В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

NL16 20k рук (продано)

• verfox
      verfox
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2012 Сообщения: 584
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи

• Обо мне
        Зовут Дима)

• Мои статы и графики
        Можно найти в предыдущих, темах продажи
        График за февраль
      • Мой топик с отзывами:
        Отзывы

• Продажа
        Условия продажи:
        Покер-рум: PokerStars
        Ник: luck smaith
        Необходимое количество бай-инов: 25
        Процент для продажи: 100%
        Минимальная доля: 10%
        Коэффициент:
        Откат: 60/40 в сторону игрока (рб - игроку)

Список дольщиков:
      Strong1234 - 20%
      avpog - 20%
      VixIgor - 10%
      Verfox - 50%
  • 88 ответов
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 18.538
      Салют, verfox!

Сообщение процитировано во избежание изменения условий продажи.

Оригинал пользователя verfox
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи

• Обо мне
        Зовут Дима)

• Мои статы и графики
        Можно найти в предыдущих, темах продажи
        График за февраль
      • Мой топик с отзывами:
        Отзывы

• Продажа
        Условия продажи:
        Покер-рум: PokerStars
        Ник: luck smaith
        Необходимое количество бай-инов: 25
        Процент для продажи: 100%
        Минимальная доля: 10%
        Коэффициент:
        Откат: 60/40 в сторону игрока (рб - игроку)

Список дольщиков:

Обрати внимание, что после того, как все доли будут выкуплены, либо будет найден бэккер, игрок обязан изменить название темы.
      Если тема изначально называлась: "доли на воскресные турниры", то после того, как все доли раскуплены, игрок должен переименовать её в "ПРОДАНО: доли на воскресные турниры".
    • VixIgor
      VixIgor
      Бронза
      На форуме с: 15.11.2008 Сообщения: 1.185
      Привет. А на лимите 0.16 ты играл? На графике за февраль лимиты не отфильтрованы, а предыдущие пакеты были на меньших лимитах
    • verfox
      verfox
      Бронза
      Привет, да, конечно играл. Общая дистанция около 300к рук, лимит на картинке отфильтрован, но он не отображается т.к. никакой другой лимит не игрался наверн. Здесь уже точно видно какой лимит игрался ВОТ ТУТ)
    • Strong1234
      Strong1234
      Диамант
      На форуме с: 18.07.2015 Сообщения: 863
      20%
    • verfox
      verfox
      Бронза
      Принято!
    • avpog
      avpog
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2013 Сообщения: 2.226
      15%
      Привет, да, конечно играл. Общая дистанция около 300к рук, лимит на картинке отфильтрован, но он не отображается т.к. никакой другой лимит не игрался наверн. Здесь уже точно видно какой лимит игрался ВОТ ТУТ)
      А это ты от бекера играл или сам?
    • VixIgor
      VixIgor
      Бронза
      10%.

Важно: если до завтрашнего утра пакет не выкупят, то перевести смогу только утром в понедельник (до тех пор буду без доступа к компу).

Если стартовать решишь до пн, то мой взнос не должен помешать старту и я его переведу как доберусь до компа.
    • verfox
      verfox
      Бронза
      avpog Принято!Сам, 16ку до этого пакета играл только от себя
      VixIgor Принято! Договорились
    • verfox
      verfox
      Бронза
      Если сегодня до вечера выкупят, 80% в сумме, то ночью было бы здорово стартануть, 20% могут быть оставлены для тех кто хочет влететь позже. Это я к тому, что если у кого-то подобные обстоятельства как у VixIgor, то прошу отписаться, дабы пакет не замораживался думаю это и в ваших интересах так же)
    • avpog
      avpog
      Бронза
      avpog Принято!Сам, 16ку до этого пакета играл только от себя
      А чего продолжать не хочешь? Хорошо вроде получается.
    • verfox
      verfox
      Бронза
      Слишком много выводил в марте) +комп собрал, +очень неудачный февраль выдался в бекинге, ну некоторые из вас должны знать о чём я)
    • VixIgor
      VixIgor
      Бронза
      Слишком много выводил в марте) +комп собрал, +очень неудачный февраль выдался в бекинге, ну некоторые из вас должны знать о чём я)
      С учетом того, что ты перед последним пакетом (кидкои) natalinana успел соскочить, то я считаю, что у тебя не все неудачно вышло. Я потерял на обеих барышнях :)
    • verfox
      verfox
      Бронза
      Да, я видел тему, очень печально, если б не тот негатив, который был в мою сторону в том пакете, то я бы не соскочил. Вообще это изначально было странно, я даже где-то это писал, откуда столько девушек сразу (даже 2 мне кажется уже многовато:f_grin: ) катают! да ещё и якобы бьют нл10. Этот факт должен был как-то заставить задуматься. Думаю за всем, что произошло стоит один человек(но подчёркиваю, это только мои мысли не более). Ну, как говориться хоть сто раз тебе носом ткнут, пока сам не наступишь не поймёшь, а жаль:f_cool:
    • avpog
      avpog
      Бронза
      Поставь мне 20%
    • verfox
      verfox
      Бронза
      Окей
    • KerTinor0502
      KerTinor0502
      Бронза
      На форуме с: 26.08.2010 Сообщения: 405
      По теме: Сколько рук обязуешься отыграть? За какое время? Спустишься ли на лимит ниже в случае просадки? Подумываю взять 10%.

Не по теме: ого, natalinana тоже кидала оказалась, а я за нее топил, думал порядочная. В последнем пакете не успел долю взять. Так бы тоже заехал. Интересно меня теперь тоже подозревать будут в связи с непорядочными игроками?

upd: Воу, а почему такой откат большой? Показатель в 6bb\100 довольно средний для этих лимитов, на сколько мне известно. Обычно же в кэше 50\50. Или я чего то не понимаю?
    • VixIgor
      VixIgor
      Бронза
      Я бы не сказал, что 6бб на нл16 - это средний. Считаю это хорошим показателем.
      Предлагаю дифференцировать по логике: до 2бб - 60/40 в пользу беккеров, до 6бб - 50/50, свыше 6бб - 40/60 в пользу игрока.
      Цифры обсуждаемы.

И спуск по лимитам стоит прописать
    • dushes
      dushes
      Платина
      На форуме с: 04.03.2008 Сообщения: 1.826
      20% возьму, если будет оговорен спуск на случай просадок и откат 50/50, т.к. для первого пакета на новом лимите откат высоковат
    • verfox
      verfox
      Бронза
      KerTinor0502 20k рук в шапке написано, не стану указывать какое-то точное время т.к. сам его не знаю, но в среднем в месяц выкатываю 50к рук, так что ориентировочно это 2 недели. Спуск на лимит готов обсуждать уже непосредственно только с определившимися вкладчиками, сам не настроен т.к нл10 поле у меня не размечено совсем и не одного рега я там не разбирал, майнинг скачать проблем конечно никаких, но это будет скорее из огня да в полымя.
      Не по теме: а что там уже кого-то подозревают?)
      пс: Ну назови мне рега 16-ки с координально большим евбб хотяб в раза два больше? (это не сарказм, с удовольствием разберу его базу)

VixIgor,dushes Я ценю своё время и труд и вижу какими предложениями заполнены темы бекинга на пс, условия прописаны и не под кого подстраиваться или дифференцировать я не буду. Поэтому думайте возможно этот пакет не для вас, всем мир:f_drink: