В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Как отменить регистацию в турнире???Если автоматом туда попал чере3 сателлит

• 11 ответов
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 9.812
      tv6moskva, для начала скажи, о каком покер-руме речь :) . Т.к. в разных покер-румах бывают разные условия. Однако, как правило, регистрацию в турнире, заработанную через сат, отменить\конвертировать нельзя.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Ну и вообще, подобные вопросы лучше задавать в разделе соответствующего рума. Я перенесу твою тему, когда ты назовёшь "адрес" :)
    • tv6moskva
      tv6moskva
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2012 Сообщения: 312
      не надо переносить просто даи мне совет Есть ли основания по которым конвертировать во что то другое? Намекну рум топовыи лидер индустрии?
    • tv6moskva
      tv6moskva
      Бронза
      Сандеи миллион 215 Денег просто как то маловато на такои турик я б лучше покатал по 15 баксав что нибудь Спины например Или это нереально?
    • tv6moskva
      tv6moskva
      Бронза
      Просто думаю стоит ли идти в сателлит Раньше давали турнирные а теперь тоько рега что ли ?
    • Elfxkbdsq
      Elfxkbdsq
      Золото
      На форуме с: 24.11.2009 Сообщения: 668
      Первый выигрыш в сате на юбилейный SM - это регистрация, которую ты не сможешь отменить. Каждый следующий выигрыш выдается турнирными.
    • tv6moskva
      tv6moskva
      Бронза
      Т е прецедентов не было? Такие правила А в саппорт если написать ??Дела напимер срочные или интерет или комп сломался ? Свет погас допустим?
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя tv6moskva
      не надо переносить просто даи мне совет
      Совет я дать не могу, т.к. не играю турниры, да и вообще не специалист по ПокерСтарз :) . В разделе PokerStars у нас работают модераторы, которые знают точно ответы на подобные вопросы, а тут у нас раздел вопросов и ответов касаемо нашего сайта, форума и комьюнити :) . Поэтому на будущее всё же рекомендую подобные вопросы задавать в разделе покер-рума.

Но насколько мне известно, поддержка Старзов навстречу игрокам в подобных случаях не идёт. Если, как сказали выше, первая рега в турнирные доллары автоматом не конвертируется, то саппорт рума тоже тебе откажет.
    • tv6moskva
      tv6moskva
      Бронза
      Спасибо archaeopteryx Я все понял Вопрос исчерпан Короче играть только фанатам Сандея 3акрывайте тему !Удачи всем в спин гоу!
    • zorterz
      zorterz
      Бронза
      На форуме с: 13.07.2017 Сообщения: 1.066
      На самом деле это зависит от условий сателита. Перед стартом сателита это в клиенте прописывается(возможен обмен или нет). Также должно прийти письмо на е-мейл. В нем(письме) написано:"Поздравляем Вы выиграли в турнире таком-то и выиграли билет на такой-то турнир и автоматически зарегистрированы в нем". Далее если в письме указано что возможна отмена регистрации и автоматическое начисление турнирных баксов, то так и будет. В общем, ответ на твой вопрос в емайле от старзов. Так как сателиты с разными условиями( некоторые могут отменить на т-баксы, а некоторые нет).
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      zorterz, спасибо за подробную инфу! :f_thumbsup:
      Думаю, теперь уж разобрались, без помощи профильного раздела :)
      А тему закрываю по просьбе ТС.