[BSS] [Тренировка] Розыгрыш позиционного HUD hand2note с myatiy96 !

• myatiy96
      myatiy96
      Платина
      На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 1.519
      Всем привет ! 17 марта состоится очередная тренировка на канале twitch ! Буду играть регулярные столы на Pokerstars 10nl sh+fr.

На тренировке будет выбран победитель конкурса
      " на что я потратил/потратила свой первый кешаут "

Для победы необходимо , чтобы ваша история была оригинальной , животрепещущей и очень желательно приложить фото-пруфы ( не нарушающие правила сайта :badteeth: )

Для участия в розыгрыше вы можете постить ваш ответ в этой теме уже сейчас ! 17 марта примерно в 19:15 МСК я проверю варианты ответов и выберу победителя .
      Жду всех на тренировке! :sfishy:

Время: 17 марта , 18 : 00 МСК
      Статус : начальный +
      Трансляция : https://www.twitch.tv/pokerstrategyrussian
  • 8 ответов
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.846
      В далеком 2009 году мой первый кешаут был случайным выведением всего моего БР на банковкий чек :f_biggrin:
      Отменить операцию я не смогла, пришлось ждать месяц пока банк сможет мне его обналичить, погоревала-погоревала и купила на обналиченный чек ноутбук :f_drink: Потом счастью не было предела))) Много лет он служил мне верой и правдой в игре, в оценке рук и на форуме. Даже фоточка есть :f_cool:

• Kengurko
      Kengurko
      Серебро
      На форуме с: 07.11.2013 Сообщения: 7.354
      Помню. 2014 год я сделал деп на старзы . У меня был старый ПК винда стояла Windows XP , играл долго без хада. комп был настолько слабый, что не вывозил покертрекер 4 и ХМ 2. Потом нашел покертрекер 3 крякнутый и с обрезанными возможностями. Игралось ужасно. когда достигало рук больше 100к то ПК начинал тормозить. приходилось удалять выборку и по новой начинать отыгрывать руки. БР по тихой накапливался. Я играл нл 2. В то время я работал на обычной работе и конечно же мечтал о ноуте. Сначала хотел простенький ноут . Затем узнал что для профи покер гринда нужен мощный ноут , покупку отложил. И вот декабрь 2014 года. Я сделал кэшаут в 300 $ оставив в кассе 50$ на раскрутку. ) это было что то. Ощущение Восторга. Много месяцев играл играл и тут это вознаграждение , когда смс приходит с оповещением , что на вашу карту поступили средства. _ это было классно. мне никто помню не верил , что я что то смогу выиграть. Я вкинул наигранные и заработанные деньги и поехал из своего поселка в город за ноутом. Было почти две недели до праздников. Многие ноуты, которые я хотел купить уже раскупили. Метался по всему Иркутску в поисках подходящего. Убил весь день и наконец то выбрал самый (без прикрас сказано) лучший ноут в городе который продавался до 40k руб . но мой стоил 29k . но по начинке он был лучше чем, некоторые дорогие. марка модель Acer Aspiere Е5 - 571G . Это был понедельник 15 декабря 2014 года. Я купил этот ноут и поздно вечером ехал счастливый домой в маршрутке, не догадываясь о том, что через сутки 16 декабря, случится черный вторник. Если кто помнит , то все цены на технику в тот вторник подлетели почти на 30-40 % из за повышения курса доллара. Это был просто взрыв цен тогда. наследующий день мой ноут стоил уже не 29k а 40k . Вот так вот своевременный кэшаут помог купить вовремя, мощный ноутбук. С которого я сейчас и пишу этот текст. ) с него и играю .=)
      много редачил из за грамматических ошибок )
    • superstar59r
      superstar59r
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2015 Сообщения: 20
      :f_biggrin:
    • pointwin
      pointwin
      Золото
      На форуме с: 20.09.2010 Сообщения: 1.155
      Первый кэшаут потратил на оплату долгов по квартире 2 года назад(около 1000$), притом ко мне уже пришли свет отключать, а я ничего даже не знал. Сидел 3 дня без света и ждал пока деньги придут. Потом с нл25 на нл2 пришлось комбекнуть, но хотя бы можно было чайник включить. :f_thumbsup: Вот так покер победил жкх.:truestory:

P.S. Кто то ноутбук купил, кто то на море съездил. Помогите хадом бедным:challenge:
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 53.694
      А я с 2009 так на кешаут и не смог наиграть денег.
      Но как выведу, обязательно расскажу:f_biggrin:
    • myatiy96
      myatiy96
      Платина
      На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 1.519
      Поздравим Kengurko с выигрышем HUD'а . Женя , двузначных винрейтов тебе за столами :s_cool:
    • Kengurko
      Kengurko
      Серебро
      На форуме с: 07.11.2013 Сообщения: 7.354
      Спасибо тренеру myatiy96 за проведенную тренировку и организацию конкурса. :f_grin: Никогда бы не подумал , что история о первом кэшауте принесет мне профит в виде хада для Х2Н . :profit: Я уже пользовался Х2Н , но были трудности с созданием/редактированием своего Хада и Попапов, бесплатные, которые находил были совсем примитивным или неудобными. Хад что выиграл стоит немалых денег http://hand2note.com/Shop?productId=342 и к тому же тренер еще и оплатил мне лицензию, которой у меня не было (хотя мог и не оплачивать) . :happy: Вообщем я рад. Этот хад мне как раз. Еще раз спасибо ) :f_drink:
    • pointwin
      pointwin
      Золото
      На форуме с: 20.09.2010 Сообщения: 1.155
      Оригинал пользователя Kengurko
      Спасибо тренеру myatiy96 за проведенную тренировку и организацию конкурса. :f_grin: Никогда бы не подумал , что история о первом кэшауте принесет мне профит в виде хада для Х2Н . :profit: Я уже пользовался Х2Н , но были трудности с созданием/редактированием своего Хада и Попапов, бесплатные, которые находил были совсем примитивным или неудобными. Хад что выиграл стоит немалых денег http://hand2note.com/Shop?productId=342 и к тому же тренер еще и оплатил мне лицензию, которой у меня не было (хотя мог и не оплачивать) . :happy: Вообщем я рад. Этот хад мне как раз. Еще раз спасибо ) :f_drink:
      Поздравляю!)