В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

ПРОДАНО: Cayenne's SCOOP'18

• cayennekrsk
      cayennekrsk
      Бронза
      На форуме с: 11.05.2008 Сообщения: 2.576
      :diamond: Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

:diamond: Всем привет! Меня зовут Александр. 32 года. В покере 10 лет. Последние 5 лет серьезно изучаю стад-игры..

:diamond: Играю регулярно на стразах турниры по стадам и миксам, также участвую во всех сериях и ивентах по играемым дисциплинам..

:diamond: Мои успехи и статистика:

Ник на Pokerstars - urchance, статистика - тут.
      Статистику пару месяцев назад закрыл. Вот скрин с анализом аудита в программе PokerMarathon по стадам и миксам за последний год:

Ник на FullTilt Poker - zdec, статы - здесь.
      Статистика по непартнерскому руму - вот тут.

В прошлом году также были предфиналка на скупе и финалка на минивкупе по стаду хай/ло и кучка ранних призов в миксах на сериях.
      Комментарии по игре и промежуточные результаты регулярно постю в блоге: Стады/миксы/лоуболлы.
      Скрины с ранними победами во втором посте блога.

:diamond: Мой топик с отзывами: Отзывы о cayennekrsk. Предыдущие продажи здесь же.

:diamond: :diamond: :diamond: Описание продажи: :diamond: :diamond: :diamond:

07.05.2018 22:00 МСК $109 SCOOP-09-M по HORSE, $75K Gtd
      12.05.2018 18:00 МСК $215 SCOOP-24-M по 8-Game, $100K Gtd
      16.05.2018 21:30 МСК $215 SCOOP-41-M по HORSE, $75K Gtd

Без кэфа. Откаты: предфиналка 5%, финалка 10%, топ-3 15%.
      Откаты считаем по каждому турниру отдельно.

Процент для продажи: 50%, соответственно 50% играю от себя.
      Если доли будут проданы не полностью, возможно, возьму еще какую-то часть от себя.

ОБИ пакета = $539.

Минимальная доля для продажи: 5% или $26,95.

:diamond: Во время игры обязуюсь не играть другие турниры от себя кроме тех же турниров из других орбит (L или H), других скупов по стадам и миксам (которые не вошли в пакет), а также незакончившихся сателлитов на эти же турниры. Сетка довольно насыщенная, турниры двухдневные и идут практически каждый день. При глубоких проходах во второй день возможны накладки.. Во всех же иных случаях все внимание на играемые ивенты!

:diamond: Выплаты производятся СТРОГО на те же аккаунты, с которых оплачены доли, в течение суток по завершении последнего турнира пакета.

:diamond: Доли оплачивать на PokerStars - urchance.

:diamond: Все дополнительные призы (вещи, призы за лидерборд) идут в пользу игрока..

:diamond: Отчеты по окончании турнира.

:diamond: При возникновении форс-мажорных обстоятельств (будь то события аналогичные черной пятнице или иные другие), ответственность несет покер-рум. Я же отвечаю за адекватную, дисциплинированную игру и добросовестный подход к делу!

:diamond: Независимо от исхода турнира, пожалуйста, напишите обо мне отзыв в соответствующей теме. Буду очень признателен.

Список дольщиков:
      cayennekrsk - 50% (оплатил)
      VixIgor - 10% (оплатил)
      dekwon - 10% (оплатил)
      sorymen - 10% (оплатил)
      RUSLANFTW - 20% (оплатил)
  • 34 ответов
    • cayennekrsk
      cayennekrsk
      Бронза
      Зарезервировано под отчет..
    • VixIgor
      VixIgor
      Бронза
      На форуме с: 15.11.2008 Сообщения: 1.185
      возьму 10%
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 18.536
      Салют, cayennekrsk!

Сообщение процитировано во избежание изменения условий продажи.

Оригинал пользователя cayennekrsk
      :diamond: Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

:diamond: Всем привет! Меня зовут Александр. 32 года. В покере 10 лет. Последние 5 лет серьезно изучаю стад-игры..

:diamond: Играю регулярно на стразах турниры по стадам и миксам, также участвую во всех сериях и ивентах по играемым дисциплинам..

:diamond: Мои успехи и статистика:

Ник на Pokerstars - urchance, статистика - тут.
      Статистику пару месяцев назад закрыл. Вот скрин с анализом аудита в программе PokerMarathon по стадам и миксам за последний год:

Ник на FullTilt Poker - zdec, статы - здесь.
      Статистика по непартнерскому руму - вот тут.

В прошлом году также были предфиналка на скупе и финалка на минивкупе по стаду хай/ло и кучка ранних призов в миксах на сериях.
      Комментарии по игре и промежуточные результаты регулярно постю в блоге: Стады/миксы/лоуболлы.
      Скрины с ранними победами во втором посте блога.

:diamond: Мой топик с отзывами: Отзывы о cayennekrsk. Предыдущие продажи здесь же.

:diamond: :diamond: :diamond: Описание продажи: :diamond: :diamond: :diamond:

07.05.2018 22:00 МСК $109 SCOOP-09-M по HORSE, $75K Gtd
      12.05.2018 18:00 МСК $215 SCOOP-24-M по 8-Game, $100K Gtd
      16.05.2018 21:30 МСК $215 SCOOP-41-M по HORSE, $75K Gtd

Без кэфа. Откаты: предфиналка 5%, финалка 10%, топ-3 15%.
      Откаты считаем по каждому турниру отдельно.

Процент для продажи: 50%, соответственно 50% играю от себя.
      Если доли будут проданы не полностью, возможно, возьму еще какую-то часть от себя.

ОБИ пакета = $539.

Минимальная доля для продажи: 5% или $26,95.

:diamond: Во время игры обязуюсь не играть другие турниры от себя кроме тех же турниров из других орбит (L или H), других скупов по стадам и миксам (которые не вошли в пакет), а также незакончившихся сателлитов на эти же турниры. Сетка довольно насыщенная, турниры двухдневные и идут практически каждый день. При глубоких проходах во второй день возможны накладки.. Во всех же иных случаях все внимание на играемые ивенты!

:diamond: Выплаты производятся СТРОГО на те же аккаунты, с которых оплачены доли, в течение суток по завершении последнего турнира пакета.

:diamond: Доли оплачивать на PokerStars - urchance.

:diamond: Все дополнительные призы (вещи, призы за лидерборд) идут в пользу игрока..

:diamond: Отчеты по окончании турнира.

:diamond: При возникновении форс-мажорных обстоятельств (будь то события аналогичные черной пятнице или иные другие), ответственность несет покер-рум. Я же отвечаю за адекватную, дисциплинированную игру и добросовестный подход к делу!

:diamond: Независимо от исхода турнира, пожалуйста, напишите обо мне отзыв в соответствующей теме. Буду очень признателен.

Список дольщиков:
      cayennekrsk - 50% (оплатил)

Обрати внимание, что после того, как все доли будут выкуплены, либо будет найден бэккер, игрок обязан изменить название темы.
      Если тема изначально называлась: "доли на воскресные турниры", то после того, как все доли раскуплены, игрок должен переименовать её в "ПРОДАНО: доли на воскресные турниры".
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 30.08.2013 Сообщения: 6.988
      10% только перевести смогу после 02.05
    • cayennekrsk
      cayennekrsk
      Бронза
      VixIgor, dekwon, отметил! :f_thumbsup:

Оплата сейчас и не горит. За 2-3 дня до первого турнира переведете.. ;)
    • pavshal123
      pavshal123
      Бронза
      На форуме с: 21.09.2010 Сообщения: 1.258
      Взял бы 1% на ауру, если ТС не против.

В любом случае glgl.
    • cayennekrsk
      cayennekrsk
      Бронза
      pavshal123, аура пригодится! Но давай лучше тогда в блоге.. ;)

Апну тему, 30% еще доступны.. :f_thumbsup:
    • cayennekrsk
      cayennekrsk
      Бронза
      VixIgor, dekwon, если доли не будут выкуплены полностью, заберу еще 10 себе, но 20 все еще необходимо продать.. Если доли не разберут, могу предложить урезание пакета до двух турниров (109 хорсе и 215 8-игр) с увеличением вашей доли до 16% ($51.84). Все остальное заберу себе. Если дольщики не найдутся, или изменения условий вас не устроят, сделка отменяется. Буду играть отдельные турниры полностью от себя, на другие буду активно отбираться через саты..
    • VixIgor
      VixIgor
      Бронза
      изменение условий до 2 туриков меня устроит.
      предлагаю решение по изменению принять дня за 2 до старта первого турнира. вдруг еще выкупят текущие 20-30%
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      Согласен, давай до первого турика так как есть
    • cayennekrsk
      cayennekrsk
      Бронза
      Договорились! Так и сделаем.
    • VixIgor
      VixIgor
      Бронза
      Когда надо переводить и сколько получается?
      Со всеми изменениями не ясно. В принципе, твоих 50% достаточно для старта лишь на обещании дольщиков перевести (это позволит прям до последнего определяться с окончательными условиями).
      Просто ты не забудь хотя бы за день до турика сообщить что как по деньгам-долям.

И отрекламируй еще раз в блоге этот пакет. Не понимаю почему народ не клюет на неплохие возможности
    • sorymen
      sorymen
      Серебро
      На форуме с: 17.03.2011 Сообщения: 5
      Привет. Тоже возьму 10%. С изменениям 02.05 , если что согласен.
    • cayennekrsk
      cayennekrsk
      Бронза
      sorymen, отметил! :f_thumbsup:

10% еще бы продать, и пакет играю в полном объеме!
    • cayennekrsk
      cayennekrsk
      Бронза
      VixIgor, переводы давайте в воскресенье. Край - полдень понедельника, т.к. вечером турнир уже..

Стандартные 10% = $53.9

Если же играем пакет в урезанном виде, то сумма остается примерно такой же ($51.84), но вот ваша доля в пакете увеличивается до 16%..

На обещаниях в долях играть я не буду. С тем же успехом сыграю турнир от себя..

В воскресенье вечером напишу окончательные условия. В блоге также запостю.

VixIgor, насчет привлекательности/непривлекательности уже несколько раз обсуждали в блоге.. Играемые дисциплины мало распространены, потому люди относятся с опаской к участию в таких мероприятиях. Да и гарантии в турнирах не космос, в сравнении с холдемом, конечно. Зато они более стабильны! И при определенном подходе эджа над полем в разы больше чем в игре с двумя картами. Оппы просто не понимают, что делают. А те кто понимают, ничего не меняют в игре против разных типов соперников.. Одних раздеваем так, других эдак, третьим отдаем руль и поражаемся, что они вытворяют))
    • dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      Отправил))
    • cayennekrsk
      cayennekrsk
      Бронза
      dekwon, получил! :f_thumbsup:
    • sorymen
      sorymen
      Серебро
      На форуме с: 17.03.2011 Сообщения: 5
      Тоже бросаю сегодня; завтра буду занят, может быть, целый день.
    • VixIgor
      VixIgor
      Бронза
      отправил 54$ от ника shosho***a
    • 1
    • 2