В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Статистика, HUD Microgaming (MPN)

• SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      На форуме с: 25.01.2013 Сообщения: 697
      Всем привет.
      Представляю свою очередную покерную прогу для сохранения всей истории раздач и вывода HUD на регулярных столах Microgaming (MPN)
      Требуется HoldemManager2.

Использовать HUD разрешено. Специально сегодня спросил. Ниже скриншот. Любой может убедиться сам, саппорт отвечает в чате быстро.

Постоянная ссылка на последнюю версию проги:
      https://yadi.sk/d/deEKY21g3Nxpz7
  • 46 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.831
      Главный вопрос: эта штука - бесплатна?

И еще один: я правильно понял, что ты смог заставить покерный клиент писать в файл то, что он писать в нормальном режиме отказывается? То есть - ВСЕ подряд кешевые раздачи, независимо от того, вкладывал ли Хиро деньги в банк, или нет.
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Привет, не покерный клиент, моя программа сохраняет раздачи в свою папку. Да сохраняет все раздачи.
      Программа новая и пока бесплатная. Я знаю что правила форума запрещают выкладывать платные программы без разрешения.
      Кстати, а к кому обращаться для размещения платного софта?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      К Рустему обращаться.
    • SpecialDirk
      SpecialDirk
      Серебро
      На форуме с: 26.04.2010 Сообщения: 1.042
      Кто тестил, прога рабочая?
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.846
      SimpsonGomer - мастер по распознаванию действий прямо с экрана.
      Я посмотрел сегодня список разрешенных программ. Все трекеры присутствуют. Значит ХАДы разрешены.
      Остается только гадать, почему убрали файлы историй. А может есть простое объяснение: просто лень их делать в новом клиенте.

Оригинал пользователя SpecialDirk
      Кто тестил, прога рабочая?
      А почему бы самому не попробовать?
    • SpecialDirk
      SpecialDirk
      Серебро
      На форуме с: 26.04.2010 Сообщения: 1.042
      А почему бы самому не попробовать?
      Для этого нужно заводить там аккаунт. Думаю не стоит это делать только для того что-бы потестить эту программу.
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Насколько я знаю в нескольких румах этой сети обновили клиент, там скорее всего работать не будет. В остальных румах работает. Проверял например на Red Star
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Nik1952
      посмотрел сегодня список разрешенных программ. Все трекеры присутствуют. Значит ХАДы разрешены.
      Остается только гадать, почему убрали файлы историй. А может есть простое объяснение: просто лень их делать в новом клиенте.
      Есть еще более простое объяснение: прямой запрет трекеров будет (или может быть) расценен покерным сообществом как нечто "некошерное", а вот втихаря устроить трекерам саботаж путем несохранения историй - вполне прокатит.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Или "пусть выживет сильнейший".
      Кстати, SimpsonGomer, ты написал, что нужен HoldemManager2. Это значит, что ты написал конвертер. Просто из любопытства вопрос: ты конвертируешь раздачи в формат PokerStars или еще какой?
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      данные о раздаче берутся из чата и записываются в формате Microgaming или PartyPoker на выбор
    • yofish007
      yofish007
      Начальный
      На форуме с: 13.05.2016 Сообщения: 37
      Хай, в скрине в шапке у саппорта спрашивается про ХМ2 и его ХУД, но здесь же предлагается конвертер раздач. Вы скажете, спроси сам у саппорта. Но очкую, т.к. могут начать тщательнее следить за моим акком и игрой, ну или внести прогу в запрещенные. Бана средств, конечно же, получить бы не хотелось
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Зачем спрашивать у саппорта очевидные вещи? Саппорт может или разрешить использование ХАДов в игре или запретить. В данном случае саппорт разрешает ХАДы.
      Почему это могут одни программы с ХАДами разрешать, а другие запрещать? Так могут только делать, если одни ХАДы дают больше информации, чем другие. Например, на старзах запрещены динамические ХАДы, а статические нет.
      Но, конвертер не дает никаких новых ХАДов по сравнению с ХМ или РТ. Поэтому, если разрешен сам ХМ, то разрешен и конвертер в него.
      В любом случае, бан ты не получишь, а получишь предупреждение. Бан ты можешь получить автоматом только за использование программ, которые уже находятся в списке запрещенных.
      У нас на форуме находится официальный представитель Red Kings. Вот ссылка.
      Спроси там, если чего-то опасаешься.
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 10.625
      Но, конвертер не дает никаких новых ХАДов по сравнению с ХМ или РТ. Поэтому, если разрешен сам ХМ, то разрешен и конвертер в него.
      Ты это с полной уверенностью говоришь, потому что знаешь, доказательства есть? Или это чисто твое мнение?
      Вот как пример, рум Pokerdom, во время игры в нем можно чтобы работал ХМ или ПТ, но нельзя пользоваться конвертером который выводит статистику на стол, сразу бан.
      Так же и в Microgaming, пользоваться ХМ и ПТ вроде не запрещают, но в кэше от него толку ноль, а если использовать конвертер, то толк уже будет.
      Бан ты можешь получить автоматом только за использование программ, которые уже находятся в списке запрещенных.
      В подобных румах даже нет толком нормальных написанных списков с запрещенным ПО, как есть на старзах, так что забанить могут спокойно и вряд ли будут сильно разбираться.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Я это говорю из опыта общения с поддержкой PokerStars, 888 Poker, MPN по поводу нашей собственной программы.
      Я, примерно, представляю себе жесткость позиций всех этих румов. На MPN нам разрешили использование нашей программы буквально за 2 дня рассмотрения. А на старзах и 888 это заняло 1-й раз (со старзами проходил процедуру трижды из-за развития функционала примерно 1 месяц. При этом и старзы, и 888 написали, что понадобиться новая процедура согласования, если изменим хотя бы 1 запятую. От MPN такой жесткости не было. Сказали, что раз программа не дает прямых указаний игроку, то она разрешается к использованию.
      И я говорю, естественно, свое мнение. А кто-то говорит чужое?

Политика PokerDom очень жесткая, а MPN мягкая. Аналогии здесь неуместны. Мы здесь обсуждаем MPN и давайте не будем переходить на другие румы. У каждого рума своя позиция. Например, мы 4 раза писали в поддержку Пати с просьбой рассмотреть вопрос об использовании нашей программы в игре. В ответ молчание. Очень часто молчание - это лучший ответ. И я почти уверен, что на Пати не разрешат. Но, какое это имеет отношение к MPN? никакого.

В подобных румах даже нет толком нормальных написанных списков с запрещенным ПО, как есть на старзах, так что забанить могут спокойно и вряд ли будут сильно разбираться.
      Не пиши, когда не знаешь. Вот ссылка на список разрешенных и запрещенных программ Red Kings. Как нам саказал саппорт, этот список действует для всей сети MPN. И, опять же, я дал ссылку на представителя Red Kings у нас на форуме. Можно спросить у него при любых сомнениях.
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 10.625
      Можно узнать что у тебя за программа из списка; ссылка на список разрешенных и запрещенных программ Red Kings, раз ты говоришь что она разрешена?
      И не надо мне здесь писать что мой пример с румом не уместен.
      Ты пишешь:
      Мы здесь обсуждаем MPN и давайте не будем переходить на другие румы.
      В этом посте: Статистика, HUD Microgaming (MPN) так и не сказать об этом, мне показалось что ты так говоришь про большинство румов.
      И еще раз ты модератор, и высказываешь свое мнение, которое может отличаться от остальных, желательно это указывать, ведь пользователи смотря на твой статус и на то как ты уверенно пишешь могут подумать что ты высказываешь единственную правильную позицию, но это к сожалению не так.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Itilgail, давай не будем продолжать. Я много раз уже писал, что не считаю себя истиной в последней инстанции. Но, я не пишу ничего "просто так".
      Вот скрин с нашей программой. Она же есть и на сайте PokerStars.
    • yofish007
      yofish007
      Начальный
      На форуме с: 13.05.2016 Сообщения: 37
      Вот описание из правил другого рума сети:
      II. No Prohibited Software
      Other types of software are also prohibited, these include but are not limited to software which:
      Utilises a database of hands or player profiles which is shared between players;
      Is designed to datamine (i.e. gather hands or player profiles from the game client beyond which the player has observed from their own play) for any purpose whether personal or commercial. This also applies to any data which has been obtained by datamining, whether the data was obtained by the player themselves or by anyone else. You are furthermore prohibited from sharing of any legitimately gathered data with other players.

Ну и вдобавок один из крупнейших аффов мне ответил в переписке, что уже были случаи банов за конвертер:

"Скажи плз, можно ли на столах микрогейминг выводить статы?

хххх 14:26
      да, там вроде как был конвертер под это дело (но за него банят с конфискацией), так что я не советую его использовать =( "
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      yofish007, ты уже задал этот вопрос представителю Red Kings тут. Давай дождемся ответа.
    • agentkgb81
      agentkgb81
      Серебро
      На форуме с: 26.10.2009 Сообщения: 6.467
      Оригинал пользователя Nik1952
      Или "пусть выживет сильнейший".
      Кстати, SimpsonGomer, ты написал, что нужен HoldemManager2. Это значит, что ты написал конвертер. Просто из любопытства вопрос: ты конвертируешь раздачи в формат PokerStars или еще какой?
      Это походу не конвертор раздач одного рума в другой.
      Программа берет инфу из чата, форматирует ее в базу данных истории раздач микрогейминга, а потом ХМ2 уже берет ее из базы данных.
      Хотя как ХМ это делает, когда они прекратили поддержку этого.
      Если попытаться загрузить в ХМ базу данных кеш игры микрогейминга, он их не импортирует.
      Есть вариант установить старую версию ХМ, когда они импортировал кеш игры микрогейминга

Вопрос возможно ли как-то настроить ХМ 2, чтобы он импортируя руки в отличном от микрогейминга формате, к примеру в формате Покерстарз, но отображал их в хаде именно микрогейминга ?

Вообще захват инфы из чата для рума это один из главных признаков бота.
      Поэтому все программы, которые это используют должны получать официальную поддержку от рума.