В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

"Лучшие АКЦИИ" in the History of Poker

• Manisik
      Manisik
      Золото
      На форуме с: 29.03.2012 Сообщения: 2.736
      Всем привет:welcome:

Помогите составить список лучших акций за всю историю онлайн покера.

Разные румы, разные года, а также. Давайте обсудим, почему та или иная акция была возможна в те времена и в чем нынешняя проблема покера(или покер румов).

Надеюсь найдутся компетентные люди, которые помогут вспомнить все самое хорошее, что было, есть, а самое главное еще будет! Заложим тем самым основу и идеи для будущих румов, которые захотят потягаться за звание лучшего и популярного не просто так.

З.ы. Делимся впечатлениями, какие акции вам нравились больше всего, и что вы скучаете уже вновь увидеть?
  • 2 ответов
    • Manisik
      Manisik
      Золото
      На форуме с: 29.03.2012 Сообщения: 2.736
      В прошлом, когда я играл на Party Poker, была чудесная акция, в которой мне на адрес домашней почты приходило письмо. В котором было 2 карточки, с условием акции и с карточкой в которой надо было стирать закрашенные карты, собирая комбинацию(какая есть). Честно, в то время, в возрасте чуть за 18 лет - это правда было чем-то необычным и интересным. И хоть название акции я позабыл, в памяти остались приятные воспоминания.

З.ы. Благодаря этой акции - я построил банкролл. С нуля, без всяких вложений(хотя, получается, эта та еще замануха была))
    • MegaDes
      MegaDes
      Black Member
      На форуме с: 06.11.2008 Сообщения: 394
      Примерно 2009-2011гг. Ipoker. Рум CDPoker (тот что был до WH). Аффилейт PokerRoomSchool. Рб > 100%!!!
      36.5% от аффилейта при от 1К в неделю рейка (как щяс помню:f_smile: ) + бесконечные релоады (причем со временем я даже не делал депозиты, объяснил супорту, что мол зачем я буду делать кешаут, потом деп, если можно просто мне релоад дать. Девочка кстати прикольная в супорте работала, могла просто позвонить по телефону и спросить как дела :f_love: Ну типа, "Вася, ты только пой!" (с) :f_biggrin: )
      И это при системе рейка Dealt! То есть можно было играть со статами 0/0 в плюс))
      Но самое главное, каждую неделю проводился фриролл с призовым фондом 1200usd. Казалось бы, ну и что. А то, что в нем играло часто менее 10 чел!
      Конечно в какой то момент лавочка прикрылась :f_cry: