В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL16 FR] Пуш с доехавшим стрейтом

• noriko
      noriko
      Серебро
      На форуме с: 02.10.2016 Сообщения: 32
      Был ли смысл идти ол-ин?
      Я боялась, что на ривере какая-нибудь карта спарится, и тогда у меня будет сложное решение. С другой стороны, для сета линия оппа более чем странная.
      Пуш заколлирует только другой валет, а KJ нас еще и бьет. С другой стороны, KJ запушат ривер, и я же не сброшусь тогда.

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $6.51 (130.2 bb)
      BB: $8.24 (164.8 bb)
      UTG+1: $2.09 (41.8 bb)
      Hero (UTG+2): $5 (100 bb)
      MP1: $8.79 (175.8 bb)
      MP2: $6.86 (137.2 bb)
      MP3: $10.34 (206.8 bb)
      CO: $5.37 (107.4 bb)
      BTN: $5 (100 bb)

Preflop: Hero is UTG+2 with :Ad: :Jc:
      UTG+1 folds, Hero raises to $0.20, MP1 calls $0.20, 6 folds

Flop: ($0.47) :8c: :Qc: :9s: (2 players)
      Hero bets $0.23, MP1 calls $0.23

Turn: ($0.93) :Td: (2 players)
      Hero bets $0.45, MP1 raises to $0.90, Hero raises to $4.57 and is all-in, MP1 calls $3.67

River: ($10.07) :As: (2 players, 1 is all-in)

Results:
      $10.07 pot ($0.42 rake)
      Final Board: :8c: :Qc: :9s: :Td: :As:
      Hero showed :Ad: :Jc: and lost (-$5 net)
      MP1 showed :Jh: :Kc: and won $9.65 ($4.65 net)
  • 7 ответов
    • Asaelj
      Asaelj
      Бронза
      На форуме с: 27.10.2009 Сообщения: 5.722
      Флоп так себе для контбета, на мой взгляд. Выбьем тут какие-нибудь семерки, соберем чуток с флешдро, с АТ может быть, с KJ, но куча бродвея попала в даму, стрит, кармашки в сетах, гатшотах. Бэкдор не натсовый, туз не чистый, гатшот в целом живой против диапазона конечно, но это маловато. Чек/коллил бы скорее.

По линии через контбет, терном усилились, ставить вроде бы и надо, опять же появились доперы. Минрейз тут как то совсем не блефово выглядит, часто сплитуем, не вижу смысла запихиваться. Колл и чек/колл ривера, смотрим ШД, делаем выводы. Если опп показывает там не стрит, метим его как-нибудь по-особенному и учитываем в будущем.
    • Traitops
      Traitops
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 3.293
      давай подумаем. Если он любит играть дро агрессивно, то он добирал бы уже с флопа. Поэтому на тёрне у него какая-то готовая рука. Сеты там могут быть, но это плохая игра и что-то подсказывает мне, у него Jx рука. Я бы коллировал, контролируя пот и пушил бы имея натсовый стрит. Таким розыгрышем, мы загоняем себя в минус на перспективу.
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 4.295
      ааа, к черту кривой контбет флопа, тут более интересна психология !

Пуш заколлирует только другой валет, а KJ нас еще и бьет. С другой стороны, KJ запушат ривер, и я же не сброшусь тогда.
      а) Почему не сбросишься? Смысл коллировать на дележку? А если бы ты видела его карты, KJ - то тоже не сбросилась бы? А если бы знала что там 80% KJ, 10% голый валет и 10% блефа - сбросила бы?
      б) пуш заколлирует еще много чего: сеты, две пары например :f_ugly: Ну по той же логике: ну у меня сет, я же не сброшусь :happy:
    • Inavil
      Inavil
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2016 Сообщения: 764
      По флопу. Я за конбет. И вот почему, у нашей руки все же есть А и гатшот, какое - ни какое эквити. Получается если мы выбираем чек/колл, или бет/фолд. Я за 2ой вариант.
      1. Даст ФЭ (согласен очень мало, с рукой без гатшота играл - Флоп: чек/фолд )
      2. Можно контролировать размер ставки, как сделал Хиро в районе 1/2.
    • aspid77
      aspid77
      Диамант
      На форуме с: 30.12.2010 Сообщения: 1.940
      Нет, на терне 3бета. Ну что там будет рейзить кроме вальта? Зачем платить лишний рейк по сплиту?
    • noriko
      noriko
      Серебро
      На форуме с: 02.10.2016 Сообщения: 32
      По-моему, стрейт сбрасывать, если он не идиотский конец, странно довольно.
    • Voynitskiy
      Voynitskiy
      Диамант
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 1.533
      Соглашусь что лучший вариант бет/колл на терен, нам нет смысла раздувать банк, а если опп блефует,то своим пушем мы выбьем все худшие руки.