[BSS, NL2-NL16 SH] JJ фолд или пуш против фиша на терне

• AlexMOV
      AlexMOV
      Бронза
      На форуме с: 25.06.2009 Сообщения: 42
      Фишной оппонент 43/19, агрессия 1,1.
      Донк оппа на терне заставил задуматься. Сфлодить в проблемном розыгрыше и не создавать себе проблем или запушить, посчитав этот донк блок-бетом?

Holdem No Limit ($0.02/$0.05 USD)
      5 players (stacks):
      SB ($6.72)
      BB ($4.89)
      MP ($4.33)
      CO ($5)
      Hero (BTN) ($6.3)
      Blinds: $0.02/$0.05

Pre-flop: ($0.07, 5 players) Hero is BTN: J, J
      MP raises to $0.1, CO calls $0.1, Hero raises to $0.5, 2 folds, MP calls $0.4, CO calls $0.4

Flop: 6, 7, 2 ($1.57, 3 players)
      MP checks, CO checks, Hero bets $1, MP calls $1, CO folds

Turn: 7 ($3.57, 2 players)
      MP bets $1
  • 9 ответов
    • fedotovanatolii
      fedotovanatolii
      Серебро
      На форуме с: 08.08.2010 Сообщения: 1.076
      Фолд слишком нитово на мой взгляд, ситуация конечно неприятная, но думаю ставку оппа на терне надо колить и на ривере принимать решение. Конечно у оппа есть 7х руки, но думаю есть и дро, судя по пфр карманок 88+ у оппа в спектре нет, пуш на терне наверное будет переигрыванием руки.
    • koevv
      koevv
      Серебро
      На форуме с: 14.02.2010 Сообщения: 6.761
      Да, тоже считаю, что нужно коллировать терн и смотреть на ривере.
    • sirNicholas
      sirNicholas
      Серебро
      На форуме с: 19.07.2010 Сообщения: 2.273
      флоп плотнее бы заряжал. на терн колл. на ривере оцениваем ситуацию заново
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.508
      Терн коллируем, на ривере (вероятнее всего) сфолдим.
    • zorterz
      zorterz
      Золото
      На форуме с: 13.07.2017 Сообщения: 579
      Борд спарился... Я конечно не утверждаю что у оппа 7х рука.. Но что будем делать на пуш от него ривера? коллл у меня ж оверпара))) но бывает же всякое.... Проще найти более подходящий борд для игры с этим оппонентом.. На данный момент не так много в банк ещё вложено... Странно.. А как опп мог сыграть рейз 0,5бб??? Это даже на лимп не тянет.... Поллимпа? :coolface: Я бы фолдил терн... Доска спаренная.
    • Caramiros
      Caramiros
      Бронза
      На форуме с: 06.01.2014 Сообщения: 1.170
      А как опп мог сыграть рейз 0,5бб???
      0.5 бакса = 3 бет же

Сайзинги нормальные.
      Терн жестко ) так как тело пассивное. Или фолд или пуш , коллить тут нету смысла , он не зароет на пушку свое эквити , он же ФИШ. Я ближе к фолду склоняюсь.
    • TatianaGil
      TatianaGil
      Золото
      На форуме с: 25.10.2015 Сообщения: 408
      Если фиш пассивный попадает в велью - тут - трипс, то сайзинг будет больше. Пассивные фишы играют проще: считают руку сильной - ставят много. Такой мелкий сайзинг - скорее всего 88/1010. Хотя 7 возможна, 75, залетные. Колл терн и смотрим по риверу, небольшой сайзинг я бы тоже коллола. ФД/оесд у пассивного туриста в донке редко бывают.
      Более грамотно , наверное, пуш, о и более дисперсионно, на мой взгляд. Я за колл.
    • lermontex
      lermontex
      Платина
      На форуме с: 08.01.2009 Сообщения: 1.431
      Кол, ривер надеемся, что опп если поставит, то поставит не много. Если он чекает, есть ли у нас бет?
    • Inavil
      Inavil
      Золото
      На форуме с: 24.04.2016 Сообщения: 719
      Оригинал пользователя lermontex
      Кол, ривер надеемся, что опп если поставит, то поставит не много. Если он чекает, есть ли у нас бет?
      Нет, если только ты не хочешь спровоцировать Пуш от ДРО рук (по нотсам)