В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[MTT ниже $11] AKo чекрейзить ли на тёрне.Финальный стол.

• davlat
      davlat
      Бронза
      На форуме с: 06.05.2009 Сообщения: 1.281
      Оппонент уж очень пассивный мне даже смешно писать его статы.
      70/1,AgrFactor=3,3Bet=0,Limp=79,рук 104.
      Агрессия на тёрне если поможет при небольшом количестве рук ,то вот TurnAgressionfactor=2.33.
      Щас вот думаю что надо было ставит тёрн 42-45 тыщ тоесть около трети банка.
      А будет ли нормален чекрейз пуш?Хватает ли эквити?
      GAME #7913082715 Texas Holdem NL Tournament 2018-04-19 16:24:04/GMT
      The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
      SB (€28046)
      Hero (BB) (€263452)
      MP (€332701)
      CO (€179556)
      BTN (€336245)
      Blinds: €4000/€8000, ante: €800

Pre-flop: (€16000, 5 players) Hero is BB: K, A
      2 folds, BTN calls €8000, SB folds, Hero raises to €32000, BTN calls €24000

Flop: 9, 2, 6 (€72000, 2 players)
      Hero bets €28800, BTN calls €28800

Turn: 5 (€129600, 2 players)
      Hero checks, BTN bets €64800, Hero folds

Final Pot: €129600
  • 14 ответов
    • davlat
      davlat
      Бронза
      Я не знаю в скольких случаях он будет фолдить и вообще с чем он ставит такую плотную 50% банка ставку.
    • SPro90
      SPro90
      Серебро
      На форуме с: 28.06.2017 Сообщения: 103
      У нас рука которая имеет ШД велью, на флопе можно чек без позиции играть, т.к в случай колла с его стороны мы себя в сложную ситуацию ставим по терну если не усиливаемся. Как собственно и получилось. Против такого телефонного оппонента ставка по флопу не лучшее решение. даже при том что у нас немало ФЭ. Лучше оставить его ренж широким и постораться чек-даун сыграть
    • korney33
      korney33
      Диамант
      На форуме с: 06.05.2008 Сообщения: 5.864
      davlat, по твоим раздачам можно сделать вывод, что ты идеальный опп для любителя флоатинга. Не первая раздача, где у Хиро сильный туз, он 3-бетит, не попадает в доску, ставит к-бет и дальше не знает что делать и играет чек-пас. Как поется в одной песне - "не можешь резать - нож не трогай". Злоупотреблять блефом одной улицей плохая линия.
      Ну поставь себя на место опа. Хотя не факт, что с такими статами он склонен к анализу ситуации :f_cool:

В нас летит рейз префлоп 4ББ, а затем в бубновый флоп к-бет меньше размера префлоп рейза.

Ответь на вопрос: что может так сыграть?
    • davlat
      davlat
      Бронза
      Оригинал пользователя korney33
      davlat, по твоим раздачам можно сделать вывод, что ты идеальный опп для любителя флоатинга. Не первая раздача, где у Хиро сильный туз, он 3-бетит, не попадает в доску, ставит к-бет и дальше не знает что делать и играет чек-пас. Как поется в одной песне - "не можешь резать - нож не трогай".
      Выходит так.Но я не всегда скидываю когда и колирую.
      А по поводу вопроса.Ну так могут сыграть например QQ,KK,AA с бубной ну может быть JJ ещё.так что это не значит что там слабость.Ну а почему на флопе мало поставил ну 40% в такой большой банк это не мало и у меня не было очень сильной руки
    • davlat
      davlat
      Бронза
      Ну допустим я бы поставил 50% что бы это изменило?На тёрне банк будет почти как наш стек и там надо решать ставить много почти оллин или оллин ну тоесть уже играем на стек.
      Ну или другой вариант как написал SPro90 просто чекаем.но что делать если он поставит и на флопе и на тёрне непонятно.Банк будет огромный и тянуть дро на тёрне загружая почти весь свой стек.
    • korney33
      korney33
      Диамант
      Но я не всегда скидываю когда и колирую.
      Но это значит только то, что скорее всего не по шансам тянешь.
      Чек-коллом ты банк забрать не сможешь...

На мой взгляд дамы, не говоря о валетах таким сайзингом точно ставить не будут, они защищаться будут.
      Посмотри, кстати как ты с тузами на относительно безопасной доске ставишь в соседней теме.

ну и думать о размере пота на терне надо еще на префлопе, а не оказавшись на терне...
    • davlat
      davlat
      Бронза
      Ну а как тогда надо было разыгрывать начиная с префлопа?Рейзить всего 24000 ?
    • korney33
      korney33
      Диамант
      Так а в чем проблема в таком рейзе ?
    • nkvds
      nkvds
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2016 Сообщения: 36
      Вижу только две линни:
      1: Флоп чек, чек-пас терн или колл на небольшую ставку. Соглашусь с SPro90 что так мы не поставим себя в сложную ситуацию.
      2. Флоп cbet, рейз-пас терн, достаточно хорошая линия, при ставке на терне мы собираем дополнительное велью на фолд.
    • korney33
      korney33
      Диамант
      Мы своими чеками и чек-коллами слабые ШДВ (типа -3х пар) никогда не обыграем.

Именно поэтому на таких лимитах мы четко должны осознавать кто против нас.
      Кто колит слабые совпадения до "талого" и с кем мы играем в "комбинации".
      А кто способен найти кнопку пас и с кем можно в покер играть.
    • davlat
      davlat
      Бронза
      Ну а по каким статам это будет чётко видно будут ли они коллировать с 3-й парой до упора ну или 2 барреля хотя бы или сфолдят?
      К сожалению не Вольф Мессинг чтобы им в голову залезть.
    • korney33
      korney33
      Диамант
      Вообще у тебя будут его ШД, и мне часто просто в глаза бросается, когда в раздаче такой олень.
      А так - большой процент дохождения до вскрытия и небольшой процент побед на нем будет частично свидетельствовать об этом.
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 3.281
      Короче по флопу можно ставить дохера, т.к. это на велью, можешь ваще запушить :s_thumbsup: по тёрну мы не можем рыть у нас колл по шансам против фиша который в тя 9х голую поставит или ТТ какие у тя 15 аутов, те нужно 25% - изи колл, даже без учета имплайдов...
    • Artelkin
      Artelkin
      Black Member
      На форуме с: 18.12.2008 Сообщения: 790
      А чек-пуш флоп вообще не рассматриваем?