В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL16 SH] KQs

• vzagv
      vzagv
      Золото
      На форуме с: 29.09.2008 Сообщения: 586
      Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $19.57 (195.7 bb)
      Hero (BB): $13 (130 bb)
      UTG: $11.30 (113 bb)
      MP: $13.05 (130.5 bb)
      CO: $10.32 (103.2 bb)
      BTN: $16.13 (161.3 bb)

Preflop: Hero is BB with :Qd: :Kd:
      2 folds, CO raises to $0.25, BTN calls $0.25, SB folds, Hero raises to $1.20, CO folds, BTN calls $0.95

Flop: ($2.70) :Ah: :Td: :5d: (2 players)
      Hero bets $1.52, BTN calls $1.52

Turn: ($5.74) :Ac: (2 players)
      Hero checks, BTN bets $2.70, Hero ?

На BU хобби игрок 78/14 фолд на 3бет 10
      Статы под спойлером ниже
      Префлоп стандартный сквиз. Флоп кбет с хорошим дро, человек по статам падает на флопе. На терне не уверен, что у нас есть фолдэквити , поэтому чекнул. Колим ставку на спаренном борде? Как вообще посчитать выгодность колла , если при доезде в флэш или стрит будем пихать ривер и при этом в некотором кол-ве случаев(тоже не знаю как посчитать) будем упираться в фулл-хаус, старший флэш. Боюсь я тянуть дро на спаренных досках :s_biggrin: Может зря боюсь.

• 12 ответов
    • lermontex
      lermontex
      Серебро
      На форуме с: 08.01.2009 Сообщения: 1.438
      Я бы ставил маленький бет. У нас хорошее дро, на чек можем получить и большую ставку. А так опп заколлирует нашу цену. Ну и по доезду вэльлюбетим ривер.
      Чек фолд даже не рассматривается.
    • vzagv
      vzagv
      Золото
      На форуме с: 29.09.2008 Сообщения: 586
      Оригинал пользователя lermontex
      Я бы ставил маленький бет. У нас хорошее дро, на чек можем получить и большую ставку. А так опп заколлирует нашу цену. Ну и по доезду вэльлюбетим ривер.
      Чек фолд даже не рассматривается.
      Насколько маленький бет? Предполагаю, что у него в спектре много Ax , которые на маленький бет скорее всего порейзят.
    • ors39
      ors39
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2009 Сообщения: 2.917
      Оригинал пользователя vzagv
      человек по статам падает на флопе.
      Боюсь я тянуть дро на спаренных досках
      Когда я начинаю бояться, включаю в комнате свет и надеваю подгузники. Можешь и ты попробовать.
      Если падающий не упал, значит рука хорошая (ведь он всегда в подгузниках). Дрова ты блокируешь, стало быть рука готовая - с тузом рука у падающего.
      Понятно, что ставку 1 бб ты бы кольнул. Ну так посчитай, выгодно ли тебе заходить под ставку предложенного размера?
      А ты "боюсь-не боюсь", право слово, детский сад какой-то. Садись на горшок и кричи:"Ма-а-ма-а-а!"
    • pointwin
      pointwin
      Золото
      На форуме с: 20.09.2010 Сообщения: 1.252
      Я думаю против фиша у нас точно есть колл, к тому же мы в дипах,да и опп судя по ввсф довольно блефовый. Вопрос только как сыграть в случае доезда, дончить самому либо дать поставить оппу. Я бы на агру его посмотрел на ривере и уже из этого принимал бы решение. Кстати поставить мелкую ставку мне нравится 1.50-1.70$ например, у него рейз цбета 0(14) , могло бы сработать.
    • pointwin
      pointwin
      Золото
      Оригинал пользователя ors39
      человек по статам падает на флопе.
      Боюсь я тянуть дро на спаренных досках
      Когда я начинаю бояться, включаю в комнате свет и надеваю подгузники. Можешь и ты попробовать.
      Если падающий не упал, значит рука хорошая (ведь он всегда в подгузниках). Дрова ты блокируешь, стало быть рука готовая - с тузом рука у падающего.
      Понятно, что ставку 1 бб ты бы кольнул. Ну так посчитай, выгодно ли тебе заходить под ставку предложенного размера?
      А ты "боюсь-не боюсь", право слово, детский сад какой-то. Садись на горшок и кричи:"Ма-а-ма-а-а!"
      Ну вообще почти всегда нам не выгодно колоть с фд:| . Тут надо обращать в первую очередь внимание на то, сможем ли мы окупить в случае доезда свои вложения.
    • pointwin
      pointwin
      Золото
      Как вообще посчитать выгодность колла , если при доезде в флэш или стрит будем пихать ривер и при этом в некотором кол-ве случаев(тоже не знаю как посчитать) будем упираться в фулл-хаус, старший флэш. Боюсь я тянуть дро на спаренных досках :s_biggrin: Может зря боюсь.
      Нужно предположить с каким диапазоном опп способен колоть на донк пуш на ривере и уже от этого отталкиваться.
      Я забил 60% рук и у меня выходит что если он колит 50% Ах рук на ривере на пуш, тогда у нас есть вэлью пуш при доезде, думаю что такие расклады около дела. Такие ребята Ах не роют.
    • lermontex
      lermontex
      Серебро
      На форуме с: 08.01.2009 Сообщения: 1.438
      Андербет, 1.50 и смотрим что дальше. Редко будут рейзить. Такие слоуплеят до ривера.
    • aspid77
      aspid77
      Диамант
      На форуме с: 30.12.2010 Сообщения: 1.961
      Лучше самому поставить терн, ведь при доезде во флеш он будет неочевидным и фиш с тузами почти всегда проплатит и ривер. Играя ч/к на терне и при закрытии флеши, хз как поведет себя опп в позиции.
      Только не очень понимаю размер ставки на флопе. Тузы все равно не соскочат, а фд блокируются рукой хиро. Достаточно полпота, ФЭ при этом не изменится
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.866
      Колл, и ждем ривер.
    • sirNicholas
      sirNicholas
      Бронза
      На форуме с: 19.07.2010 Сообщения: 2.273
      а что, сквиз - и правда стандарт?
      на терне ставил бы 1/3
    • kostiq
      kostiq
      Бронза
      На форуме с: 25.08.2012 Сообщения: 1.280
      Оригинал пользователя sirNicholas
      а что, сквиз - и правда стандарт?
      на терне ставил бы 1/3
      дефолтный сквиз
    • kostiq
      kostiq
      Бронза
      На форуме с: 25.08.2012 Сообщения: 1.280
      колл однозначно выгодный против фиша, можно даже не углубляться в математику, с таким широченным диапазоном, пара комб натсов у фиша будет каплей в море по сравнению с огромным количеством более слабых комб, которые нам проплатят доехавший флеш.