В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL20-NL50 SH] KTo in 4Bet pot

• 4Street
      4Street
      Бронза
      На форуме с: 01.04.2011 Сообщения: 819
      Стандартное приветствие
      Перебор или норм? Ну если по честноку, конечно :f_rolleyes: . Просто учитывая мои статы, то JJ у меня будут в колле 3бета. Своими картами я блочу ему KK. AA по идее я буду ставить в 50% случаев 30% банка на флопе. Заранее мое почтение за разбор
      Опп:

Раздача:
      Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $34.32 (137.3 bb)
      BB: $24.34 (97.4 bb)
      CO: $26.42 (105.7 bb)
      Hero (BTN): $25 (100 bb)

Preflop: Hero is BTN with :Ts: :Kh:
      CO folds, Hero raises to $0.62, SB raises to $2, BB folds, Hero raises to $5.90, SB calls $3.90

Flop: ($12.05) :5h: :4h: :5s: (2 players)
      SB checks, Hero checks

Turn: ($12.05) :8c: (2 players)
      SB checks, Hero bets $4.90, SB calls $4.90

River: ($21.85) :Js: (2 players)
      SB checks, Hero bets $14.20 and is all-in
  • 3 ответов
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 345
      Судя по статам, на префлопе у оппа премиум диапазон. После его чека на флопе и чек/кола на ривере у него там нет АК, которые ты блочишь. На ривере слишком узко изображаем валетов, думаю здесь выгоднее против такого оппа просто сдаться.
    • RichardxSipher
      RichardxSipher
      Серебро
      На форуме с: 13.06.2014 Сообщения: 206
      С одной стороны оппонент на префлопе уже достаточно перекошен и его можно 4бетить шире, с другой КТо в случае кола играется так себе, потому что доминированна целиком и полностью, а с QQ и хуже на Kхх борде от такого оппонента мы не получим блефов или лузовых колов. Я бы заводил в 4бет много мелких коннекторов, которые мы не играем колом против 7% и играл бы на постфлопе только достаточно хорошо зацепившись за доску, т.к. спектр кола у оппа тут довольно сильный. Также сайзинг при таком огромном фолде нам не нужен почти 3х. Хватит 2.2-2.4.

На постфлопе когда мы попали в спот где у оппа на одной улице оверфолд, мы всегда играем против более сильного спектра, чем у оппа он "должен быть", поэтому сделав плюсовое действие префлоп его не надо убивать постфлопом. Здесь спокойно сдаёмся уже с флопа, помня что на префлопе мы уже всё сделали, что от нас требовалось.
    • GorillaMVP
      GorillaMVP
      Серебро
      На форуме с: 06.04.2018 Сообщения: 334
      Согласен с пердыдущим оратором, что сдаваться на постфлопе никак на зацепившить дабы не удить всю плюсовось наших блеф 4бетов.
      От себя, мне кажеться ... Да у него большой фолд на 4бет ООР , н оу него же настолько узкий 3бет.. зачем 4 бетить таког оузкого да и еще таким сайзингом..