[BSS, NL20-NL50 SH] 9Js сквиз пот

• grammru
      grammru
      Серебро
      На форуме с: 16.03.2010 Сообщения: 1.292
      Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $25.70 (102.8 bb)
      BB: $15.38 (61.5 bb)
      UTG: $27.14 (108.6 bb)
      MP: $46.05 (184.2 bb)
      CO: $26.10 (104.4 bb)
      BTN: $25 (100 bb)

Preflop: Hero is SB with 9 J
      UTG raises to $0.73, 2 folds, BTN calls $0.73, Hero raises to $2.80, 2 folds, BTN calls $2.07

Flop: ($6.58) Q 2 T (2 players)
      Hero bets $2.89, BTN calls $2.89

Turn: ($12.36) 5 (2 players)
      Hero checks, BTN checks

River: ($12.36) K (2 players)
      Hero bets $4.80, BTN calls $4.80

Results: $21.96 pot ($0.99 rake)
      Final Board: Q 2 T 5 K
      опп

как стоило действовать терн и ривер?
  • 11 ответов
    • Silenceofmysoul
      Silenceofmysoul
      Серебро
      На форуме с: 07.11.2008 Сообщения: 420
      Чтобы узнать как действовать на тёрне и ривере, нужно узнать что ты думал на префлопе и флопе)))
      Почему заколировал. Какой диапазон у оппонента. Как он сузился к тёрну.

Но я бы рассуждал так.
      Я сквизю в надежде попасть в дро или допер.
      Попадаю в дро но с 6 аутами.

опп колирует сначала УТГ, потом сквиз. С чем?Тут я не знаю. Но предположим AJ,AQ, TT+. Не знаю какие спектры колл вс утг на нл 25. Играю нл2.

В общем против такого спектра ты позади и ничего не выбьешь на флопе. Поэтому ставить смысла нет. Я бы играл флоп чек - колл.
      Тёрн ничего не поменял для Пар и доперов если там есть откуда то QT. Так что доехало только AJs. Одна комбинация.
      Поэтому я бы наверное тоже чек колил.

Ривер закрылся стрит. но против AJ 16 комбинаций мы проигрываем. Если брать изначальный спектр оппа. То AQ 12 комб, JJ 6 комб. QQ 3 комбы мы бьём. То есть 21 комбу бьём. И 16 нет. Итого ситуация вроде плюсовая. Так что если к риверу было 0-1 ставка. То можно поставить доборную. А вот насчёт колл доборной ставки не знаю))). Впрочем любой другой диапазно кола вс утг меняет все размышления))
    • lermontex
      lermontex
      Платина
      На форуме с: 08.01.2009 Сообщения: 1.431
      Silenceofmysoul
      мы блочим и валетов и AJ
      Пассивно дро сложно в плюс играть.
      Статы бы хоть какие на оппонента.
      Я бы играл бет/ бет.
    • lermontex
      lermontex
      Платина
      На форуме с: 08.01.2009 Сообщения: 1.431
      Упс. Я думал под спойлером результат раздачи, а там статы ):f_ugly:
    • Strong1234
      Strong1234
      Золото
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 273
      Ставил бы флоп и терн, по доезду и ривер тоже, без доезда чек/фолд.
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 3.906
      Ужас...
      Сервиз - нестандартный, почему? Значит есть какие-то особенности у соперников? И главное есть план на раздачу!
      Далее, на флопе, конечно чек! Его спектр лучше сюда попал..
      Далее, как сыграно, Бет большего размера на Ривере, пытаясь поляризоваться изображая блеф!
    • koevv
      koevv
      Серебро
      На форуме с: 14.02.2010 Сообщения: 6.761
      Чот не вкурил в чем прикол сквиза тут?
      Я бы фолдил префлоп.
    • methsky
      methsky
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2014 Сообщения: 1.074
      чет такой себе сквиз в утг, темболее на 25 где фолд не -50, а -40 оО. сдали доску без фе - хиро цбетит, турном закрылся флаш - хиро чекает, че планируешь делать на бет ? я конеш примерн прикидываю, что хиро увидел рфи 23, да и кол с бу часто капнут и решил газануть на ф.е, но там 30 сэмплов и в целом такое. еще ББ короткий, а не фишок ли он часом ? тогда можно рассмотреть кол, а так в целом фолдим префлоп и не заморачиваемся. конеш хиро доехал и вроде даже добрал, но это очень редко будет.
    • grammru
      grammru
      Серебро
      На форуме с: 16.03.2010 Сообщения: 1.292
      Чот не вкурил в чем прикол сквиза тут?
      Я бы фолдил префлоп.
      Утг фолдит на 3 бет под 100%
      бтн капнут
      согласен не стандартный, широкий сквиз, но задача была забрать пот на префлоп
      Далее, на флопе, конечно чек! Его спектр лучше сюда попал..
      Далее, как сыграно, Бет большего размера на Ривере, пытаясь поляризоваться изображая блеф!
      с чего ты взял что его спектр лучше попал? какой спектр ты задаешь челу который колит рейз из утг, а затем сквиз? (колл опен у него 17%, там всякого говна достаточно) ФЭ однозначно есть
      На ривере ставил блок бет, добирая с доперов и сетов, на пуш играл бы фолд

чет такой себе сквиз в утг, темболее на 25 где фолд не -50, а -40 оО. сдали доску без фе - хиро цбетит, турном закрылся флаш - хиро чекает, че планируешь делать на бет ? я конеш примерн прикидываю, что хиро увидел рфи 23, да и кол с бу часто капнут и решил газануть на ф.е, но там 30 сэмплов и в целом такое. еще ББ короткий, а не фишок ли он часом ? тогда можно рассмотреть кол, а так в целом фолдим префлоп и не заморачиваемся. конеш хиро доехал и вроде даже добрал, но это очень редко будет.
      почему это доска без фэ?
      на терне скидывал бы конечно
      на ривере на пуш тоже фолдил бы
      ну и опп показал AJo. Так что не добрал:f_cry:
    • nikos19605RNMD
      nikos19605RNMD
      Серебро
      На форуме с: 17.08.2009 Сообщения: 2.134
      сомнительную руку сквизим,к риверу даже собрали стрит,но проиграли..вот так всегда
    • kolya223
      kolya223
      Золото
      На форуме с: 05.05.2009 Сообщения: 3.456
      Лёгкий фолд префлоп
    • kostiq
      kostiq
      Диамант
      На форуме с: 25.08.2012 Сообщения: 1.280
      префлоп фолд, понимаю еще с фишом поиграть, смысл с регом зарубаться с такой рукой