[BSS, NL2-NL16 SH] AK 3bet pot. Есть ли вэлью бэт ривера?

• 18 ответов
    • zorterz
      zorterz
      Золото
      На форуме с: 13.07.2017 Сообщения: 574
      То что он не сыграл 4-bet с высокой вероятностью исключает у него KK+... Но опять же тут нужен стат 4bet'a, call 3bet'a... Дона терне с его стороны мне не очень понятен...(АК?). Ну тогда в этом случае сплит на ШД... Сеты? 55?44? В 3бете? Думаю что очень наврятли... Я все таки за чек... Либо 1/3 на ривере добором от слабых тузов...
    • Dmintop
      Dmintop
      Платина
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 218
      Без дополнительных стат, сложно сказать определённо. Линия ч/колл, донк чаще всего натс, натс исходя из действий оппа -- сет. Чек по риверу скорее говорит о том что он испугался закрывшегося флеша. Поэтому на ривере можно подумать о том чтобы превращать свой топ допер в блеф и пушить. Безусловно для такого мува желательно знать что опп способен выкинуть тут свой сет.
    • Caramiros
      Caramiros
      Бронза
      На форуме с: 06.01.2014 Сообщения: 1.170
      Оригинал пользователя Dmintop
      Без дополнительных стат, сложно сказать определённо. Линия ч/колл, донк чаще всего натс, натс исходя из действий оппа -- сет. Чек по риверу скорее говорит о том что он испугался закрывшегося флеша. Поэтому на ривере можно подумать о том чтобы превращать свой топ допер в блеф и пушить. Безусловно для такого мува желательно знать что опп способен выкинуть тут свой сет.
      Что ты употребил ???)))) Какой блеф пуш).

По раздаче. Флеш он ставить будет , там что то типа АД АК , поставь 18бб на ривере и доберешь , на пушку фолд жми , так как АК просто поколлит.

P. S. Хиро , хирово ты селектишь столы .... Удачи !)
    • TatianaGil
      TatianaGil
      Золото
      На форуме с: 25.10.2015 Сообщения: 399
      Ч/к флоп, бет терн - либо 55 (в АА/КК верится ооочень слабо), либо что-то, превращенное в блеф: фд, гетшот, более слабый туз, которые колл префлоп и захотели выбить тот диапазон 3бета хиро, который не включает туза. Еще вариант - переигранный допер, А4/А5, то, что хиро в 6макс на баттоне - расширяет его диапазон 3бета и руки там могут быть разные.
      Ривер - чек или бет 1/3, если у оппов нет склонности воспринимать добор, как слабость и пушить в ответ. Флеша у него нет, скорее всего, иначе нет смысла чекать после донка. Вопрос, кто ответит на ставку: сеты и доперы. Все недоезды и руки без А упадут.
    • lermontex
      lermontex
      Платина
      На форуме с: 08.01.2009 Сообщения: 1.430
      Чек и пишем нотсы.
    • 1vanbl4
      1vanbl4
      Диамант
      На форуме с: 15.10.2017 Сообщения: 1.333
      Велью есть, осталось выбрать размер ставки
    • Inavil
      Inavil
      Золото
      На форуме с: 24.04.2016 Сообщения: 714
      Префлоп. Больше рейзи в 200бб стеках
    • fedotovanatolii
      fedotovanatolii
      Серебро
      На форуме с: 08.08.2010 Сообщения: 1.074
      Ривер ставил бы от 1/3 до 1/2 пота и на пуш фолд.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.488
      Оригинал пользователя lermontex
      Чек и пишем нотсы.
      +
      Имхо, лучшее в данной ситуации.
    • sHso56
      sHso56
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2010 Сообщения: 67
      У него может быть слабый туз, который испугался закрывшегося флеша и чекнул ривер, так что я думаю ставить ривер. И так как нет стат Ривер бет и чек/рейз на ривере (опп не известен) играем 1/3-1/2
    • aspid77
      aspid77
      Диамант
      На форуме с: 30.12.2010 Сообщения: 1.666
      Зачем тузам тут донкать тёрн? Скорее сет. В углублённых стеках и КК часто будет колить префлоп. 55 и 44 тоже есть в диапазоне кола
    • fedotovanatolii
      fedotovanatolii
      Серебро
      На форуме с: 08.08.2010 Сообщения: 1.074
      Оригинал пользователя aspid77
      Зачем тузам тут донкать тёрн? Скорее сет. В углублённых стеках и КК часто будет колить префлоп. 55 и 44 тоже есть в диапазоне кола
      Так что предлагаеш? Чек на ривере?
    • Strong1234
      Strong1234
      Золото
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 263
      Я думаю можно попробовать добрать с тузов хуже небольшим сайзингом, на рейз фолдим.
    • brave5
      brave5
      Бронза
      На форуме с: 21.01.2014 Сообщения: 881
      Оригинал пользователя fedotovanatolii
      Оригинал пользователя aspid77
      Так что предлагаеш? Чек на ривере?
      Согласен, в 200бб он будет залазить в 3бет пот с карманками. Донк с тузом слабее реально страно выглядит. Колл от бета на ривере получаем только от сета и какого-то доппера. Будет ли тут достаточно коллов от допперов для покрытия минуса, когда упремся в сет? Мне кажется нет. Я за чек.
    • KislitsinS
      KislitsinS
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2007 Сообщения: 597
      все кинулись разбирать раздачу,забыв про вопрос. Велью бета на ривере нет!
    • sirNicholas
      sirNicholas
      Серебро
      На форуме с: 19.07.2010 Сообщения: 2.273
      на префлопе не стал бы трибетить в углубленных стеках. флоп и терн - норм. ривер - не знаю, что вельюбетить. чек
    • brave5
      brave5
      Бронза
      На форуме с: 21.01.2014 Сообщения: 881
      Оригинал пользователя sirNicholas
      на префлопе не стал бы трибетить в углубленных стеках. флоп и терн - норм. ривер - не знаю, что вельюбетить. чек
      Почему в дипе не 3бетил бы?
    • kostiq
      kostiq
      Диамант
      На форуме с: 25.08.2012 Сообщения: 1.280
      чек самое разумное решение по риверу