В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Во время Sunday Million Part 2 я буду...

• 8 ответов
    • Golyaka
      Golyaka
      Бронза
      На форуме с: 21.07.2015 Сообщения: 186
      ...играть конечно....профильные дисциплины.
    • YuryZ
      YuryZ
      Серебро
      На форуме с: 21.10.2009 Сообщения: 280
      Не понимаю почему столько дизлайков...
    • RedBull7777777
      RedBull7777777
      Бронза
      На форуме с: 18.05.2012 Сообщения: 78
      Оригинал пользователя YuryZ
      Не понимаю почему столько дизлайков...
      возможно завести что не сыграют, бесполезности темы и пользы ее прочтения. У многих банк в игре меньше чем вход в этот турнир. Если й повезет в сателите выиграть, то думаю, многие бы искали способ сам билет конвертировать в бабки... А кто-то катает такие турниры (по ст. входа) ежедневно, от и лупят тебе -, и не понимают, что ты за нищеброд ...
    • kopyrka
      kopyrka
      Серебро
      На форуме с: 15.04.2011 Сообщения: 1.680
      Если не отберусь, буду спать.
    • VorteX454730
      VorteX454730
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 15.897
      Оригинал пользователя kopyrka
      Если не отберусь, буду спать.
      +1
    • Dissk
      Dissk
      Золото
      На форуме с: 12.08.2009 Сообщения: 1.486
      я думаю сыграть этот СМ, хотя мой основной лимит 1-5$, но выделить ~10% своего БР думаю всё же рискну.
      и что бы не заводить новую тему, и так как по СМ только эта тема, напишу здесь свой вопрос.
      1)Какова вероятность что этот СМ соберёт необходимые 10кк ?, лично мне кажется что оверлей будет, и возможно больше чем в феврале.
      И вообще мне кажется что к первой попытке ПокерСтарс лучше готовились чем сейчас.
      2) Зачем в лобби два раза отображается этот турнир СМ? В первой попытке тоже было два, думал глюк, а оно опять.
    • mrPredator
      mrPredator
      Золото
      На форуме с: 12.12.2012 Сообщения: 1.607
      Буду катать на Пати, где есть рейкбек
    • Plysovik
      Plysovik
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2016 Сообщения: 1.827
      Буду пытаться отобраться. Но не сильно:f_biggrin: . Через СНГ до 2 долларов и потом если пройду через 15 или 22 саты. Всё буду делать в день турнира, так как только в этот день получится лимит увеличить.
      На счёт оверлеев. На оверлеи не сильно смотрю Во первых чтобы поучаствовать в оверлее нужно как минимум в ИТМ попасть для начала. Ну и для того чтобы получить большую часть оверлея нужно занять более высокое место:profit: