В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL20-NL50 SH] 3бет пот без позы, получаем овербет ривер

• cableguy007
      cableguy007
      Бронза
      На форуме с: 01.12.2014 Сообщения: 382
      По оппоненту- рег, 3бет БТНвсМП 9%, всХиро 17% на 6 семплов.
      Цбеты по улицам в 3бет поте в позиции 68 77 44.

По флопу план играть чек-кол две улицы, ривер выкидывать не доехав., но получаем ответный чек.
      Тёрн сейчас особого смысла в ставке не вижу, разве что попробовать добрать с карманов (хотя вряд ли там получим кол даже небольшой ставки) и гатшота, это очень узко, играл бы от чека сейчас. Те получаю овербетм не менее ставлю и получаю кол.
      Ривер чекаю и летит овербет. Думаю, что все натсы и тузов опп ставил бы по флопу, по тёрну возможно крутил бы, КК, QQ так не ставил бы, по сути что он вообще может здесь иметь по такой линии?

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $25.10 (100.4 bb)
      BB: $14.30 (57.2 bb)
      Hero (MP): $27.19 (108.8 bb)
      CO: $27.11 (108.4 bb)
      BTN: $25 (100 bb)

Preflop: Hero is MP with :Jc: :Kc:
      Hero raises to $0.75, CO folds, BTN raises to $2.25, 2 folds, Hero calls $1.50

Flop: ($4.85) :8c: :3h: :Ac: (2 players)
      Hero checks, BTN checks

Turn: ($4.85) :Jd: (2 players)
      Hero bets $3.09, BTN calls $3.09

River: ($11.03) :5s: (2 players)
      Hero checks, BTN bets $15.80 ???
  • 17 ответов
    • nikos19605RNMD
      nikos19605RNMD
      Серебро
      На форуме с: 17.08.2009 Сообщения: 2.391
      по плану играть 2 улицы чек-колл...а что тогда ставим на терне? и чекаем ривер?
    • Screb1
      Screb1
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 3.996
      Если бы у него был туз, он бы проявил себя на флопе или на терне, он, скорее всего, блефует на ривере.
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 720
      план играть чек-кол две улицы
      отличный план был, надо было его держаться, хорошая линия в данной ситуации.
      что он вообще может здесь иметь по такой линии
      Доперы вполне мог заслоуплеить.
    • cableguy007
      cableguy007
      Бронза
      Доперы вполне мог заслоуплеить.
      какие здесь доперы у него в спектре трибета? А3s A8s. Не похоже по такой пассивной линии, что они у него есть, он ставил бы мне кажется хотя бы треть пота с такими достаточно высокими цбетами.

Если бы у него был туз, он бы проявил себя на флопе или на терне, он, скорее всего, блефует на ривере.
      то же самое подумал, выглядит блефово линия
    • cableguy007
      cableguy007
      Бронза
      по плану играть 2 улицы чек-колл...а что тогда ставим на терне? и чекаем ривер?
      мой косяк с бетом тёрна, думаю, нужно было от чека продолжать играть,
      после его кола тёрна понял уже, что скорее всего либо ривером получим чек и выиграем по шд, либо будем блафкетчить,
    • Screb1
      Screb1
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2010 Сообщения: 3.996
      Оригинал пользователя cableguy007

то же самое подумал, выглядит блефово линия
      Так ты его вскрыл?
    • zorterz
      zorterz
      Бронза
      На форуме с: 13.07.2017 Сообщения: 1.059
      План был лучше чем то, как сыграно.
    • rybchik
      rybchik
      Золото
      На форуме с: 15.01.2012 Сообщения: 6.402
      По оппоненту- рег, 3бет БТНвсМП 9%, всХиро 17% на 6 семплов.
      Цбеты по улицам в 3бет поте в позиции 68 77 44.

По флопу план играть чек-кол две улицы, ривер выкидывать не доехав., но получаем ответный чек.
      Не уловил смысл чек/колить дро в такие конбеты без позиции. Это же заведомо минусовая игра. Поясни в чем смысл плана?
      Терном доехали в блефкетч и бетим. Странная игра мягко говоря.
    • hhap
      hhap
      Бронза
      На форуме с: 26.01.2009 Сообщения: 290
      Либо тузы, либо блеф. Даже с 55 такой овербет выглядит странно. Ставил бы ривер 1/2 пота.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.869
      Тот самый случай, когда на ровном месте сам себе нашел приключений...
    • Feodal777
      Feodal777
      Бронза
      На форуме с: 29.09.2009 Сообщения: 131
      Фолд, не вижу блефа по его линии.
      https://yadi.sk/i/gLNY0zth3Tadfo
    • aspid77
      aspid77
      Диамант
      На форуме с: 30.12.2010 Сообщения: 1.961
      Сильные тузы и доперы от туза, вполне себе могут сыграть отложенным кбетом, расширяя спектр кола от оппа на следующих улмцах
    • cableguy007
      cableguy007
      Бронза
      Сильные тузы и доперы от туза, вполне себе могут сыграть отложенным кбетом, расширяя спектр кола от оппа на следующих улмцах
      то есть играл бы тёрн чек кол, ривер чек фолд?

Не уловил смысл чек/колить дро в такие конбеты без позиции. Это же заведомо минусовая игра. Поясни в чем смысл плана?
      можешь бросать камнями, но думал всегда что натсовое дро тащить в 3бетпоте это плюсово. Как бы ты играл? Рейз одной из улиц и кол на пуш по шансам будет плюсовее?
    • rybchik
      rybchik
      Золото
      дел
    • rybchik
      rybchik
      Золото
      можешь бросать камнями, но думал всегда что натсовое дро тащить в 3бетпоте это плюсово. Как бы ты играл? Рейз одной из улиц и кол на пуш по шансам будет плюсовее?
      Я не бросаю камнями, просто ты сам пишешь свой план. А я не вижу в твоем плане смысла. Думать и фантазировать что плюсовее можно сколько угодно. Но если отсутствует обоснованная логика прибылью там и не пахнет. Я не прав? Для чего чек/колить его высокие конбеты без готовой руки? Чтоб вскрыться с дро если не доедет и что то там побить или купить флаш и получить фолд на донк ривера? Если логика такая то ее плюсовость сомнительна. Мне интересен твой ответ если я рассуждаю не верно.
      Конкретно по сыгранному.
      С префлопа сомнительная защита коллом с этой рукой. Учитывая его баррелинг по улицам как мы будем обыгрывать его на постфлопе с рукой которая часто не будет иметь сильной руки? Я бы предпочел скорее 4бетить, учитывая его завышенный 3бет против хиро (не приведены статы по его фолдам на 4бет), либо фолдить по вышеназванным причинам.

флоп
      Если мы ввязались в розыгрыш без позиции, без инициативы и попали в свой флоп то имхо нужно ее перехватывать. А как иначе? На каких флопах ты хотел с ним бодаться? Учитывая его широкие конбеты я бы рассматривал рейз на одной из улиц, т. к. учитываются условия для плюсовой блеф ставки - выбить много рук сильнее. Не считал комбы, но по прикидкам выгоднее пушить терн на вторую банку от него, т.к. его блефы и среднее вэлью здесь это бет, бет, чек. По крайней мере план был бы таким. Но опп чекает флоп, что уже неприятно и рушило бы наши планы.

терн
      Мы доехали в блафкетч и план бы кардинально менялся. Не вижу полной картины по оппоненту. Из того что вижу это чек/колл терн и скорее всего чек/фолд ривер.
      Поправь если нет логики.[/quote]
    • kostiq
      kostiq
      Бронза
      На форуме с: 25.08.2012 Сообщения: 1.280
      я бы не играл эту руку коллом на префлопе без позы
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2009 Сообщения: 3.671
      Фолд префлоп