каждого рума имеются свои собственные часы. И если их показания не совпадают с часами компа - начинается путаница.
      Особенно касается сети Ipoker.
      Устранить можно подстройкой в Site & Import options.
    • avtotaz
      avtotaz
      Бронза
      На форуме с: 19.12.2011 Сообщения: 1.239
      ruPokerTracker, хочу вернуться к вопросу о часовых поясах. Покер румы давно предлагают выбрать пользователям свой часовой пояс, и пишут историю раздач с правильным временем, установленным на компе пользователя. А вот ПТ сам это время правит и получается каша. На скрине история трех румов: титан, пати и 888. Все румы в истории раздач пишут моё локальное время. Пати даже указывает это с помощью VLAT. ПТ в деталях руки тоже пишет оригинальное время, но в View Today's Hands оно уже модифицировано. Оригинальное остается только у 888, а время пати и ипоке распознает как GMT и прибавляет 10. В результате турниры играются в одно время, а в ПТ попадают в разные дни и сессии. Надо убрать все подстройки, и оставить время из оригинальных ХХ. скрин
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      Судя по красивым стрелочкам - навык обработки изображений имеется. Как и инструменты.
      Тогда стоило бы сделать еще один такой скрин, но с английскими буквами,
      добавить к нему вот эти самые истории раздач в виде оригиналов файлов -
      и через систему тикетов на сайте ПТ сдать это предложение разработчикам.
    • avtotaz
      avtotaz
      Бронза
      На форуме с: 19.12.2011 Сообщения: 1.239
      Оригинал пользователя ruPokerTracker
      Тогда стоило бы сделать еще один такой скрин, но с английскими буквами,
      Это конечно да, но мой инглиш из вери вел... И думаю у человека пишущего под ником ruPokerTracker шансов быть понятым немного больше, хотя я могу и ошибаться.
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      Но у меня нет первоисточников. Файлов историй, то есть.