В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] АА с двумя оппами

• rakywok
      rakywok
      Диамант
      На форуме с: 12.01.2011 Сообщения: 5.845
      Оппы почти неизвестые:
      СБ 24 руки, 43/22, с агрессией 2.8.
      ББ 21 рука 35/20, агрессия 0.8
      Тёрном видел или фолд или пуш, с коротким вопрос понятен, а вот ББ был похож на поймавшего сэт.
      7-ка тёрном не сильно смутила, 58 там редко наверное, чаще 35, но думаю не критично?
      Норм, нет?

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $0.82 (41 bb)
      BB: $2 (100 bb)
      MP: $2.07 (103.5 bb)
      CO: $3.10 (155 bb)
      Hero (BTN): $2 (100 bb)

Preflop: Hero is BTN with :Ad: :As:
      2 folds, Hero raises to $0.06, SB calls $0.05, BB calls $0.04

Flop: ($0.18) :4d: :6c: :Tc: (3 players)
      SB bets $0.16, BB calls $0.16, Hero calls $0.16

Turn: ($0.66) :7d: (3 players)
      SB bets $0.60 and is all-in, BB calls $0.60, Hero raises to $1.78 and is all-in, BB calls $1.18 and is all-in

River: ($4.82) :4h: (3 players, 3 are all-in)
  • 12 ответов
    • GorillaMVP
      GorillaMVP
      Бронза
      На форуме с: 06.04.2018 Сообщения: 367
      Я бы крутнул флоп, а то не очень понятно где мы находимся.
    • 1vanbl4
      1vanbl4
      Бронза
      На форуме с: 15.10.2017 Сообщения: 1.424
      Похож на поймавшего сет
      по какой формуле высчитываешь?
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      Оригинал пользователя 1vanbl4
      Похож на поймавшего сет
      по какой формуле высчитываешь?
      :f_biggrin:
      Просто были ощущения, он так тихо сидит и коллит потбеты.
      Сэт не показал)))
    • Inavil
      Inavil
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2016 Сообщения: 816
      "Рейз для информации" - странное действие, если по плану собираешься "рейз/фолд" - дорогой блеф в сильный спектр.
      На флопе, СБ ставит пот бет в мультипот - скорее всего сильная готовая рука ТПТК+ или сильное дро. Таким образом если рейзим, то выставляться будем или сильно позади, или недалеко впереди.

ББ пассивнвй - может дро, средни и слабые пары колит (возможно телефон по агр), если на СБ ОП учитывает подобное то кол-во полублефа у СБ уменьшается в спектре донка.

На терне, не ясно стоит продолжать, кто наши ОПы? - они показали довольно сильные линии, достаточни ли будет оверпары?
    • GorillaMVP
      GorillaMVP
      Бронза
      как по мне не очень странное действие. странное вколить флоп (лишь бы вколит ьфлоп) и выбросить терн . Рейзом флопа, мфы сопредилимся где мы стоим, на пуш изи фол, много Тх, ФД вколят.. по терну мы сами выбираем сайзинг в зависимости от ранаута. По риверу можем решить можно ли добрать с Тх рук. Не известен 3 бт оппа, может он так JJ+ играть или нет?
      А коллить потбеты 3 улицы в темную так себе затея.
    • veiled
      veiled
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 02.06.2014 Сообщения: 1.090
      А в этой раздаче не имело смысл на флопе изолировать недоехавшие еще стриты и флеш? Две улицы впереди на флеш, колировать его могут. На ол ин скорее скинет. Та же история со стритом. Я не знаю, я только спрашиваю. Смысл колировать не особо вижу, давать им возможность доехать дальше со своими дро? Сет в этой ситуации понятно впереди. Сет может быть. Он никуда не уйдет конечно, и в этом случае мы попали. Ну и как-то не очень верится в кол на перфлопе с двумя парами потом на флопе. Вот карманка может быть. Но тогда это может быть и не обязательно сет.
      Хз, сложно))) Я бы больше флешдро испугалась, чем сета. Наверное.
    • GorillaMVP
      GorillaMVP
      Бронза
      veiled вот такие рассуждения приблизительно и у меня. И я для себя думаю, что если платить 2 улицы сету и фолдить ривер. Сразу крутануть флоп и определдиться где мы а то это ситуация смахивает на WAWB. У одного клиента часто будуд ФД, а вот с с другим не понятно. Чел короткий, и запросто мог так Тх, JJ , фро сыграть от донка испугавшить ФД или положив нас на овер карты. А против пасивного тогда по терну можно сыгратьь блок бетом доббрав с тех же слабых Т и фд и чекнуть ривер
    • veiled
      veiled
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 02.06.2014 Сообщения: 1.090
      Ну да. А не определившись на флопе насколько опп верит в свою руку, загнали себя в полную паранойю, а потом еще и четверка спарилась
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      Цитируйте что-ли, а то непонятно кто к кому обращается)))
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      Оригинал пользователя GorillaMVP
      как по мне не очень странное действие. странное вколить флоп (лишь бы вколит ьфлоп) и выбросить терн . Рейзом флопа, мфы сопредилимся где мы стоим, на пуш изи фол, много Тх, ФД вколят.. по терну мы сами выбираем сайзинг в зависимости от ранаута. По риверу можем решить можно ли добрать с Тх рук. Не известен 3 бт оппа, может он так JJ+ играть или нет?
      А коллить потбеты 3 улицы в темную так себе затея.
      Против регов если мы рейз и в нас пуш, надо искать фолд, но фолдить на рейз от фишей, где они с ТП и ФД выставляются как дурные, ну точно слабо как по мне.
      Только точно подмечено, а зачем рейзить? Выбить слабые руки и остаться с сильными?
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      Оригинал пользователя veiled
      А в этой раздаче не имело смысл на флопе изолировать недоехавшие еще стриты и флеш? Две улицы впереди на флеш, колировать его могут. На ол ин скорее скинет. Та же история со стритом. Я не знаю, я только спрашиваю. Смысл колировать не особо вижу, давать им возможность доехать дальше со своими дро? Сет в этой ситуации понятно впереди. Сет может быть. Он никуда не уйдет конечно, и в этом случае мы попали. Ну и как-то не очень верится в кол на перфлопе с двумя парами потом на флопе. Вот карманка может быть. Но тогда это может быть и не обязательно сет.
      Хз, сложно))) Я бы больше флешдро испугалась, чем сета. Наверное.
      На тёрне стало 2 флеш дро, поэтому уже запушил.
      Я посчитал не стоит так агрессивно на флопе разыгрывать оверпару, он сам поставил столько, что ему невыгодно тянуть своё или ББ флеш дро если что.
      Но может я не прав и флоп есть рейз.
    • rakywok
      rakywok
      Диамант
      Оригинал пользователя veiled
      Ну да. А не определившись на флопе насколько опп верит в свою руку, загнали себя в полную паранойю, а потом еще и четверка спарилась
      В вас фиши никогда не пушили ТПТК, флеш дро и прочее?
      Против рега в мультипоте я вон выкинул АА на днях, есть рука в оценке. Тут бы не выкинул, но зачем выбивать их? Даже если он соберёт свой флэш, я ему не заплачу, а на дистанции он в минусе, он сам себя вельюбетит потбетами.