В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Как играть если все заблокировано?

• AleksTs
      AleksTs
      Бронза
      На форуме с: 23.10.2008 Сообщения: 11
      Товарищи, извините за нубский вопрос. Когда то давно завязал с покером, а сейчас решил вернуться. Установил клиент одного покеррума, поиграл 1 день и сегодня при входе выдает сообщение, "доступ ограничен на основании решения.......и т.д. и т.п." Провайдер МТС блокирует доступ к клиенту. Как без проблем играть, чтобы в итоге не оказаться без своих депозитов? Дожили блин, не могу своими деньгами распоряжаться так, как хочу( Наверняка ведь это все уже обсуждалось, ткните носом плиз где искать ответы на мой вопрос. И еще вопрос, если я правильно понял из обсуждений, то при использовании встроенного в оперу VPN потом могут быть проблемы, т.к. страна постоянно разная. Есть где-то обобщенная информация по этому вопросу?
  • 7 ответов
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 8.813
      Привет, AleksTs!
      Да, ты прав, эта проблема не нова, она уже многократно тут обсуждалась, причём довольно давно и в разных темах\разделах, поэтому "ткнуть носом" не так просто :) . Попробуй воспользоваться поиском по форуму, по запросу "блокировка провайдером" или другим подобным. Обобщённой информации нет, т.к. по таким "скользким" вопросам мы её не предоставляем.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 8.813
      Вообще, большинство клиентов покер-румов запускаются без проблем, проблемы обычно только с доступом к сайтам. Если есть сложности с клиентом конкретного рума, то лучше обсудить этот вопрос в разделе данного рума, - если он из наших партнерских, конечно.
    • AleksTs
      AleksTs
      Бронза
      Да, рум партнерский, 888. Прочитал уже много тем, но решения не нашел( Насколько я понял если использовать VPN, то проблема потом будет с тем, что вход из другой страны, а документы российские. . Вот сейчас и при регистрации на Titan Poker вышло сообщение, что аккаунт заморожен из-за географического местоположения( Я так понимаю, что это уже сам рум блокирует аккаунты из России. В еще одном не партнерском покерруме та же ситуация.
      В общем я так понимаю, что если блокируется клиент покеррума - это совсем плохо. Можно обойти с помощью VPN, но нет гарантий в будущем, что сам рум вас не заблокирует и не даст вывести деньги. Соответственно выход только один - выбирать покеррумы, клиенты которых работают без танцев с бубнами. Что наверное тоже до пору до времени( Поправьте кто-нибудь, если я ошибся.
    • andpkr
      andpkr
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2009 Сообщения: 4.733
      Оригинал пользователя AleksTs
      Да, рум партнерский, 888. Прочитал уже много тем, но решения не нашел( Насколько я понял если использовать VPN, то проблема потом будет с тем, что вход из другой страны, а документы российские. . Вот сейчас и при регистрации на Titan Poker вышло сообщение, что аккаунт заморожен из-за географического местоположения
      Есть сервисы VPN с российскими IP в том числе.
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.113
      которые как правило уже бесполезны чуть менее чем полностью.
      насчет титана, и прочего, если что, в разных румах довольно обширный список необслуживаемых стран, причем это не только РФ. то бишь, что хорошо для одного рума, может быть плохо для другого. насчет впн в опере ниасилил - а толку от нее? также как и в любом другом браузере? для игры только программа от сервиса подходит. для 888 и пати к примеру использую немецкие либо английские сервера, для редкингса голландские. для айпокера - надо смотреть черный список в конкретном руме, нуу скорее всего английские подойдут.
      сетовать на невозможность тратить деньги как заблагорассудится бессмысленно, и да, во множестве цивилизованных, и не очень, государств - таки не можешь. и касается это не только азартных игр...
    • AleksTs
      AleksTs
      Бронза
      Спасибо, понял. Получается выход только использовать VPN. Вот интересно только будут ли потом вопросы при выводе средств. Играли с ip одной страны, а документы предоставлять придется российские.
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.113
      как уже сказали, конкретику лучше узнавать в ветках румов.
      вопросы могут возникать и без этого...
      во всяком случае пати и 888 на впн - смотрят косо.
      из тех в ком более менее можно быть уверенным, это редкингс, не только разрешают, но и рекомендуют, при проблемах с доступом(опять же, учитывать их черный список, к примеру допустимые теоретически для 888 англия с германией не катят. нидерланды - можно).
      888 давно иногда включаю впн, вывожу, даже проверку не проходил(но вывожу копейки).
      пати уже очень давно только с впн, проверку прошел сразу, вывожу, пока претензий не было