В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

"Чей чай горячей"

• Asolopotam
      Asolopotam
      Платина
      На форуме с: 25.05.2008 Сообщения: 751
      Будь как дома путник

Всем привет! Зовут Макс, мне 29. Имеется прекрасная жена и чудесная дочка!

В этом месяце исполняется 2года, как я играю по BSS, в связи с этим знаменательным событием решил завести свой второй блог (первый себя исчерпал, т.к. поставленная в нем цель были достигнута).

Зачем мне блог:
      Непонятно пока)

З.Ы. Пока все выглядит сыро, но буду над этим работать по мере появления свободного времени. Важно было завести блог сегодня т.к. это контрольная точка перехода с одного месяца на другой ( У меня месяц заканчивается 7го числа и 8го начинается новый:f_ugly: )

Отчеты:

Старый блог:

Контент со мной:

Путеводитель по блогу:
      Нет пока нифига:coolface:

Карьера:

1. 2008-2016 Fixed Limit 1/2$
      2. 2016г. NL10-NL25 SH (никогда не играл NL2 - NL5)
      3. 2017г. NL 10- NL25 FR
      4. 2018г.
      Зима: NL 25FR
      Весна - Лето: NL 50FR
      Осень - Зима: NL100 SH и FR

• 147 ответов
    • Asolopotam
      Asolopotam
      Платина
    • LazyFoxx
      LazyFoxx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 01.10.2015 Сообщения: 18.215
      Привет. Поздравляю с открытием второго блога. Пусть он поможет в достижении целей. Буду следить :f_thumbsup:
    • Asolopotam
      Asolopotam
      Платина
      Спасибо Юля!) В праздник, от себя, пожелаю тебе добирать по максимуму и не оверфолдить !:f_thumbsup:
      Крепкого здоровья и прочих жизненных успехов тебе и всем дамам планеты земля!:f_drink:
      Кстати, в моем плане просмотра видео, стоит ваша треня)
    • Asolopotam
      Asolopotam
      Платина
      LazyFoxx, А ты не ведешь блог? Чет я в подписи не вижу)
    • Asolopotam
      Asolopotam
      Платина
      Ананлиз раздач за сегодня:

1. Игра против Нитового рег. ПФР без позы:

В ходе разбора пришел к выводу, что лучше было от чек/колла сыграть терн, но и выбранный вариант допустим

2. Игра против донк бетов от пассивного фиша:

В ходе разбора пришел к выводу, что опп мог оверплеить и рановато я сдался, по ходу раздачи напугала низкая агра, маленький донк и сайзинг
    • LazyFoxx
      LazyFoxx
      Модератор
      Модератор
      Спасибо за пожелания!

Пока не веду блог, был, но я его закрыла. Размышляю над вторым.
      Тренировку скоро выложить должны. Надеюсь, получилось неплохо, хотя не уверена, что на золото тянет 😶

В первой опп не сдающийся, можно и от бета играть на терне, как мне кажется.

Во второй данных немного, но там и Jx руки будут. Наверное терн колл все же. Хотя порой фолд лучшее решение )
    • Asolopotam
      Asolopotam
      Платина
      Небольшой отчет за прошедшее время.

Начну с 8го марта.
      Праздник не катал, свободное время посвятил жене и ребенку. Немного подпортила день доставка суши. Нашли группу в контакте, сделали заказ в 16:00, нам сказали заказов много, ждите после 19:00 привезем, так мы и прождали до глубокой ночи..) Жена звонила сначала в 8 вечера, сказала, что привезут через час, но по голосу отвечавшего на звонок, праздник там уже был в самом разгаре, в итоге так ничего и не привезли. В пол двенадцатого сняли заказ и пошли укладываться спать.
      Вывод: в праздники, не стоит делать заказы, в непроверенных местах, по ощущениям это вообще какая-то домашняя контора, где люди несерьезно и безответственно относятся к делу.С таким подходом вряд ли они добьются успеха. Хорошо еще, что до заказа суши я по пути домой пиццу захватил, а то так бы и сидели голодные. Посмотрели мульт про Петра и Февронью.

Вечером смотрел футбол РБ Лейпциг - Зенит.
      Не столь огорчил счет, как сама игра зенита. Нет какого-то креатива, как 2008, когда Аршавин на пике формы тащил и зенит и сборную. Сейчас Зенит и прочие клубы, напоминают покерного новичка, которому дали плюсовые чарты, но как и когда отклоняться и подстраиваться для максимизации ЕВ он не знает, дисциплинированно, хорошо, но маловато для достижения больших целей ИМХО.

9 Марта
      Откатал за день приблизительно 8 часов, после 12 вечера стало сложно играть, мозг утомился и требовал отдыха, думаю, что играл уже С игру, но за столами держали по настоящему ВИП любители. Решил, что нельзя терять такой профит и досидел в итоге до 3х

В целом старзы порадовали, наконец прошел стрик тащивший вниз практически целый месяц:

Отдельно порадовали 2 стрит флэша за 1 сессию, такого со мной еще ни разу не было, а еще приятней то, что в обоих случаях получил стеки оппов, а не фолды как это обычно бывает.

В первом случае опп Донк блеф Пушил АJo с красным вальтом, с блаф кетчером было бы тяжко его закрывать, с учетом того, что это была 2моя раздача в сессии.

2 раздача выиграл коин флип.

Сейчас пойду разбираться с тем, что там фиши рейзят и как они это делают, потом мастер класс по приготовлению борща и на вечер 5-7 часов игры по плану. Суббота мой любимый катательный день)
    • Asolopotam
      Asolopotam
      Платина
      Можно выдыхать неделя1 закончена, 42 часа игры и выполненный объем по раздачам, как результат плодотворной катки. Хороший апсвинг поймал, БРМ перевалил 40 бай-инов нл50 и я по настроению потихоньку стал его подключать. В плане работы над игрой, выполнил не так много как планировал, но рез-т недели в целом можно считать удовлетворительным.

За неделю 3 нижних стрит флаша поймал, 2 из которых оплатили :f_cool:
    • LazyFoxx
      LazyFoxx
      Модератор
      Модератор
      Крутой результат. Молодец :f_thumbsup:
    • Asolopotam
      Asolopotam
      Платина
      Спасиб, да результат радует, но это всего лишь стрик. Расслабляться рановато, особенно, когда потащит назад. Главное, чтоб это не произошло в тот момент, когда я целиком на нл50 перейду.

Итак, новая неделя с сегодняшнего дня стартует с выходного. Решение небольших организационных моментов + вечером футбол.
      + 21 марта дочке будет годик, отмечать с родственниками будем на выходных, ну а с женой день в день, думаю, что напьюсь, а значит день в покерном плане точно отвалится...) + еще один день должен выпасть где-то в середине недели, там по делам надо будет съездить на работу. + еще кое-какие дела:f_frown:

В общем план такой:

Нашел очки тренажеры черные с дырками, в описании сказано, что фантастическим образом возвращают зрение, хочу ввести их в систематическое использование, посмотрим че выйдет, буду отписывать за рез-ты)
      Еще мы с женой стали делать зарядку по утрам + делаем дыхательные упражнения, в описании к ним говорится, что систематическое их исполнение дает невероятный заряд энергии, пока ниче особо не ощущаю, ну поживем увидим.

На тему улучшения здоровья и физ состояния много задумок, по мере введения их в использование буду отписывать.
      :sfishy: Спасибо за внимание, пойду морально готовится уничтожать нл 25 на грядущей неделе, благосклонной диспы всем):sfishg:
    • Asolopotam
      Asolopotam
      Платина
      После последнего поста, практически на все поставленные цели, кроме отыгрыша рук был положен большой болт!)
      1,5-2 недели отыграл на NL50, психологически тяжеловато мне это дается, после 1-2х бет битов игра начинает сыпаться давят деньги.Отыграл около 15к рук с небольшим плюсом, но с минусом по ев. Месяц решил спокойно докатать на 25ке. Результат за месяц отпишу 8го числа.

Охренел от колла фиша на ривере!:

Пока можно садиться под таких товарищей за винрейт опасаться не стоит
    • LazyFoxx
      LazyFoxx
      Модератор
      Модератор
      Это агрессивный колл!
    • myatiy96
      myatiy96
      Платина
      На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 1.632
      Надо набивать шишки ) на верхнем лимите тебя должны как следует переехать в удвоенных стэках / забрать 250-350 бб по красной за одну сессию/ твои КК должны собрать все АА и т.д. Через все это придется пройти . Кто-то сразу на апе пролетает, кто-то наоборот .

Терпения , Макс . Хорошо идешь :fuckyeah:
    • Asolopotam
      Asolopotam
      Платина
      Хорошо идешь :fuckyeah:
      тьфу, тьфу)

Я там в целом первую неделю тока и делал, что заливал нещадно, каждый уважающий себя фиш считал своим прямым долгом доехать против меня ривером)Был момент, когда садился с мыслью: "ну все последний полтинник проиграть осталось..." А потом бах, на тебе 2 сессиии по +300:f_o:
      поэтому лимиты ниже проще играть в плане психологии, т.к. проигрыши и выигрыши менее ощутимы...

Деваться некуда, буду гнуть свою линию и закрепляться в этом месяце)
      Главное думать над каждым решением в крупных банках, а не тыкать кнопки на автомате и все будет путем

Раздачка за сегодня:

Пуш в телефона, немного боялся, что сеты пуш не осилят, но жадность взяла верх. Добирать так добирать... еще напрягало, что T9 cильнее, но колл 3бета вхолодную кмк больше смещен в сторону карманок и бродвея
    • Asolopotam
      Asolopotam
      Платина
      Жаловаться дурной тон, но я все равно "побурчу" маленько на старзы.

1. Что за отвратительнейшие акции!? За месяц не наковырял ни одного приза больше, чем 0,5$. Может это у меня только так, но если нет, зачем их тогда вообще проводить!? Для галочки, что вот мы, типо, проводим акции для игроков, у нас все хорошо, играйте у нас! А по факту развод, чтоб люди сидели и долбили рейк. Не сказать, что я мало играю, но и у меня возникали сложности, чтобы собрать низкий кард хант. В какой-то момент мне не хватало 3с, а сессию пора было завершать, так я себя поймал на том, что стилю с батона 4бб руку, которой нет в моем диапазоне, чтоб добрать пазл и завершить сессию по быстрее и это все при том, что я вкладывал 1$ без руки, чтобы выиграть 0,25 за акцию. ужас одним словом.

2. Играю ежедневно примерно одно и тоже кол-во раздач и заметил, чтоб набить 4 синих сундука стало гораздо сложнее...Похоже, что какой-то перерасчет произошел в отношении меня и теперь надо потратить гораздо больше времени для достижения того же результата, что и раньше. Вчера например отыграл на полтора часа больше чем планировал из-за этого, с мыслью ну последний сундук все таки надо уж добить...Опять же такая политика направлена на максимальное выжимание рейка из игроков, как по мне не самая приятная политика, но что там руководству старзов до моего мнения))
      В целом можно много еще чего добавить, но не очень то хочется, все и так все прекрасно знают и без меня)

З.Ы. Пока так сдают можно закрывать на это глаза, но не стоит расслабляться и забывать, что уже сегодня все может поменяться в обратную сторону.Далеко ходить не надо прошлый месяц сдавали отвратительно, увидел баранку в итоге)

Отчет за вчерашнюю сессию. Красивая финальная точка отличнейшего месяца. +10 БИ лимита

Раздача 1
      Моя любимая раздача. Мультипот где первый тип слоуплеит АА на префлопе, а второй проворачивает блеф века на постфлопе

Раздача 2
      Чисто из-за давления ставок кмк на нл50 будет труднее блефовать, но пока все это в будущем. Опп кольнул терн, я немного расстроился, но тока до тех пор пока не увидел, что я еще и прилично впереди:f_o:

Раздача 3
      "Факинг фиш" -после розыгрыша тут же прилетело в чат)

На этом месяц буду заканчивать, возьму себе седня пивка и вечером устрою фишную лудоманию тут:

Кстати, вывалился из сундука билет в снг какой-то непонятный, седня тоже его погоняю

Я и на той Неделе фрирольчик катал, в целом немного отвлекает от обычных столов, но дареному коню...
      Короче умирает во мне потенциалльный МТТ тащун)

Завтра буду подводить итоги месяца, по тому скока мы семьей денег извели и как теперь с этим жить) А с понедельника стартую нл50, в целом думаю сократить кол-во раздач за месяц в пользу качества и селекта. Спасибо за внимание всем удачи и добра!:f_cool:
    • LazyFoxx
      LazyFoxx
      Модератор
      Модератор
      Жалобы твои вполне обоснованы, но такова реальность. Последняя акция с картами (тузами) вообще позорище. Там вероятность получить нормальный приз нулевая практически. Стоимость сундуков тоже все время меняется. Не то подстраиваются под объемы игры, не то окупают какие-то акции вроде случайных 100 баксов в дешевых сундуках.
      Все естественно сделано для привлечения хобби игроков. И надо признать старзы успешно с этой задачей справляются. Ожидать какого-то улучшения ситуации нет смысла. Лучше просто принять как факт, что на старзах нулевой рейкбек.

Сессия (точнее сессии) отличная! Молодец :f_thumbsup:
    • Asolopotam
      Asolopotam
      Платина
      "Все естественно сделано для привлечения хобби игроков. И надо признать старзы успешно с этой задачей справляются."

Ну это хорошо, главное что, чтоб хобби игроков хватало на всех лимитах... Фиг с ними с акциями с этими тогда!)
    • Asolopotam
      Asolopotam
      Платина
      Отчет за прошедший месяц 8.03-8.04

Выполнил поставленный объем по раздачам. Теорию по плану не дожал... будем в этом месяце исправлять)
    • LazyFoxx
      LazyFoxx
      Модератор
      Модератор
      Молодец! Хороший месяц :f_thumbsup: