В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 FR] AKo пассивно в позе

• GorillaMVP
      GorillaMVP
      Серебро
      На форуме с: 06.04.2018 Сообщения: 331
      опп 28/20, фолд на 3 бет 22
      арга по улицам 31/26/18
      2300 рук

Pacific, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $1.18 (59 bb)
      BB: $2 (100 bb)
      UTG+2: $2.25 (112.5 bb)
      MP1: $1.18 (59 bb)
      MP2: $3.30 (165 bb)
      MP3: $1.66 (83 bb)
      Hero (CO): $2 (100 bb)
      BTN: $2.63 (131.5 bb)

Preflop: Hero is CO with A:spade: K:club:
      UTG+2 raises to $0.08, MP1 folds, MP2 calls $0.08, MP3 folds, Hero raises to $0.32, 4 folds, MP2 calls $0.24

Flop: ($0.75) 5:spade: 4:diamond: 3:spade: (2 players)
      MP2 checks, Hero checks

Turn: ($0.75) 9:diamond: (2 players)
      MP2 checks, Hero checks

River: ($0.75) 8:spade: (2 players)
      MP2 bets $0.37, Hero folds

Results:
      $0.75 pot ($0.04 rake)
      Final Board: 5:spade: 4:diamond: 3:spade: 9:diamond: 8:spade:
      MP2 mucked and won $0.71 ($0.39 net)
      Hero mucked A:spade: K:club: and lost (-$0.32 net)

Решил что карманки я по такой доске не выбью одной ставкой, что фд у него редко будет в ввиду блокера у меня. Против AT+ рук я и так впереди.
      Не пойму с чем он так мог сыграть ривер.
  • 9 ответов
    • bangerok
      bangerok
      Золото
      На форуме с: 19.03.2018 Сообщения: 151
      Мне кажется, он просто решил забрать банк, положив тебя на туза хай, потому что с парами ты бы рейзил хотя бы на одной улице сам в 3 Bet поте, поэтому он решил забрать банк, но при этом, он так мог сам слоуплеить какой нибудь сет или все таки флэш доехал на ривере, а он боялся поставить раньше. Мое мнение, что все правильно, от греха подальше чекаем с ничем и фолдим на его ставку на ривере или на его чек тоже чекаем и смотрим карты или ставим сами и фолдим на рейз. Сыграно нормально, покоряем NL2 дальше)
    • 1vanbl4
      1vanbl4
      Диамант
      На форуме с: 15.10.2017 Сообщения: 1.381
      С пиковым тузом изи бет флопа и продолжаем на пиках тузах королях.
      АT+ ты бьешь, но они уравнивают флоп, получается велью собираем
      В позе за одну ставку терн ривер смотрим, такая линия часто встречается.
      А вот если без позы то xc xf играем
    • GorillaMVP
      GorillaMVP
      Серебро
      Оригинал пользователя 1vanbl4
      С пиковым тузом изи бет флопа и продолжаем на пиках тузах королях.
      АT+ ты бьешь, но они уравнивают флоп, получается велью собираем
      В позе за одну ставку терн ривер смотрим, такая линия часто встречается.
      А вот если без позы то xc xf играем
      он коллил префлоп вс утг, фолд на трибет низкий, значит он любит поколит ькармашки и конекторы. я положил бы его чаще на карманки 22-ТТ, подумал что одной ставкой не выбью без усиления.
      По риверу агра 18% смутила.
      Структура как раз подходящая для его спектра колд колла рейза с утг.
      104 комбы 99-22, AJs-ATs, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, KQo приблизителного спектра с которым он мог так сыграть.
      для нулевого с бета надо порядка 50% ФЭ. Если сузить спектр колла моего 3 бета, то половины рук с которыми он коллил префлоп неостанется.. ФЭ надо еще больше. хз какие то такие размышления были по ходу..
    • rakywok
      rakywok
      Золото
      На форуме с: 12.01.2011 Сообщения: 5.273
      Я бы тёрн поставил.
      Он увидел что флоп ты не поставил, но тёрн не ставит, скорее всего у него ничего нет, значит надо пробовать выбивать его или чтоб он не исполнил такое ривером.
      Или выбьем или вскроемся и выиграем у Ах, Кх
    • GorillaMVP
      GorillaMVP
      Серебро
      Оригинал пользователя rakywok
      Я бы тёрн поставил.
      Он увидел что флоп ты не поставил, но тёрн не ставит, скорее всего у него ничего нет, значит надо пробовать выбивать его или чтоб он не исполнил такое ривером.
      Или выбьем или вскроемся и выиграем у Ах, Кх
      ДУмал ставить терн, но решил что одной ставки мало, в такой ситуации, а для 2х доска паршивая(
    • Inavil
      Inavil
      Золото
      На форуме с: 24.04.2016 Сообщения: 719
      Хотя ОП с виду пассивный, но все же лучше поставить на флопе, в районе 1/3, что бы забрать мертвые деньи, а так же получить бесплатный терн. Не дать ОПу флоатить нас.
    • GorillaMVP
      GorillaMVP
      Серебро
      Оригинал пользователя Inavil
      Хотя ОП с виду пассивный, но все же лучше поставить на флопе, в районе 1/3, что бы забрать мертвые деньи, а так же получить бесплатный терн. Не дать ОПу флоатить нас.
      я бы поставил в любой Jxx, Txx? Qxx, Kxx,Axxx но как по мне такой низкий борд подошел спектру его колд колла рейзера с утг. И одной ставкий , я подумал. я точно ничего не выбью , а провельюбетить себя самог опротим кармашей всегда смогу((
    • Inavil
      Inavil
      Золото
      На форуме с: 24.04.2016 Сообщения: 719
      Оригинал пользователя GorillaMVP
      Оригинал пользователя Inavil
      я бы поставил в любой Jxx, Txx? Qxx, Kxx,Axxx но как по мне такой низкий борд подошел спектру его колд колла рейзера с утг. И одной ставкий , я подумал. я точно ничего не выбью , а провельюбетить себя самог опротим кармашей всегда смогу((
      те чек/колл 1 (флоп) улицы, а как же терн? чек/фолд. Все же у нас есть гатшот, натс-бекдор, оверкарты
    • veiled
      veiled
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 02.06.2014 Сообщения: 833
      А почему имея карманку на терне опп чекает? Он ждет чего? Отдает инициативу, хочет чтобы проблефовался? Но это имеет смысл, если прилично впереди, скажем, сет. А если средняя карманка без дро, скажем 88 то на терне очевидно, что у нее шансы спорные. Выкинул ли на рейз - не факт, наверное. Скорее от размера рейза. Но так рисковать без попадания тоже смысла нет никакого