[MSS NL2-16 SH] AQs префлоп. Правильно или нет?

• FaRaTor
      FaRaTor
      Серебро
      На форуме с: 20.10.2009 Сообщения: 70
      Pacific, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $1.03 (51.5 bb)
      Hero (BB): $0.84 (42 bb)
      UTG: $1.14 (57 bb)
      MP: $0.41 (20.5 bb)
      CO: $1.24 (62 bb)
      BTN: $0.73 (36.5 bb)

Preflop: Hero is BB with :Qd: :Ah:
      UTG raises to $0.07, MP calls $0.07, CO folds, BTN calls $0.07, SB folds, Hero raises to $0.37, UTG calls $0.30, MP raises to $0.41, BTN calls $0.34, Hero calls $0.04, UTG calls $0.04

Flop: ($1.65) :8s: :2c: :As: (4 players)
      Hero bets $0.43 and is all-in, UTG raises to $0.73 and is all-in, BTN calls $0.32 and is all-in

Turn: ($2.83) :6c: (4 players, 3 are all-in)
      River: ($2.83) :Qc: (4 players, 3 are all-in)

Results:
      $2.83 pot ($0.17 rake)
      Final Board: :8s: :2c: :As: :6c: :Qc:
      Hero showed :Qd: :Ah:
      :coolface:
  • 8 ответов
    • brainfull
      brainfull
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2012 Сообщения: 2.245
      Вместо такого сайзинга сквиза можешь опенпушить, если у УТГ узенько то можно и фолд расмотреть.
    • TatianaGil
      TatianaGil
      Золото
      На форуме с: 25.10.2015 Сообщения: 409
      Почему у хиро не 50бб? На пацифике автодокупка до 50бб стартовых.
      А так - если в вакууме, то дефолтная раздача для 50бб. Коллоть в толпу АДо - не очень. Хотя по итогу - ооооочень телефонистое поле, можно и колд колл рассмотреть и играть осторожно постфлоп. Суть сквиза еще и в том, чтоб максимизировать ФЭ, а не играть раздутый банк в толпе с доминируемой рукой. Но тут - как повезло уж)
    • FaRaTor
      FaRaTor
      Серебро
      Играю с минимальным БИ. На 888 это 40бб, докупаюсь при спуске до 15бб (SSS forever :f_pleased: ).
    • Makogonov
      Makogonov
      Серебро
      На форуме с: 04.02.2012 Сообщения: 124
      Привет,повезло что 2ум фишам не доехало ни чего,а вообще тенденции такие,что колдколл твоего сквиза с бтн очень силён,также как и с утг,не хотят типа выбивать руки слабее,держа у себя в руках только натсы QQ+,по префлопу мне кажется разномастные не годятся для сквиза с бб,ну а если колл,тогда опять же на флопе будешь думать,что кто то держит АК всё таки,и если бы не дама я так понимаю тебе бы не победить их)))т.к пар 22-88 не должно быть в раздаче,хотя такие черти или боты играют так,что они могут всё что угодно держать в руках у себя):f_cry: и ещё,моё лично мнение зря ты до 15бб стек опускаешь,то что ты выставляешься с кем попало и типа там это плюсово,мне кажется это уже не работает просто на просто,весь профит всё равно делается в бсс,так что лучше уж минимум с 40-50бб сидеть всегда,тем более на 888 Snap там на нл 10 можно по мсс 40бб норм наживать,сам играл так,плохо что во всех румах фиши тока ночью приходят по играть 23:00+ по мск,очень не удобно :f_biggrin:
    • fanat34
      fanat34
      Бронза
      На форуме с: 09.03.2010 Сообщения: 1
      Da
    • FaRaTor
      FaRaTor
      Серебро
      Спасибо. Тоже задумываюсь о переходе на БСС, тем более что опыт уже есть.
      Ненавижу фолдить спекулятивные руки, тем более что на моих лимитах никто (ну почти) никогда не скидывает ТП.
      Оригинал пользователя Makogonov
      Привет,повезло что 2ум фишам не доехало ни чего,а вообще тенденции такие,что колдколл твоего сквиза с бтн очень силён,также как и с утг,не хотят типа выбивать руки слабее,держа у себя в руках только натсы QQ+,по префлопу мне кажется разномастные не годятся для сквиза с бб,ну а если колл,тогда опять же на флопе будешь думать,что кто то держит АК всё таки,и если бы не дама я так понимаю тебе бы не победить их)))т.к пар 22-88 не должно быть в раздаче,хотя такие черти или боты играют так,что они могут всё что угодно держать в руках у себя):f_cry: и ещё,моё лично мнение зря ты до 15бб стек опускаешь,то что ты выставляешься с кем попало и типа там это плюсово,мне кажется это уже не работает просто на просто,весь профит всё равно делается в бсс,так что лучше уж минимум с 40-50бб сидеть всегда,тем более на 888 Snap там на нл 10 можно по мсс 40бб норм наживать,сам играл так,плохо что во всех румах фиши тока ночью приходят по играть 23:00+ по мск,очень не удобно :f_biggrin:
    • Traitops
      Traitops
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 3.036
      brainfull, согласен и диния ЕВ более прибыльна.
    • BURATINO1111
      BURATINO1111
      Бронза
      На форуме с: 30.06.2010 Сообщения: 145
      по стратегии мсс все верно сыграно ,