В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL20-NL50 SH] AQo OOP in resteal pot

• 4Street
      4Street
      Бронза
      На форуме с: 01.04.2011 Сообщения: 819
      Стандартное приветствие
      Есть ли у меня тут с этой рукой трипл-баррель или стоит играть от чека какую-то из улиц? Заранее мое почтение за разбор
      Опп:

Раздача:
      Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $7.91 (31.6 bb)
      Hero (BB): $30.85 (123.4 bb)
      MP: $25.78 (103.1 bb)
      CO: $30.25 (121 bb)
      BTN: $31.18 (124.7 bb)

Preflop: Hero is BB with :Ah: :Qs:
      2 folds, BTN raises to $0.62, SB folds, Hero raises to $1.96, BTN calls $1.34

Flop: ($4.02) :Ac: :7c: :2s: (2 players)
      Hero bets $1.15, BTN calls $1.15

Turn: ($6.32) :2h: (2 players)
      Hero bets $3.02, BTN calls $3.02

River: ($12.36) :5h: (2 players)
      Hero bets $5.50
  • 3 ответов
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 345
      Вопрос тут в том против чего мы ставим ривер. И еще как часто, в глазах оппа, ты сам будешь ставить 3 банку с блефом?
    • RichardxSipher
      RichardxSipher
      Серебро
      На форуме с: 13.06.2014 Сообщения: 206
      На ривере есть вельюбет против ТП хуже, судя по статам оппонента. Однако он на тёрне ни во что не верит и выходит на ривер с частью достаточно слабого спектра, в плане средних покетов имеет в спектре достаточно много бастед дро, которым можно дать блефануть, однако, у нас всё же велью рука и мы хотим получить колл от рук хуже. Данный оппонент на такой доске будет блафкетчить нас по своим ТП, чем мы должны воспользоваться. Поэтому ривер используем больший сайзинг, т.к. спектр оппонента тут будет неэластичным. Против рейза на ривере конечно же фолд. Однако когда у нас самих явный блафкетч на ривере, типо среднего Ах, если наш оппонент может ставить в миссед, это будет аргумент за чек\колл.

Кстати 1/3 на флопе здесь вообще не смотрится, потому что у оппонента будет нэластичный сайзинг уже с флопа и мы вряд ли заставим оппонента подцеплять какие то слабые бекдоры или спровоцируем его на лузовый рейз (у него он всего 7%) .
      Я бы играл здесь 3 банки 55-66% флоп и тёрн, а ривер ставил бы 66-75%.
    • GorillaMVP
      GorillaMVP
      Серебро
      На форуме с: 06.04.2018 Сообщения: 334
      как по мне сайзинг флопа ОК. Но я бы ставил 40-40-60(75), как с велью так и с блефом.