В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, Heads-Up] нужен ли был на терне хороший бет?

• caddun
      caddun
      Бронза
      На форуме с: 30.10.2017 Сообщения: 115
      Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2.06 (103 bb)
      BB: $2.02 (101 bb)
      UTG: $2 (100 bb)
      MP: $3.18 (159 bb)
      CO: $1.02 (51 bb)
      Hero (BTN): $2 (100 bb)

Preflop: Hero is BTN with :Ah: :6h:
      2 folds, CO raises to $0.08, Hero calls $0.08, 2 folds

Flop: ($0.19) :3c: :Kh: :2h: (2 players)
      CO checks, Hero bets $0.10, CO raises to $0.29, Hero calls $0.19

Turn: ($0.77) :Kd: (2 players)
      CO checks, Hero checks

River: ($0.77) :3d: (2 players)
      CO bets $0.16, Hero folds

Results:
      $0.77 pot ($0.03 rake)
      Final Board: :3c: :Kh: :2h: :Kd: :3d:
      CO mucked and won $0.74 ($0.37 net)
      Hero mucked :Ah: :6h: and lost (-$0.37 net)
  • 13 ответов
    • FriskyBear
      FriskyBear
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2017 Сообщения: 888
      Да нет ставки на терне. Дро и блефы мы бьем, остальное он не скинет. А так еще чек-рейз получишь и думай потом что делать.
      А вот на ривере легкий колл, зря сбросил.
    • caddun
      caddun
      Бронза
      спасибо. на ривере понял уже после реплея, что тупанул.
      на терне чего хороший бет подумал, что надо, так как он рейз сделал на флопе, а потом чек, типа что у него ВДs, часто против меня рейзили с флешдро, ото и подумал...
      FriskyBear а скажи плз, если бы он на терне поставил столько же как и на флопе - мне кол? ибо такие часто раздачи с не доездами и еще не пойнял как действовать
    • aspid77
      aspid77
      Диамант
      На форуме с: 30.12.2010 Сообщения: 1.956
      Фолд префлоп. У оппа укороченный стек и на фд тут заходить невыгодно. Если опп хорошо сбрасывается на 3бет или ты уверенно себя чувствуешь на постфлопе, то надо 3бетить. Кол на префлопе худшая опция, тем более ты подставляешься по сквиз.
    • FriskyBear
      FriskyBear
      Бронза
      Оригинал пользователя caddun
      спасибо. на ривере понял уже после реплея, что тупанул.
      на терне чего хороший бет подумал, что надо, так как он рейз сделал на флопе, а потом чек, типа что у него ВДs, часто против меня рейзили с флешдро, ото и подумал...
      FriskyBear а скажи плз, если бы он на терне поставил столько же как и на флопе - мне кол? ибо такие часто раздачи с не доездами и еще не пойнял как действовать
      Насчет бета терна, подумай сам, какие руки сильнее твоей ты хочешь выбить, и с каких рук слабее твоей ты хочешь получить дополнительное вэлью. Причем учти, что со многими руками слабее твоей он может и запушить такой терн, поставив тебя в сложную ситуацию, где ты, скорее всего, скинешь лучшую руку.
      Насчет кола терна - если бы поставил полпота, можно и заколировать против фиша, так как на ривере он часто будет продолжать блефовать и легко отдаст свой стек с королем. Так что потенциальных шансов нам хватает для кола.
    • lermontex
      lermontex
      Серебро
      На форуме с: 08.01.2009 Сообщения: 1.438
      Согласен с аспидом. Можн было бы заходил с такой рукой если на блайндах хороший фиш сидел.
    • caddun
      caddun
      Бронза
      Понял, Всем большое спасибо за развернутые ответы, очень помогли.
    • Inavil
      Inavil
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2016 Сообщения: 770
      На флопе, не понял зачем ставили. "Очень" не понятный чек от СО (где он со всем блефом должен делать СБет). Это или чек/колл или чек/рейз. Лучше было против фиша, да еще таким паливным чеком, брать чек бих.
    • nikos19605RNMD
      nikos19605RNMD
      Серебро
      На форуме с: 17.08.2009 Сообщения: 2.391
      с такой рукой коллить префлоп? 3бет более лучшее решение
    • caddun
      caddun
      Бронза
      По моей не большой статистике, я такие руки всегда разыгрую, много в минус так как всегда трибетил раньше и не доезжал флеш да и мелкий кикер, и скидвать приходилось, поэтому иноогда просто колю иногда 3б
    • FriskyBear
      FriskyBear
      Бронза
      Оригинал пользователя caddun
      По моей не большой статистике, я такие руки всегда разыгрую, много в минус так как всегда трибетил раньше и не доезжал флеш да и мелкий кикер, и скидвать приходилось, поэтому иноогда просто колю иногда 3б
      Это же блеф 3-бет, ты не должен сильно рассчитывать на выигрыш на шоудауне, играй агрессивнее на подходящих бордах, Главное без фанатизма, с учетом фолд эквити на префлопе, тебе нужно не так уж часто забирать банк на постфлопе, чтобы это было выгодно. Нет ничего плохого в чеке и фолде после твоего 3-бета, не нужно продолжать ставить в любой борд, как это делают практически все на этих лимитах.
    • caddun
      caddun
      Бронза
      Ясно спасибо!
    • sirNicholas
      sirNicholas
      Бронза
      На форуме с: 19.07.2010 Сообщения: 2.273
      на префлопе фолд симпатичнее блеф 3-бета и колла, учитывая половинчатый стек и сайзинг опенрейза.
      на флопе не понятен чек-рейз от оппа - вряд ли готовая рука. бет /колл
      на терне чек. на ривере - колл
    • Strong1234
      Strong1234
      Диамант
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 831
      Фолд префлоп. На терне нет смысла ставить, ничего лучше своей руки не выбьешь, просто чекаем и ловим свои ауты.