В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

supercat

• zhekamkvRNMD
      zhekamkvRNMD
      Бронза
      На форуме с: 23.12.2010 Сообщения: 383
      Говорят завести блог это плюсово....что-же посмотрим. Евгений катаю мтт
      Нижний Новгород
  • 30 ответов
    • zhekamkvRNMD
      zhekamkvRNMD
      Бронза
      сегодняшняя загрузка 888 все турики , на старзах с поляной меньше 1к человек (т.е. совсем немного турниров) Закончился абонемент в спортзал...завтра исправлю это и по плану пробежка 10км + пресс...а то начинает еле заметный животик появляться что мне очень не нравится....
      Летом в планах поехать на серию в сочи ,которая ПАТИ устраивает....также в планах купить байк
    • zhekamkvRNMD
      zhekamkvRNMD
      Бронза
      уже кто то успел поставить дизлайк))) чем интересно заслужил???:f_rolleyes:
    • NikIO
      NikIO
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2015 Сообщения: 3.783
      Привет, zhekamkvRNMD!
      Поздравляю с открытием блога.:welcome:

Оригинал пользователя zhekamkvRNMD
      уже кто то успел поставить дизлайк))) чем интересно заслужил???:f_rolleyes:
      Возможно потому, что ты мало рассказал о себе и ничего не сказал о своих результатах и планах на будущее?

Когда будет свободное время, посмотри для информации:
      :
      FAQ раздела "Турниры MTT и МТ SNG"
      Советы по ведению блога

:gl:
    • zhekamkvRNMD
      zhekamkvRNMD
      Бронза
      Решил работать по утрам.... из дипрана только 11 место Бига по 7 с копейками и доигрываю турик я в ИТМ но стек никакой....спортзал отменяется так как спал очень мало из-за решения работать с утра,а насиловать организм не стоит....итог сессии микроплюс...
      план на завтра
      Максимальная концентрация в каждом принимаемом решении
      продумывать линию розыгрыша на префлопе заранее и следить за сайзингом в зависимости от спектра оппонента
      разобрать 3 турнира (вечер)
    • zhekamkvRNMD
      zhekamkvRNMD
      Бронза
      разбираю игру в стеках меньше 7бб...как правило это дип стадияв которой очень важно тащить
    • zhekamkvRNMD
      zhekamkvRNMD
      Бронза
      Задача отыграть до конца месяца максимально концентрированно....
      выложить и проанализировать игру в различной глубине стеков
    • zhekamkvRNMD
      zhekamkvRNMD
      Бронза
      а еще может кто нито может подсказать компетентного тренера по турнирному покеру, чтобы проанализировать мою базу и найти лики (планирую отдать базу к 1 мая,как раз дистанцию набью)
    • NikIO
      NikIO
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя zhekamkvRNMD
      а еще может кто нито может подсказать компетентного тренера по турнирному покеру, чтобы проанализировать мою базу и найти лики (планирую отдать базу к 1 мая,как раз дистанцию набью)
      Далеко ходить не надо. Есть тренер в этом же разделе. Покер с Exan13
    • zhekamkvRNMD
      zhekamkvRNMD
      Бронза
      в голове очень иного информации находящейся в осознанной некомпетенции, которая мне только мешает....
      нужно структурировать ее и вводить в свою игру понемногу
    • zhekamkvRNMD
      zhekamkvRNMD
      Бронза
      первый микрозаносик в блоге.....куплю на днях подписку шарка выложу график за этот год.....не особо он впечатляет правда....работать мне еще и работать
    • zhekamkvRNMD
      zhekamkvRNMD
      Бронза
      завтра еду на дачу делаем второй этаж с дядькой....ну точнее он делает а я скорее как в подмогу))) может в баньку сходим....вечером сделаю небольшую загрузку....и наконец-то до зала надо дойти а то совсем обленился
    • intelllect
      intelllect
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2012 Сообщения: 373
      Поздравляю с заносом! :f_drink: Ещё как впечатляет
    • zhekamkvRNMD
      zhekamkvRNMD
      Бронза
      на самом деле последнее время около нуля все....жутко не складывалось, плюс не лучшая игра плюс хотел сразу очень многое внедрить в свою игру....был значительный для меня нулевой отрезок так что эта победа по сути только минус отбивает.... понял что хочу очень много внедрить в игру сразу из-за чего пошли ошибки....вообщем вернусь к своей старой игре и буду внедрять новое очень постепенно
    • intelllect
      intelllect
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2012 Сообщения: 373
      А что внедряешь?
    • NikIO
      NikIO
      Модератор
      Модератор
      Поздравляю! Хороший "микрозаносик". Тянет на мини.:f_biggrin:
    • zhekamkvRNMD
      zhekamkvRNMD
      Бронза
      Оригинал пользователя intelllect
      А что внедряешь?
      расширяю спектры открытия в основном пока с планированием последующей игры на постфлопе
    • zhekamkvRNMD
      zhekamkvRNMD
      Бронза
      не знаю как всем но мне всегда немного обидно занимать такие места и всегда остается ощущение что ты сделал что то не так
      Сделал сегодня две грубейшие ошибки которые стоили мне участия в турнире,одна из которых на бабле
      Задача на последующую сессию
      во время игры - ТОЛЬКО ИГРА не отвлекаться ни на что!!!! выключить все что может отвлеч
    • zhekamkvRNMD
      zhekamkvRNMD
      Бронза
      мои скромные результаты за текущий год плюс отдельно по мтт
      очень не доволен количеством качеством и результатом....вообщем еще много работы впереди
    • zhekamkvRNMD
      zhekamkvRNMD
      Бронза
      сегодня начинается третья тысяча турниров за этот год...к этой тысячи у меня будет принципиально другой подход....а именно....очень жесткий селект турниров,снижение играемых столов ,минимизация ошибок и работа над игрой вне столов
    • 1
    • 2